Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Gerda11

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #960 : 26 Сентябрь 2021, 09:19:49 »
Приветствую уважаемые практики
Вопрос возник вот какой, рассорка эта работает единоразово? То есть, результат увидели какой-то и всё, затухло? Или она циклична?

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #961 : 26 Сентябрь 2021, 10:14:54 »
Приветствую уважаемые практики
Вопрос возник вот какой, рассорка эта работает единоразово? То есть, результат увидели какой-то и всё, затухло? Или она циклична?
Вещь.если она сработает у вас,то это будет одноразовое действо направленное на результат.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #962 : 11 Октябрь 2021, 09:45:04 »
Ну вот и я могу отписаться по результатам.
Делала два раза, применяла в рассорочном комплексе.
Первый: пара венчаная, живут давно, мужик обвешан приворотами к жене как новогодняя елка игрушками. Читала на соль 9 раз, соль в ботинки. Ссоры, скандалы, выгоняла она его, пожил неделю на даче и вернулся обратно. Тут неудивительно, случай тяжёлый и даже после чисток рассорки плохо работали. Делала больше для наработки практики.
Второй: официально не расписаны, жили вместе три года, общих детей и имущества нет. Читала на фото и соль три раза, фото жгла, пепел с солью под порог.
Через неделю скандал с воплями "ненавижу, задолбал, пошел вон", дальше по нарастающей, через месяц мужик с манатками свалил из квартиры. Работа комплексом с рунами и другими рассорками ( "черт идет водой" и т.д.)
Случай легкий, кролей надо было только подтолкнуть. Осложнение только в их совместных пьянках, вот тут рассорки и пригодились.

Отворот весьма рабочий как часть комплекса и при должном старании)
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

13ld

  • *
  • 10
  • 1
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #963 : 22 Октябрь 2021, 14:05:15 »
А у кого-нибудь работало не на романтические, а на детско-родительские связки?

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #964 : 30 Октябрь 2021, 04:01:43 »
Здравствуйте. Если я не знаю где живёт соперница, но знаю где живет молодой человек куда можно соль сыпать?

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #965 : 30 Октябрь 2021, 08:39:05 »
Здравствуйте. Если я не знаю где живёт соперница, но знаю где живет молодой человек куда можно соль сыпать?
Под дверь.домой.в одежду.обувь.в машину.где ходит.вариантов масса.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #966 : 31 Октябрь 2021, 18:13:58 »
На какую Луну лучше читать?

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #967 : 31 Октябрь 2021, 18:33:20 »
На какую Луну лучше читать?
Убыльная Луна.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #968 : 23 Ноябрь 2021, 01:27:14 »
Подскажите пожалуйста, а можно ли сделать это най себя )))?! Чтоб отвернуло от человека на всю жизнь ?! 

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #969 : 23 Ноябрь 2021, 02:02:15 »
Подскажите пожалуйста, а можно ли сделать это най себя )))?! Чтоб отвернуло от человека на всю жизнь ?!
Зачем на себя?!. Лучше остуду себе сделайте с перекладом чувств на Мч. А вообще силу воли неплохо бы свою  просто использовать.  Если Вы - практик, то сила воли у Вас должна быть, Вы же с Силами работаете, значит априори у Вас должна быть и сила воли и сила духа.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #970 : 28 Ноябрь 2021, 10:12:13 »
Зачем на себя?!. Лучше остуду себе сделайте с перекладом чувств на Мч. А вообще силу воли неплохо бы свою  просто использовать.  Если Вы - практик, то сила воли у Вас должна быть, Вы же с Силами работаете, значит априори у Вас должна быть и сила воли и сила духа.
Благодарю за ответ и подсказку , но я пока не практик , но сила воли есть поэтому и держусь уже 7 лет)). Только я не знаю где этот мч ходит и тд

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #971 : 10 Декабрь 2021, 07:08:08 »
Здравствуйте!сделала данный отворот,переделала, чтоб мужчина выгнал девушку,так как он снимает квартиру и он платит.положила фото на дно контейнера, сверху насыпала соль,призвала силы  и начала наговаривать. Было новолуние, вот недавно которое было.чувствовала уверенность в своих силах,поддержку невидимую. После прочтения закрыла контейнер, положила в северный угол квартиры.отнесла откуп,чакушку водки и монетки,у меня на этот случай 5 и 10 копеечные имеются.по приходу ни с кем не говорила,все как положено.
Результата не видно.позавчера я случайно выронила телефон у него в машине,привез.вчера нечаянно позвонила,когда он с ней был.вроде не придала она значения,как он сказал,но был жутко зол на меня.сегодня просто переписка минут 20 от силы,на позитиве,хоть одно радует:)
У меня вопрос,стоит ли посыпать соль перед его машиной или входом в лифт,например?мы живем в одном подъезде,они на 9 этаже,я на 2.номер квартиры не знаю.или лучше на перекрестке, тут совсем рядом,прям около дома он?и около перекрестка он машину паркует.не хочу соль руками брать,сами понимание. Был вариант одноразовые перчатки,конечно,но чувствую,не стоит.помогите советом,прошу.
И подскажите вариант приворота, чтоб ко мне потянуло.с уважением,жду ответа.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #972 : 15 Декабрь 2021, 15:58:43 »
Рыжая лиса ,
соль если в одном подъезде живете - высыпьте у их дверей именно, где они живут, а не у двери подъезда или лифта; у машины рассыпьте, под дворники насыпьте (сейчас снег - не поймет).
Соль руками , конечно, не берите, на себя  перетянете, насыпьте в коробок спичечный и сыпьте потихоньку, где нужно. Перчатки тоже вариант, но я не люблю так.
Привороты обсуждаются в соответствующей теме.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #973 : 16 Декабрь 2021, 03:13:53 »
Спасибо:)Я в тот день,как написала сюда,случайно с его мадам в лифте ехала!насыпала под их дверь прямиком. А на следующий день сама свалилась с простудой, горло болит,температура.через день сам кролик тоже с ангиной свалился,отношение только по смс проверяю, конечно,не видимся.но как вижу, не так пошло,как я хотела.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #974 : 17 Декабрь 2021, 11:03:55 »
Добрый день . Я не знаю адреса соперницы, но знаю место работы, можно туда подсыпать соль?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status