Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Joker69

  • *
  • 16
  • 0
Здравствуйте. Отчитаюсь по результатам. Новичок в этой теме. Делал перед этой рассоркой "черт с чертищей" 9 дней, подкладывал соль. После этого, на этой же луне, один день начитыввл эту рассорку, также подсыпал под дверь соль. Пара разошлась в течении месяца.
Диагностику заказывал более опытным практикам. Если всё верно, обряд ускорил расход на пол года, не меньше. (До рассорок отношения показывались как достаточно серьезные, и на ближайшие пол года, год, пара должна была быть вместе).
Автору огромная благодарность!

Fi_Fa

  • *
  • 13
  • 0
Спасибо за ответ. Можно ли во время подклада брать соль в руки, но в перчатках нитриловых?

Спасибо за ответ. Можно ли во время подклада брать соль в руки, но в перчатках нитриловых?
Не надо соль брать.подсыпали и ушли.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Скажите, если я планирую подсыпать под дверь кроликам, надо предварительно выдерживать фото женщины в соли? Если надо, сколько дней?
И откуп не нужен, если ничего не несу на перекрёсток, правильно понимаю?

Fi_Fa

  • *
  • 13
  • 0
Не надо соль брать.подсыпали и ушли.
Спасибо. Просто не представляю, как незаметно немного под дверь насыпать если не руками.. Из кулька может много сыпануться, а дама точно поймет что к чему.. Я же правильно понимаю, что главное, чтоб не было контакта с моей кожей?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Просто не представляю, как незаметно немного под дверь насыпать если не руками..

Вы сильно заморачиваетесь. Возьмите солонку, если боитесь, оттуда соль дозированно насыпать можно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Просто не представляю, как незаметно немного под дверь насыпать если не руками..
Пакет, а в нем несколько небольших дырочек. Поводите туда-сюда - из него соли немного и насыпется. Только дырки делайте такие, чтобы кристаллы соли проходили. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Спасибо. Просто не представляю, как незаметно немного под дверь насыпать если не руками.. Из кулька может много сыпануться, а дама точно поймет что к чему.. Я же правильно понимаю, что главное, чтоб не было контакта с моей кожей?
Я раньше руками брала,ничего страшного не происходило.Просто руки мыла после этого.Затем стала использовать маленькую бутылочку с закручивающейся крышкой,но не для того,чтобы руками не брать,а чтобы в сумке соль не рассыпалась.

Здравствуйте, прочла почти всю тему, но упустила некоторые нюансы.
1.первый заговор читаем на фото сопернтцы, и если фото в соль то отдельно на соль читаем заговор на соль со 2 сообщения?
2.сколько в итоге должно работать свеч(церковные /перевернутые)? Белые, красные?фото жечь от свечи, если не храним.
3.обязательно перекрёсток, можно по ветру? Или идея в навоз закопать?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Здравствуйте, прочла почти всю тему, но упустила некоторые нюансы.
1.первый заговор читаем на фото сопернтцы, и если фото в соль то отдельно на соль читаем заговор на соль со 2 сообщения?
2.сколько в итоге должно работать свеч(церковные /перевернутые)? Белые, красные?фото жечь от свечи, если не храним.
3.обязательно перекрёсток, можно по ветру? Или идея в навоз закопать?
Здравствуйте, тоже прочитала обряд но так и не поняла где Вы:
1 увидели два заговора?
2 где Вы увидели свечи?
3 что закопать в навоз?

В обряде четко описано что нужно сделать. Если нет возможности подклала, то тогда наговариваем соль и сыпим ее на фото. Фото с солью храним до результата. Потом хоть в туалет соль смываем, фото осталяем для дальнейших работ.

Добавлено: 10 Июль 2021, 16:10:00


Неплохо работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. даже по фото работает. Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.

Пробывал, прекрасно действует по фото.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #955 : 06 Август 2021, 23:52:57 »
УВ практики, посоветуйте. Ситуация , что женщина живёт у мужчины. Кто из них в состоянии выгнать - не знаю. О мадам не знаю ничего, имя, дата рождения, а вот какая она на характер и как может поступить -выгнать или уйти,не понятно.
    По словам кроля она стала подозрительной . Он не любит о ней говорить ,злится если я поднимаю тему эту. Ну и с потенцией сразу проблемы😂 Кроль человек серьезный,решительный,не размазня.  Достаточно успешный человек.Под пятой ходить не будет( я так думаю), но уйти из дома вечером не уходит - жена дома, не хочет фейерверка и не хочет ее расстраивать😂 по диагностике любви нет, ничего нет, но иногда действительно впечатление ,что он под пятой.   
  Н а кого разумней сделать,квартира его, но опять же по диагностике он вроде как ее сам не бросит ,только если само получится, как судьба распорядится или случай( ответ мастера по диагностике). По словам мастера у нее вообще проблемы с психикой(может поэтому и расстраивать не хочет)или со здоровьем. Вот на кого читать? Можно ли читать 3 дня? Или лучше 1 ? Подложить смогу только через 2 дня, муж на работе,ночью ребенка не оставлю одного

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #956 : 07 Август 2021, 00:18:59 »
УВ практики, посоветуйте. Ситуация , что женщина живёт у мужчины. Кто из них в состоянии выгнать - не знаю. Кроль человек серьезный,решительный,не размазня. Под пятой ходить не будет, но уйти из дома вечером не уходит - жена дома, не хочет фейерверка😂 по диагностике любви нет, ничего нет, но иногда действительно впечатление ,что он под пятой. На кого разумней сделать,квартира его, но опять же по диагностике он вроде как ее сам не бросит ,только если само получится, как судьба распорядится или случай( ответ мастера по диагностике)
Это Ваше личное дело, но у Вас вроде есть другие проблемы в виде соседки, родственниц мужа + еще здоровье у ребенка не очень и отливки, мягко говоря не очень хорошие. Негатива у Вас более чем достаточно. В таком положении Вам не порчи лепить и привороты, а чистки делать отводы на время чисток, а Вы новые проблемы создаете.
Отворот на того, кто должен выгнать другого образно говоря из дома (на самом деле это отворот). Моя соседка ушла от мужа и продала квартиру, до этого скрывалась от него у сестры, хотя до этого в основном жили у него дома, а в ее квартире появлялись раз в 1-2 месяца. Но там отношения были и так плохие, муж полностью отбитый псих.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #957 : 07 Август 2021, 00:26:00 »

Отворот на того, кто должен выгнать другого образно говоря из дома (на самом деле это отворот).
Спасибо что так меня запомнили😉По поводу мужа , родственников и всей его собратии все четко - ждём развод. Не так больно нужен мне этот человек чтобы я старалась. Решила пойти кратчайшим путем😂все остальные вопросы в процессе у мастера, более опытного чем я.
А вот это дельцо для меня лично нужнО.
Как правильно сжечь фото? Если я сожгу на тарелке на балконе, я так понимаю ,что дым на меня не должен идти, и что потом с тарелкой?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #958 : 07 Август 2021, 02:02:23 »
Как правильно сжечь фото? Если я сожгу на тарелке на балконе, я так понимаю ,что дым на меня не должен идти, и что потом с тарелкой?
Зачем сжигать? Вроде как немого выше отвечала. Соль по возможности подкладом делать, хоть перед подъездом насыпать, только самой голымт руками не трогать в пакетик или бумажечку. На фото соль только если нет физического доступа.

 Если нет возможности подклала, то тогда наговариваем соль и сыпим ее на фото. Фото с солью храним до результата. Потом хоть в туалет соль смываем, фото осталяем для дальнейших работ.


The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #959 : 07 Август 2021, 11:01:39 »
Прочитала весь форум, в одном из сообщении сказано, что возможно на себя перетянуть если бываешь в том доме. Если я насыплю перед подъездом - сама же перешагну, в машину- сама же езжу на ней тоже. Как правильно? Проводила некоторые работы на кроля , была и рассорка на его даму( насыпала в карман ее халата), меня тоже коснулось😞отношения есть ,но нет того что было до рассорки( как зайчик бежал ко мне, по малейшему моему требованию)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status