Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #930 : 07 Декабрь 2020, 22:08:24 »
Ув практики, а если имена соперником одинаковые, то как быть а то нашепчу на свою голову ещё, как быть в такой ситуации?
говорите в заговоре имя и его отчество.допустим Иван Иванович.либо же фимилию его.например Иван Петров.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #931 : 01 Январь 2021, 13:39:47 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а если я хочу этот обряд сделать на пару, но не знаю ни имени ни фамилии мужчины, и фото его нет. Можно как то сделать его?

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #932 : 01 Январь 2021, 14:22:17 »
У меня Не сработал этот ритуал 😤😠😡
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

cerber

  • *
  • 34
  • 3
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #933 : 01 Январь 2021, 22:16:35 »
но не знаю ни имени ни фамилии мужчины, и фото его нет. Можно как то сделать его?
скажите тот чьего имени не знаю и не называю

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #934 : 16 Январь 2021, 14:51:49 »
Добрый день уважаемые практики! Возник такой вопрос - если Мч и Жн не живут вместе, а периодически "гостят" друг у друга, целесообразно ли сделать 2 отворота (по одному на каждого из них)??? Может, кто из вас так делал?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #935 : 16 Январь 2021, 15:23:13 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а если я хочу этот обряд сделать на пару, но не знаю ни имени ни фамилии мужчины, и фото его нет. Можно как то сделать его?
в заговоре говорите:".черт знает",когда текст дойдет до того момента,когда надо произность имя его.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Joker69

  • *
  • 16
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #936 : 02 Февраль 2021, 12:45:37 »
День добрый. По первым страницам понял что читается один день. Подскажите пожалуйста, можно ли его повторять, и насколько часто?

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #937 : 02 Февраль 2021, 13:55:58 »
можно ли его повторять, и насколько часто?
При необходимости можно подделывать через лунный цикл.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #938 : 02 Февраль 2021, 15:12:05 »
День добрый. По первым страницам понял что читается один день. Подскажите пожалуйста, можно ли его повторять, и насколько часто?
Смотрите по результатам.Повторять можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #939 : 10 Февраль 2021, 10:53:20 »
если Вы хотите, чтоб соперница выгнала мужчину, то на ее фото. Если для того чтоб он ее выгнал - на его фото и заменить слова.
Добрый день
А если надо чтоб он ее выгнал каким образом меняем слова в идол идолищем, где твоя идолица?

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #940 : 10 Февраль 2021, 10:59:02 »
Добрый день
А если надо чтоб он ее выгнал каким образом меняем слова в идол идолищем, где твоя идолица?
В заговоре читайте.когда дойдете до фразы раба божья раба божьего не пускала.Читайте наоборот.т.е.мужчину назыаайте первым.:"раб божий рабу божью не пускал

Добавлено: 10 Февраль 2021, 11:00:26
В заговоре читайте.когда дойдете до фразы раба божья раба божьего не пускала.Читайте наоборот.т.е.мужчину назыаайте первым.:"раб божий рабу божью не пускал
ну и далее по тексту меняете глаголы она(ее действия)на него.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Kisa07

  • *
  • 2
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #941 : 12 Февраль 2021, 20:31:29 »
Если после подклада к мч не удалось избежать контакта с солью, перехватить вероятно то что я не буду пускать его на порог?

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #942 : 12 Февраль 2021, 22:50:55 »
Если после подклада к мч не удалось избежать контакта с солью, перехватить вероятно то что я не буду пускать его на порог?
Если вы перехватили негатив.то лучше сделайте себе какую-либо чистку.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Fi_Fa

  • *
  • 13
  • 0
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать 7дневную чистку солью себя (соль священная) и одновременно рассорку на соль на соперницу?  Хотелось бы до роста луны и себя почистить, да и возможный перехват считать сразу

Подскажите, пожалуйста, можно ли делать 7дневную чистку солью себя (соль священная) и одновременно рассорку на соль на соперницу?  Хотелось бы до роста луны и себя почистить, да и возможный перехват считать сразу

можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status