Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Делала для соседей, они ругались и без обряда, а меня это напрягало, когда ночью кастрюли на пол бросают. Сработало, правда не очень быстро, около года понадобилось чтобы Ж ушла от мужа-психа, у них еще ребенок годовалый был. Квартира ее, но там она не живет, скрывается от мужа у сестер.
Ничего больше не делала, защиты не снимала, сыпала на коврик,в квартире они не часто появлялись, так что может соль неделю лежала.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Elisss

  • *
  • 17
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #916 : 02 Август 2020, 11:07:37 »
Интересно у меня обряд сработал. С момента проведения обряда прошло два месяца. Муж жену не выгнал. Видела что ворковали как голубки, всегда вместе. Думала что не мое, искала дугой вариант. Но тут вдруг узнаю что у мж случился микроинсульт. Что тоже радует. Результатом довольна.
Обряд действительно не сработал, потому что его направленность совершенно другая.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #917 : 02 Август 2020, 11:19:41 »
Обряд действительно не сработал, потому что его направленность совершенно другая.
Одним таким обрядом прочную семейную пару не разбить. Наивно пологать, что от одного обряда порушатся все энергетические связи в паре.
Обряд 100% рабочий. У меня сработал дважды на одного и того же человека, в течении трех суток. Но я добавляла другими на жертву именно этой направленности: варка фото, истерия, психоз.
Автору огромная благодарность, за то, что выкладывает такие обряды.
И давно приметила, если уважаемый deymos , пишет, что обряд рабочий—значит со 100% вероятностью это так.
С уважением и благодарностью.

Элис666

  • *
  • 21
  • 0
  • Black cat
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #918 : 02 Август 2020, 11:58:54 »
Обряд действительно рабочий сработал приблизительно в пределах месяца!Уважаемые практики может глупый вопрос,сколько времени держится эта программа,т.е пока жертва себя не почистит?Не хотелось бы опять возвращения этой дамы к моему кролю.
Ведьму обижать нельзя,ибо не знаешь кто за ней стоит...

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #919 : 02 Август 2020, 12:29:59 »
Обряд действительно рабочий сработал приблизительно в пределах месяца!Уважаемые практики может глупый вопрос,сколько времени держится эта программа,т.е пока жертва себя не почистит?Не хотелось бы опять возвращения этой дамы к моему кролю.
Я думаю, что обряд конкретной направленности—выгнала и выгнала. А помирятся они, вернется ли он, будет ли она звать назад—обряд за это не отвечает. Другим чем то нужно закреплять. У меня после первого раза вернулся через месяц обратно. Я добила программой, включая и этот обряд вторично.
С уважением.

Elisss

  • *
  • 17
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #920 : 02 Август 2020, 17:46:48 »
Одним таким обрядом прочную семейную пару не разбить. Наивно пологать, что от одного обряда порушатся все энергетические связи в паре.
Обряд 100% рабочий. У меня сработал дважды на одного и того же человека, в течении трех суток. Но я добавляла другими на жертву именно этой направленности: варка фото, истерия, психоз.
Автору огромная благодарность, за то, что выкладывает такие обряды.
И давно приметила, если уважаемый deymos , пишет, что обряд рабочий—значит со 100% вероятностью это так.
С уважением и благодарностью.
Речь не об этом. Обряд должен сработать как отворот. В вашем случае, как вы правильно заметили ,одного его  не хватило. Проблемы со здоровьем в данном случае не являются следствием обряда. По крайней мере не этого. Возможно вы делали что-то другое, на здоровье и оно так сработало. Но не этот обряд.
Либо просто совпало. С уважением.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #921 : 02 Август 2020, 20:00:21 »
Речь не об этом. Обряд должен сработать как отворот. В вашем случае, как вы правильно заметили ,одного его  не хватило. Проблемы со здоровьем в данном случае не являются следствием обряда. По крайней мере не этого. Возможно вы делали что-то другое, на здоровье и оно так сработало. Но не этот обряд.
Либо просто совпало. С уважением.
Прошу прощения. Не тот пост прокомментировала. Согласна—у девушки обряд не сработал. Проблемы со здоровьем к обряду не относятся.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #922 : 16 Август 2020, 13:51:56 »
Делала в прошлом году в сентябре, всего один раз, подбросила мч в офис, зимой они развелись, хотя ничего не предвещало, она сама его бросила
если жизнь теряет смысл-рискуй

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #923 : 19 Август 2020, 22:22:27 »
первая пара - ж выгоняет м, но он все равно возвращается. они месяц месяц вместе, месяц раздельно. и так 7 мес
вторая пара - ж выгнала м через 2 мес

oxidit

  • *****
  • 978
  • 474
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #924 : 06 Сентябрь 2020, 23:55:09 »
Делала в прошлом году в сентябре, всего один раз, подбросила мч в офис, зимой они развелись, хотя ничего не предвещало, она сама его бросила
От одного обряда редко разводятся. Но вообще этот хороший, я его немного под себя видоизменила.

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
П* не давала,
На стол ему не накрывала,
В квартире не убирала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала
Позорила б да орала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раб Божий (имя)
 (имя) не пускал,
П* её не е*ал,
В проблемы не вникал,
Денег не давал,
Слушать не желал,
Не любил и не уважал.
Гнал бы ее словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #925 : 07 Ноябрь 2020, 13:26:27 »
Не поверю, что от одного этого обряда кто то кого то выгонял, обряд слабоват на прочные пары, может поругаются немного и всё

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #926 : 08 Ноябрь 2020, 01:41:42 »
Не поверю, что от одного этого обряда кто то кого то выгонял, обряд слабоват на прочные пары, может поругаются немного и всё
Всегда обряды делают комплексом.У меня фото в соли долго лежало,я на него начитывала каждую убыль или новолуние.В итоге в одном случае жена выгнала мужа( жили в браке 20 лет),во втором случае пара тоже рассталась( начитывала на мужчину).Делался комплекс обрядов,включая этот.На третьей паре пока результата нет.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #927 : 08 Ноябрь 2020, 19:54:44 »
Я думаю, что обряд конкретной направленности—выгнала и выгнала. А помирятся они, вернется ли он, будет ли она звать назад—обряд за это не отвечает. Другим чем то нужно закреплять. У меня после первого раза вернулся через месяц обратно. Я добила программой, включая и этот обряд вторично.
С уважением.


Подскажите, чем добивали?
С уважением

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #928 : 23 Ноябрь 2020, 12:11:15 »
Есть результат. Правда пара вместе не жила, но отношения были. Женщина прекратила всё общение с мужчиной через 2 недели. Делала на новолуние.

Alecs

  • *
  • 8
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #929 : 07 Декабрь 2020, 16:18:49 »
Ув практики, а если имена соперником одинаковые, то как быть а то нашепчу на свою голову ещё, как быть в такой ситуации?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status