Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

cerber

  • *
  • 34
  • 3
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #885 : 21 Сентябрь 2019, 14:50:43 »
И так уважаемые практики,у меня ещё один вопрос,все сделал с солью и отнес откуп,и вот тут такое дело было,когда относил откуп,то дул сильный ветер,как только откуп оставил,то ветер моментально прекратился,так как объект живет в частном доме,то насыпал соль под порог,но утром пошёл дождь,сработает ли сие действие,если соль намокла?и хороший ли знак,что ветер прекратился после откупа?

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #886 : 25 Сентябрь 2019, 10:08:08 »
Помогите разобраться, есть только его фото, значит сыпать на его фото и менять слова???? Значит он её выгонет???? А если он в её квартире живёт тогда как сработает???

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #887 : 25 Сентябрь 2019, 11:52:09 »
Помогите разобраться, есть только его фото, значит сыпать на его фото и менять слова?Значит он её выгонет? А если он в её квартире живёт тогда как сработает???
Значит пошлет ее и сам уйдет, думаю разберется )
С уважением!

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #888 : 27 Сентябрь 2019, 07:20:22 »
Вот сколько раз зарекалась не работать с вербальной магией, а тут как в спину кто толкнул:))
Начитывала три дня по три раза на соль и фото кролика в соли на убывающей, через лунный цикл отчитала 9 раз, сожгла фото, пепел с солью на Т-перекресток с монетами. В течении цикла дела подклады и даже в пиво кролику умудрилась насыпать соли)) Работа в комплексе с рунами. Кроли грызутся, но не разбегаются. На новолуние повторю на крольчиху.
Но тут ведь как: наговоры у меня всегда работают странно, так что никаких претензий. Странно то, что вчера вечером отнесла остатки соли с монетами, а всю ночь снился добрый и ласковый кроль и проснулась от того что во сне его сын сказал "Ты к нам придешь?".
Обычно даже под руническими чистками никаких особенных снов не снится, а тут такой цирк с полным ощущением реальности, да с четверга на пятницу. Возможно ли что сон вещий или это просто бытовое нервное перенапряжение отыгралось?
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #889 : 02 Октябрь 2019, 10:40:52 »
Совпадение или нет, но в итоге грызусь с кролем Я😕

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #890 : 02 Октябрь 2019, 10:48:46 »
Совпадение или нет, но в итоге грызусь с кролем Я

 Значит где то косяк допустили тем самым на себя перетянули или защита так сработала.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #891 : 08 Октябрь 2019, 13:09:03 »
сделала, о результатах не знаю, общения с объектом нет, откуп отнесла в виде монет и практически сразу же на пустом месте потеряла крупную сумму денег, думаю что это откат :-\
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #892 : 09 Октябрь 2019, 08:00:58 »
Сделала подклад с наговлренной солью у неё дома. В итоге мощный скандал у меня с королём и крольчихой. А у них всё тип-топ. Гады. Думала, что может быть мощнее, чем подложить ей в жильё?!... Значит на них защита стоит? Делала всё по тексту, осечек не было

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #893 : 09 Октябрь 2019, 10:23:52 »
Сделала подклад с наговлренной солью у неё дома. В итоге мощный скандал у меня с королём и крольчихой. А у них всё тип-топ. Гады. Думала, что может быть мощнее, чем подложить ей в жильё?!... Значит на них защита стоит? Делала всё по тексту, осечек не было
Защита. А Вы сами значит тоже в этом доме бываете? Или просто у двери рассыпали?
Я к чему спрашиваю, Вы могли просто перетянуть на себя, если встречаетесь с МЧ в этом же доме.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #894 : 16 Октябрь 2019, 21:59:38 »
Защиту снимала, соль подсыпала в машину, в итоге была сильная ссора с ним, думала сама его выгоню)) что у него с соперницей не знаю, но сработало не так как планировалось, где-то был мой косяк, может когда подсыпала, соль на пальцы свои попала,хотя из баночки сыпала

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #895 : 17 Октябрь 2019, 10:37:25 »
Из собственного опыта могу процитировать народную мудрость "Кто чего боится, то с тем и случится". Нужно учиться отключаться от процесса и сделанной работы. Много раз наговоренная соль попадала на кожу, просто смывала проточной водой и отпускала ситуацию.
В любой магии, хоть в ЧМ, хоть в рунической, суть одна: контролировать, но не ввязываться в процесс эмоционально.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Kasta

  • *
  • 7
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #896 : 13 Январь 2020, 08:34:20 »
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Разошлись с женой 4 месяца назад. Уехала с ребенком в свой родной город. Узнал что сейчас живут с мужчиной. О нем знаю очень много,есть фото и т.д. и вообще он довольно медийная личность в соц. сетях. Хочу вернуть её, знаю что месяц назад они уже сильно ссорились, она мне даже писала, но не признавалась, что живёт с кем то. Заказал работу человеку, но сам покоя не найду и хочу что то тоже делать. У меня нет возможности подсыпать соль им под порог и тд. Но скоро она должна приехать забирать ребенка у меня после каникул и просила купить ей соль, которая только в нашем регионе продается. Можно ли наговорить на соль и отдать ей, чтобы они использовали её в пищу? И  вообще сделать это заранее на его фото, потому что хочу чтобы он её прогнал. Может вопрос уже повторялся не первый раз, но, модераторы, не судите строго.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #897 : 13 Январь 2020, 09:08:26 »
Можно ли наговорить на соль и отдать ей, чтобы они использовали её в пищу?
Можно.

Kasta

  • *
  • 7
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #898 : 13 Январь 2020, 10:35:19 »
Можно.

А отразится это на ребенке, если он тоже эту пищу будет есть?
Можно ли наговорить так чтобы они оба друг другу ненавистны были?
И не помешает ли это той работе, которую мне делает уже другой человек? Я просто не знаю что именно он делает.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #899 : 13 Январь 2020, 14:38:08 »
А отразится это на ребенке, если он тоже эту пищу будет есть?
вероятно да, программа-то негативная.
которую мне делает уже другой человек?
может лучше с ним по этому поводу посоветоваться? Не всякому понравится, когда в его работу дополнения вносят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status