Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #855 : 27 Февраль 2019, 21:28:54 »
Какой лучше откуп отнести? просто монеты будет маловато помоему
Если Ваша интуиция подсказывает, что этот откуп недостаточно, то однозначно добавляете.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Какой лучше откуп отнести? просто монеты будет маловато помоему
Вообще-то это не бесовский заговор. Поэтому откуп нужен  только, если вы специально призыв сил делаете.  А так этот заговор прекрасно работает, без откупа . И с солью и просто на фото,  соль  на перекресток  или подсыпать.

  Отлично сработало! Проводила в феврале, сегодня узнала от самого М что Ж выгнала его из дома, он злой на неё чуть ли не раздел имущества, делала  правда еще кое что и там конечно итак не все гладко было, но все равно 16 лет в браке, налаженный быт общий ребенок
 Автору +
Всегда ставлю + с благодарностью!

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
  Отлично сработало! Проводила в феврале, сегодня узнала от самого М что Ж выгнала его из дома, он злой на неё чуть ли не раздел имущества, делала  правда еще кое что и там конечно итак не все гладко было, но все равно 16 лет в браке, налаженный быт общий ребенок
 Автору +
Поделитесь как делали.

Поделитесь как делали.
  Делала на общее фото, причем общего у меня не было, только его фото а  фото крольчихи отрыла в интернете 10 летней давности, написала на ней ФИО, в редакторе их соединила получилось как бы общее, засыпала солью и хранила 3 дня в северном углу, потом фото сожгла окуратно держа пинцетом над коробкой  с солью, под порог возможности нет, отнесла на перекресток, правда у меня перекресток очень удачно расположен, прям за забором работы кроля, маленький лесок с озером и там замечательный перекресток, я туда все время и хожу. На ту же луну делала еще рассорку где фото кроля и крольчихи сшиваются спинами друг к другу а во внутрь соль засыпается, эта конструкция до сих пор у меня храниться в банке, пока не могу найти сухое дерево чтобы закопать и в марте  дополнила рассоркой на тарелочку. Кролик мой рассказывал что она как собака стала злая, вечно не довольная, я так старалась визуализировать прям как они деруться, как она его к двери толкает чтоб ушел, а до этого говорил что хоть и не люблю ее но она хорошая.
Всегда ставлю + с благодарностью!

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Я новенькая и хочу спросить, могу ли я сама без практики воспользоваться этой расоркой на соль?  Нужен ли откуп? И если можно все по порядку, все действия можно узнать у вас? Или поправьте меня, если я не правильно поняла:
1 Читать на фото мужчины на убывающую луну 3, 6, 9 раз
2 Засыпать фото солью и положить в северный угол дома
А дальше что? Просто ждать?

Я новенькая и хочу спросить, могу ли я сама без практики воспользоваться этой расоркой на соль?  Нужен ли откуп? И если можно все по порядку, все действия можно узнать у вас? Или поправьте меня, если я не правильно поняла:
Потрудитесь прочесть хотя бы пару страниц. Можно в угол, можно подкладом.
А дальше что? Просто ждать?
чего ждать? Сделать и забыть. 

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Поменять слова, значит, вместо:"Идол-идолище, где твоя идолица..." обращаться не к идолу, а к идолице: "Идолица-идолица, где твой идол?..." Ну и далее, исходя из этого обращения по смыслу. Правильно я поняла? Кто добился эффекта, чтобы МЧ выгнал женщину, вы именно так читали?
Правильно я поняла, читать так на его фото?
Он должен посориться с ней, они не живут пока вместе.   Буду читать на фото его и на соль.

astysha

  • *
  • 27
  • 0


Добавка по данному обряду по личному опыту- в новолуние срабатывает на третий день, в полнолуние на 3 недели и необходимо подкрепить порчей на отток жизненных сил
[/quote]
Хочу начать читать  17 июня или лучше все таки на 28- 29 лунный день? Сколько дней лучше читать подряд для лучшего результата? читать лучше по 13 раз ? И еще вопрос вогонку, какой заговор лучше читать, что бы он после расорки начал со мной общаться и можно ли это совмещать?

Я делала на одиночное фото жены.Сыпала соль на фото,читала заговор и во время чтения всю конструкцию вертела против часовой стрелки.Делала несколько лунных циклов в комплексе с другими обрядами.Итог:жена все таки выгнала мужа,уже месяцев 7 не живут вместе.

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Сколько раз читали? Каждый день в цикле только на убывающуюсю перерывом в растущей?

Читала 13 раз.Делала в ночь Новолуния, как где то было рекомендовано в теме.Т.е читала 1 день за цикл,но несколько месяцев подряд на одну и ту же соль.Но,повторю,что был большой комплекс,и все работы длились 2,5 года как минимум.

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Ох ничего себе, какая вы терпеливая.....

Добавлено: 15 Июнь 2019, 17:02:03
Какие обряды еще делали в комплексе, если не секрет? Вы уж извените, что я так настойчива, но мне очень нужно вернуть этого человека и поэтому я интересуюсь. Я никогда этим не занималась, но другого выхода у меня просто нет

Я то терпеливая,но человека не вернула пока.Не знаю причины,но приворотные работы на него не ложаться,или очень слабо.Закрыть от других тоже не получается.Поэтому,сейчас снова разрушаю его общение с новой дамой.Пока результата нужного нет(А тогда делала много чего,практически все,что есть на форуме,кроме жертвенных обрядов,где надо птицу убивать.Рунами тоже много.За цикл обычно 6-8 обрядов проводила+старалась подклады делать там,где ходят.Кладбищем много делала.До этого я мужчине разрушала общение с девушкой,так как то быстрее было,месяцев 4-5 до полного.А сейчас около 5 месяцев прошло-и никак.

Llem

  • *
  • 10
  • 0
Отличная рассорка. Давно работала на одну пару - в основном рунами, ругались, разводились, но продолжали поддерживать отношения и жили вместе. Потом сделала этот заговор, просто насыпала соль на фото женщины, читала заговор при свече, так несколько дней. Потом заворачивала и хранила у себя. В течение месяца пара разъехалась (правда, Ж съехала сама) и теперь не общается. Большое спасибо за рабочую вещь!
Никому не доверяй наших самых страшных тайн,
Никому не говори, как мы умрем.
В этой книге между строк спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status