Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Нужна помощь опытных!
« Ответ #825 : 04 Июль 2018, 13:07:13 »
Доброго времени суток! Уважаемые Практики! Нужна подсказка более опытного. Что предпринять чтоб закрыть дорогу всяким проверкам,Нал,Миль,и так далее... Просто уже сил нет. 

Делала, сработал. Делала в гневе и сработал в течении трех дней. Она собрала его вещички и увезла на дачу, потом видимо что то пошло не так. Вернула... Сделаю еще раз на это новолуние. В этом месяце оно 13 июля. Я ни как не могу понять точное время... Подскажите пожалуйста!!!!  Хочу начать зачитывать дня за три на фото и есть возможность подсыпать им под порог и на фото и в еду ему, можно думаю и в носки, в карманы, да хоть в трусы😁Только со временем проблемы....

На форуме принято писать о своем опыте..посему напишу как сделала я.
В новолуние (как рекомендовал ув. deymos) в маленькую коробочку соль и фото, заженная свеча - начитывала вращая коробочку против часовой стрелки 13 раз. Дыханием нужно касаться соли (но соль не должна попадать на лицо). Свечу затушила. Отложила коробочку в север. угол комнаты. Через 3-4 дня наговорила опять 13 раз, от свечи над коробочкой с солью подожгла фото. Свечу затушила(далее использовала для других рассорок).
Коробочку держала 3-4 дня в доме т.к. появилась возможность доступа к машине жертвы,
Иначе бы сделала весь обряд как написала выше - т.е. в новолуние, в полночь наговорила на соль и фото 13 раз, сожгла фото от свечи. На след. день отнесла соль и пепел в лес/парк на Y перекресток. Все.
Пока подходящая луна делайте много рассорок, эту сделайте в новолуние.
Удачи Вам!
N.B. Стараюсь сделать так чтобы крупинки соли нигде не попали на меня (перекресток - подклад).

Подскажите пожалуйста, если крупинки соли попали на руки во время подклада, что нужно делать в этом случае?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Подскажите пожалуйста, если крупинки соли попали на руки во время подклада, что нужно делать в этом случае?
Чиститься однозначно. Сразу же. Иначе на себя перехватите. Проверено на себе).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

"Снять рассорки на воск "  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12455.0.html  - эта чистка подойдет? 


Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
эта чистка подойдет? 
Это чистка на пару людей. Если вы чистите себя после ошибки в обряде, используйте что-то другое. Не обязательно чистку от рассорок. Вот чем вы себя чистите периодически от негатива, то и используйте. Ничего нового выдумывать не нужно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Я еще новичок, пока еще чистками не пользовался.
 Перед рассорками делал защиту с каплей крови и монетой- «Землёй себя закрываю, мать земля, моё дело простит, меня от оборотки защитит. Да будет так!»
 Сделал несколько несложных рассорок на пару, после того как  сделал неудачный  подклад (несколько крупинок  соли попали на руку) узнал, что пара в сильной ссоре. Если делать чистку на себя с крольчихой с которым хочу наладить отношения, то и воздействие от прежней работы может ослабнуть?

Поздно, только что опять разругался в пух и прах.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Пользовалась этим рецептом, чтобы МЧ выгнала жена из дома. Через 2 месяца я услышала, что МЧ все таки ушел. С женой, правда, душа в душу до этого не жили.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #834 : 19 Август 2018, 21:35:54 »
Уважаемы практики помогите с вопросами. Хочу сделать этот отворот на мадам чтоб она своего МЧ выгнала. Итак в объектом работаем в одной комнате так что есть вариант подсыпать.
1. Вопрос с следующем, мадам не держит обувь на работе, ходит в том в чем приходит и не снимает. могу ли я подсыпать чуток соли под стельку ее стула? Она на нем любить сидеть.
2. Сказано что соль трогать нельзя, а могу ли я тогда во время подсыпания соли использовать перчатки. Так удобно подсыпать крупинки соли?
3. На днях мадам приглашает меня к себе. Но не любви ради а для помощи в ремонте бытовухи. Так вот могу ли я подсыпать там все что смогу? а не именно сам порог?
С уважением.
     

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #835 : 20 Август 2018, 08:07:36 »
Уважаемы практики помогите с вопросами. Хочу сделать этот отворот на мадам чтоб она своего МЧ выгнала. Итак в объектом работаем в одной комнате так что есть вариант подсыпать.
1. Вопрос с следующем, мадам не держит обувь на работе, ходит в том в чем приходит и не снимает. могу ли я подсыпать чуток соли под стельку ее стула? Она на нем любить сидеть.
2. Сказано что соль трогать нельзя, а могу ли я тогда во время подсыпания соли использовать перчатки. Так удобно подсыпать крупинки соли?
3. На днях мадам приглашает меня к себе. Но не любви ради а для помощи в ремонте бытовухи. Так вот могу ли я подсыпать там все что смогу? а не именно сам порог?
С уважением.
     
Подсыпайте в стул,в квартиру,хоть в солонку ее на кухне.У вас доступ есть,а это огромный плюс.Насчет перчаток-можете и в перчатках,я перчатки не использую,вроде все ок,на себя ничего не перехватывала.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #836 : 22 Август 2018, 17:44:45 »
Уважаемые практики возникло еще два вопрос.
1.Есть возможность подсыпать в стул, да еще появилась возможность подсыпать в ее карман брюк и рубашки, у нее на работе есть сменная форма одежды. То в дом мадам сыпать обязательно? или в одежду будет достаточно?
2. Примерно если сделать на убыл эту рассорку, то на ближайшую растущую можно делать приворот на даму? Не заподозрит ли она не ладное. Типа рассорилась со своим МЧ и тут я еще с приворотом? ))
подскажите пожалуйста может все таки переждать после рассорки? и пока не делать приворот на ближайшую растущую луну а сделать приворот на след... растущую?
С уважением.       
 

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #837 : 22 Август 2018, 19:08:17 »
подскажите пожалуйста может все таки переждать после рассорки? и пока не делать приворот на ближайшую растущую луну а сделать приворот на след... растущую?
Вот какое дело. Любые ваши действия, как то: рассорки, привороты, чистка, ослабление - все это открывает возможность другим "желающим" сделать все то же, что и вы. Поэтому все дествия стоит выполнять в комплексе с другими и желательно так быстро, как только успеете. Вообще желательно все провести за один лунный цикл, если конечно ритуалы не предусматривают обратного; но и в этом случае лучше выбрать другие обряды так, чтобы уложится в цикл.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #838 : 18 Октябрь 2018, 12:43:02 »
подойдет ли  фото 5-летней давности и как оговаривать если я не знаю имя дамы?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #839 : 18 Октябрь 2018, 12:51:23 »
подойдет ли  фото 5-летней давности и как оговаривать если я не знаю имя дамы?
Если другого не имеется, то хотя бы такое.
Можно оговорить "черт ее по имени знает", или "с кем живет (имя мужчины)".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status