Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #810 : 03 Январь 2018, 21:55:26 »
Пока ждала убыли и обдумывала как провести обряд, чтоб не поймали, сработало на визуализации :D  Соперницу не видела, имени не знала. Представляла и планировала на четверг, на завтра. И нежданно получила сообщение от кроля. Разошлись. Может и совпадение, не знаю, но уж очень интересное  ;)

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #811 : 15 Январь 2018, 16:38:36 »
Добрый день, уважаемые практики, возможно ли эту рассорку читать глядя в глаза мужчине? Соль не использовать.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #812 : 15 Январь 2018, 18:46:47 »
А если квартиру не знаешь, знаешь только подъезд, можно под подъезд соль высыпать?
У каждого свое "хорошо" и свое "плохо"

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #813 : 29 Январь 2018, 07:03:38 »
А если квартиру не знаешь, знаешь только подъезд, можно под подъезд соль высыпать?


Можно, уже писали выше. Только сыпьте ночью что бы утром жертва пошла на работу и прошла или перешагнула через эту соль
У каждого свое "хорошо" и свое "плохо"

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #814 : 05 Февраль 2018, 17:43:37 »
задам глупый вопрос, но очень важный для меня.
если призыва сил не делала- откуп на перекресток нужен?
 
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #815 : 05 Февраль 2018, 17:55:07 »
задам глупый вопрос, но очень важный для меня.
если призыва сил не делала- откуп на перекресток нужен?

Нужен, там в тексте обращение идет
У каждого свое "хорошо" и свое "плохо"

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #816 : 05 Февраль 2018, 19:16:24 »
Нужен, там в тексте обращение идет
обращение да, но призыв это совсем другое. благодарю за ваше мнение.

вопрос остается актуален. кто выполнял обряд- откуп носили?
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #817 : 05 Февраль 2018, 19:29:15 »
обращение да, но призыв это совсем другое. благодарю за ваше мнение.

вопрос остается актуален. кто выполнял обряд- откуп носили?

Я выполняла и носила сразу после ритуала, водку и монеты на перекресток.

Результата пока ждем, может и уже есть, нет сейчас возможности отследить
У каждого свое "хорошо" и свое "плохо"

Обычно делаю без соли, обращения к ТС, на фото и визуализации, дополняю  пламенем свечи, либо костром. Срабатывает мощно. Откуп не делаю. 
Обретая силу, не потеряй себя.

Без соли-это значит просто начитываете на ее фото?как понять-дополняю пламенем свечи?и еще такой вопрос,может кто то подскажет,есть фото ,,дамы,,а вот имени не знаем,как лучше начитать?
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

и еще такой вопрос,может кто то подскажет,есть фото ,,дамы,,а вот имени не знаем,как лучше начитать?
Замените на "Черт ее по имени знает",тем более у вас фото есть.Я делала в комплексе обрядов так,когда разводила пару,правда у меня даже фото не было-все сработало.Удачи вам.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Ув.практики, может кто подскажет мне... Делала эту рассорку на соль, подсыпала под двери подъезда, остатки решила отнести с откупом на перекрёсток. Поехала на велосипеде, соль была в стеклянной банке. Вышел сосед, поздоровались, отвлеклась, банка из сумки выпала, разбилась. Я вернулась за пакетом, стала собирать, порезала сильно палец, часть соли собрала с осколками. Потом обнаружила, что весь пакет снаружи в моей крови. Вот теперь не знаю, как мне эту соль утилизировать. На перекрёсток нести боюсь, вдруг и на соль моя кровь попала...

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Ув.практики, может кто подскажет мне... Делала эту рассорку на соль, подсыпала под двери подъезда, остатки решила отнести с откупом на перекрёсток. Поехала на велосипеде, соль была в стеклянной банке. Вышел сосед, поздоровались, отвлеклась, банка из сумки выпала, разбилась. Я вернулась за пакетом, стала собирать, порезала сильно палец, часть соли собрала с осколками. Потом обнаружила, что весь пакет снаружи в моей крови. Вот теперь не знаю, как мне эту соль утилизировать. На перекрёсток нести боюсь, вдруг и на соль моя кровь попала...

По мне так соль в реку, откуп на скрест, обряд на исправление ошибок и заново делать.

Уважаемые практики,подскажите кролик живет в квартире у мадам,возможно ли возбействовать на него,или не имеет смысла?благодарю

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Уважаемые практики,подскажите кролик живет в квартире у мадам,возможно ли возбействовать на него,или не имеет смысла?благодарю

а смысл в чем? Чтобы М живущий в квартире Ж выгнал Ж и остался жить в ее квартире? Вы определитесь что вам нужнее, М которого выгнали из дома и он побежал к вам в объятия или квартира, потому что и то и другое как водиться не получится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status