Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
52 страницы темы а одно и тоже!
Как сжечь соль - берете жидкость для расжигания и поджигаете фото с солью высохшее - остатки под ноги!  И не обязательно так делать - все делают по разному у кого как "прет". Я вообще на фото общее начитывала - сыпала горку соли и читала всю убыл  по 13 раз и так и оставила стоять в коробке. Под ноги нет возможности ввсыпать. ИМХО
Благодарю! Я видно не дошла ещё до этих сообщений, пока полтемы прочла. Про розжиг как-то не подумала, обычно руны использую, в этлт раз решила и другие варианты применить.
Меня зацепил именно этот способ почему-то.
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Благодарю! Я видно не дошла ещё до этих сообщений, пока полтемы прочла. Про розжиг как-то не подумала, обычно руны использую, в этлт раз решила и другие варианты применить.
Меня зацепил именно этот способ почему-то.
а вы прочитайте всю тему полностью и сделайте свои личные выводы и опыта практиков что отписались в теме и советов предостаточно.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

AvroraA

  • *
  • 18
  • 0
а если один в паре не крещеныи, а другой неизвестно точно, как правильно читать - на обоих раб без раб божий?
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
а если один в паре не крещеныи, а другой неизвестно точно, как правильно читать - на обоих раб без раб божий?
а это тут при чем - крещен/некрещен?
"Божьих" -убрать и читать спокойно.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
а это тут при чем - крещен/некрещен?
"Божьих" -убрать и читать спокойно.
Действительно каких ещё божьих, мы ведь на форуме чёрной магии, я эти слова сразу убрал. И хотя текст не обращается напрямую к ТС, я всё равно перед чтением делаю призыв ТС.

AvroraA

  • *
  • 18
  • 0
кто нибудь делал без призыва? срабатывает?
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
кто нибудь делал без призыва? срабатывает?
да
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Tiabalda

  • *
  • 11
  • 0
Делала в комплексе,результат в течении 2 х недель. М выгнал ж)

AvroraA

  • *
  • 18
  • 0
Делала в комплексе,результат в течении 2 х недель. М выгнал ж)

если не секрет, в комплексе с чем?
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

ИнфантТерибл, даже и не знаю получится ли в такой куче "телодвижений", в принципе противопоказаний нет.

Атлантида, это уже у кого как, у меня на полнолуние этот отворот или не срабатывает или срабатывает очень слабо. А на новолуние все проходит как по маслу. Даже был один случай, что человек который под подъездом ночевал ожидая ушедшую любимую вдруг на третий день решил переехать в другой город и быть от нее как можно подальше.

Хочу предупредить, наблюдая случаи в собственной практике. Я этот ритуал иногда использую в случаях когда необходимо отделаться от преследующего "бывшего". В случае раскаяния или если заказчик вдруг решает, что отворот надо остановить или решает упасть бывшему или бывшей в колени (если хотел отделаться после "развода") то следует нехилый обратный удар в основном по родственникам (особенно если среди них есть такие с хроническими болячками или беременные).

Кто подскажет - тоесть если я сделаю этот отворот, пара расстроится, а потом я решу встречаться с девушкой,которую кинули , тогда по родственникам прилетит удар? Или как?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Не так. Удар будет, если Вы решите избавиться от своей бывшей, а потом раскаетесь.
У Вас другой случай совсем, поэтому делайте спокойно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Не так. Удар будет, если Вы решите избавиться от своей бывшей, а потом раскаетесь.
У Вас другой случай совсем, поэтому делайте спокойно.

Оке понятно, спасибо.
А теперь вопрос касательно приворота. Текст приворота мне кажется специально изменён или не правильный, нарушен логический порядок. Вот так будет правильнее и эффективнее.

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
В окно не отвечает
К порогу не подпускает,
Дверь на замки закрывает,
на стол не накрывает
Постель не расстилает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего, (имя), не пускала,
За белу шею не обнимала,
На стол ему не накрывала
Постель не расстилала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.


Изменение основано на логическом поведении. В таком порядке человек приходит и так ему сопротивляются. Если не прав - поправьте.

Дополнительно вопрос. Я не знаю имя парня, в данном случае лучше подойдёт фраза "его имя знает бог" или "его имя знает черт". Как лучше?

lampo4ka

  • *
  • 26
  • 0
Подскажите, пожалуйста, если нет возможности подсыпать соль им под порог, но есть возможность подсыпать  под порог дома его родителей, то лучше сделать так или всё-таки на перекрёсток?

Вопрос возник - если моё имя совпадает с именем кроля, то как быть? Читать как есть или как-то изменить текст? Или защиту на себя, то какую?
Или фото и действие соли является определяющим фактором?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Подскажите, пожалуйста, если нет возможности подсыпать соль им под порог, но есть возможность подсыпать  под порог дома его родителей, то лучше сделать так или всё-таки на перекрёсток?
На перекресток. А то родители могут ругаться. А это как бы не ваша цель видимо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status