Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
скажите в какое время суток читать? можно на закате?
можно!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
А если я хочу, что бы не соперница выгнала МЧ, а у девушка у которой начал проживать соперник, я начитаю на её фото и соль и ей под дверь она по идее должна выгнать соперника ?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
девушка у которой начал проживать соперник, я начитаю на её фото и соль и ей под дверь она по идее должна выгнать соперника ?
Да

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если нет возможности подклада,как быть? Нужно чтобы МЧ выгнал даму из своего дома.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если нет возможности подклада,как быть? Нужно чтобы МЧ выгнал даму из своего дома.
Прочитайте первую страницу тему, там все сказано.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

AvroraA

  • *
  • 18
  • 0
можно подсыпать соль под дверь много офисного здание где человек работает?
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
можно подсыпать соль под дверь много офисного здание где человек работает?

Лучше под дверь самого офиса, где работает, или даже кабинета. Суть обряда в том, чтобы человек вступил в контакт с заговоренной солью - наступил на нее или хотя бы перешагнул.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

AvroraA

  • *
  • 18
  • 0
Лучше под дверь самого офиса, где работает, или даже кабинета. Суть обряда в том, чтобы человек вступил в контакт с заговоренной солью - наступил на нее или хотя бы перешагнул.
так ведь человек не доберется до офиса не перешагнув порог главного входа в здание
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
так ведь человек не доберется до офиса не перешагнув порог главного входа в здание

Если так, то пробуйте ;). Главное - уверенность в том, что человек заходит именно с этого входа, а не со служебного, к примеру.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
можно подсыпать соль под дверь много офисного здание где человек работает?
Я думаю хоть в поле высыпать, главное что бы человек вступил в контакт с солью, наступил или хотя бы переступил через неё.

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Делал "Мышиной тропой". Наговаривал на фото - ноль. На соль, а потом соль в конверт и фотку туда же - что-то пошатнулось, но тут же выправилось. Эффекта на сутки. Разозлился... Наговорил на соль, развел в воде, сунул туда фото и вскипятил до полного выкипания. Остатки высушил, сжег и по ветру. Через неделю разбежались))
P.S.: развеивая по ветру, "приказал" пеплу найти того, кто на фото. На галлюцинации не жалуюсь, но пепел полетел явно не по ветру, а скорее даже против... Хотя наверное, мне стоит провериться)..
Уважаемые практики, кто-нибудь делал так же? У меня,  возможно, глупый вопрос - как сжечь эту соль с фотографией?
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

Текст подготовил, соль и фото тоже.
Начитать на соль, положить фото в ёмкость и насыпать соль? Или сразу можно всё в ёмкость и начитывать?
Сколько держать в северном углу?
Знаю место проживания и хочу насыпать под порог - сыпать "выдержанную соль" ? Сыпать соль с пеплом после сожжения фоты?  Наговорить на другую порцию соли?

Уважаемые практики, кто-нибудь делал так же? У меня,  возможно, глупый вопрос - как сжечь эту соль с фотографией?
На первой странице топика написано "сжечь фото и с солью нести..."

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
На первой странице топика написано "сжечь фото и с солью нести..."
Я читала. Но меня заинтересовал тот способ, который я процитировала. У меня после выкипания осталось очень много соли, фото тоже соляной коркой покрылось. Вот я и думаю как теперь это всё сжечь
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Я читала. Но меня заинтересовал тот способ, который я процитировала. У меня после выкипания осталось очень много соли, фото тоже соляной коркой покрылось. Вот я и думаю как теперь это всё сжечь

52 страницы темы а одно и тоже!
Как сжечь соль - берете жидкость для расжигания и поджигаете фото с солью высохшее - остатки под ноги!  И не обязательно так делать - все делают по разному у кого как "прет". Я вообще на фото общее начитывала - сыпала горку соли и читала всю убыл  по 13 раз и так и оставила стоять в коробке. Под ноги нет возможности ввсыпать. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status