Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
посоветуйте, пожалуйста, знающие, мой мч разведен с женой и находится сейчас в местах не столь отдаленных, но она не отстает от него, цепляется, любыми способами хочет  вернуть, хотя он не собирается возвращаться, можно ритуал с солью ей на порог, чтоб она сама отстала от него и что еще можно ей делать, чтоб отцепилась, буду благодарна за совет

можно, читайте, чтобы ОНА гнала его и т.д. И другие отвороты также, чтобы ее воротило от него
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Хочу поделиться - отворот работает прекрасно. В процессе родилась мысль, что можно использовать мак например, а не только соль. Просто вспомнила, как делала впервые - от усердия с полкило на порог сопернице вывалила - небось она очень удивлялась  ;D Мак не так заметен будет пожалуй.
Что скажете, уважаемые практики? Или такая подмена тут недопустима?

Скажите пожалуйста, если сделать отворот на даму, она выгонит парня. Но мы прекрасно знаем, что у мужчин присутствует инстинкт охотника. Или как говорят иначе - дальше пошлешь, ближе будет. Не получится ли так, что это его наоборот заведет и он начнет добиваться ее расположения. Можно ли сделать сначала, чтоб она его выгнала, а потом наоборот, чтоб он тоже ее выгнал?)))) и если да, то через какое время?
спасибо.

Скажите пожалуйста, если сделать отворот на даму, она выгонит парня. Но мы прекрасно знаем, что у мужчин присутствует инстинкт охотника. Или как говорят иначе - дальше пошлешь, ближе будет. Не получится ли так, что это его наоборот заведет и он начнет добиваться ее расположения. Можно ли сделать сначала, чтоб она его выгнала, а потом наоборот, чтоб он тоже ее выгнал?)))) и если да, то через какое время?
спасибо.

У меня не просто он ее выгнал,а появилось у него настоящее отвращение,сработал отворот очень быстро-в течение недели,но я под  порог подсыпала, а также визуализировала очень долго и четко
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Алиса ветров, Вы изначально делали на него? чтоб он ее выгнал, я правильно поняла? :) и ему же под порог этой соли и насыпали?.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #65 : 01 Декабрь 2010, 02:44:13 »
да, на него,на тот момент они вместе жили и под их порог и подсыпала.
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #66 : 01 Декабрь 2010, 19:07:16 »
Поменять слова, значит, вместо:"Идол-идолище, где твоя идолица..." обращаться не к идолу, а к идолице: "Идолица-идолица, где твой идол?..." Ну и далее, исходя из этого обращения по смыслу. Правильно я поняла? Кто добился эффекта, чтобы МЧ выгнал женщину, вы именно так читали?
Услуги не оказываю

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #67 : 01 Декабрь 2010, 19:18:05 »
Тоже интересует этот момент... хотя, почему-то не хочется менять эту часть заговора. Все таки как правилно? ::)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #68 : 01 Декабрь 2010, 20:24:14 »
когда то давно читала, когда ещё не была "в деле". Просто хотела отомстить и развести пару. Слов не меняла, читала без свечей и даже не знала тогда  о днях (Ж-М). Но всё получилось и так )).
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #69 : 01 Декабрь 2010, 20:32:16 »
У меня ситуация - мадам живет у него. Нужно сделать так, чтобы он её из своей квартиры выгнал. Подсыпать под ЕГО порог-то придётся.
Услуги не оказываю

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #70 : 01 Декабрь 2010, 20:41:30 »
Кошшшка,
Так бы и раб Божий (имя)
Рабу Божью (имя) не пускал,
Постель не расстилал,
На стол ей не накрывал,
За белу шею не обнимал,
Не любил и не принимал.
Гнал бы ее словом и делом
И моим лютым приделом

я в таком виде читала,первую часть не вижу смысла менять.результат ооочень порадовал
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

flovi

  • *
  • 17
  • 10
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #71 : 22 Декабрь 2010, 18:36:47 »
Хочу поделиться результатами проведения рассорки "чтоб мадам кроля из дома выгнала", сыпала соль на ее фото и начитывала, потом в течении 3 дней фото в этой соли лежало, на следующем этапе - соль была подсыпана в их общее авто и к ней в перчатку...Стоит обмолвиться, что они женаты и живут у него в родительском доме, то есть она его выгнать то не может по идее, так вот вчера узнаю о результатах (2 недели прошло) она ищет квартиру, так как не может больше жить в этом доме, очень резко испортились отношения с его мамой...кроль в трансе, говорит, что ему мягко говоря, пофигу на ее движения, и что похоже развод не за горами...не могу сказать, что это меня не порадовало, честно говоря такого результата я не ожидала, думала просто ругаться будут...Интересно, у кого-нибудь наблюдались похожие последствия?! 

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #72 : 22 Декабрь 2010, 19:03:23 »
А если соль после фото на одноименную могилу? Мой "товарищ" вне досягаемости , чтоб подсыпать.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #73 : 22 Декабрь 2010, 20:22:29 »
А соль обязательно подсыпать??? она живет в другом городе..я не смогу этого сделать....соль с ее фото в банке стоит на подоконнике. Я читаю на нее, читаю..а она не то что поссориться, на новый год к нему сюда едет((((( может я что то делаю не так? подскажите...

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #74 : 22 Декабрь 2010, 21:44:09 »
А у меня вот и кролик рядом, но подсыпать тоже проблематично... А если на перекрёсток? ну или хотя бы там, где он ходит? (возле офиса)...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status