Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Как всегда - вопрос в след :-)

"Еще одно, не знаю почему, но срабатывает лучше когда не прикасаешся к соли руками, а она или в бумажке или спичечном коробке и нашептываешь на нее оборачивая."

Про руки - понятно, "оборачивая" - это как???

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
По моим расчетам, завтра вечером- первый лунный день. Это уже рост луны. Но я не в москве.

Merlis
Тот пост писала не я, но могу от себя сказать, что сама тоже голыми руками соль заговоренную не трогаю, она несет негатив, зачем его перетягивать? Может автор имел в виду помешивание, перемешивание соли. Я так не делаю.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Для рассорок Черная луна - самое подходящее время. 29 день Луны, с 12.06.2010 00:11 (по Гринвичу, для Москвы + 3 часа) до 12.06 11:15
 Т.е. сегодня ночью можно хорошо поработать))
"Оборачивая" - вращая коробок с солью против часовой стрелки. Думаю, соль можно и в почтовый ящик подсыпать, если доступа к двери нет. Главное, чтобы контакт произошел.

а моа соперница работает в торговом центре, можно ли ей на порог её павильона соль подсыпать?к дому доступа нет к сожалению((

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Марта,
думаю можно,тут главное чтобы соперница с ней соприкоснулась.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Рассоркой этой пользуюсь годика два на результаты не жалуюсь,только я не на соль читаю,а просто в форточку(в таком виде мне ее дали).Даже так срабатывает в тот же или на следующий день.Очень интересный вариант с солью,т.к. в моем варианте нужно подделывать каждые два -три дня,чтобы эффект дольше держался.А с солью,как я понимаю, работает гораздо дольше без подделов.Если я ошибаюсь,поправьте меня уважаемые практики.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Рассоркой этой пользуюсь годика два на результаты не жалуюсь,только я не на соль читаю,а просто в форточку(в таком виде мне ее дали).Даже так срабатывает в тот же или на следующий день.Очень интересный вариант с солью,т.к. в моем варианте нужно подделывать каждые два -три дня,чтобы эффект дольше держался.А с солью,как я понимаю, работает гораздо дольше без подделов.Если я ошибаюсь,поправьте меня уважаемые практики.
Ясное дело, если в дом подложить, эффект совсем другой). Подделывать каждые 2-3 дня - логично, это дает постоянные скандалы без особых затрат времени и средств с вашей стороны. Поругаются пару месяцев и придут к логическому выводу, что не подходят друг другу.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
рассорка та, что в первом посте? я пользовалась ею когда-то давно. Это Степанова. Читала просто в форточку. Сработала на "ура". Девушка сама отказалась от парня,а он всё таскался за ней , пока она конкрет не отшила его ))

если до одного месяца не проявился результат то уже по Вашему усмотрению, или повторять или выбирать другую методику, а может просто искать причину неудачи.
это по поводу времени - сколько держать
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Приветствую всех!Скажите пож-та,я правильно понимаю,что этой рассоркой можно ссорить не только любовников,но и мужа с женой?Скоро новолуние,хочу испробовать.Заранее благодарю за ответ. С уважением!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Конечно можно!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Уважаемые практики, подскажите, можно ли на соль начитать несколько заговоров, чтобы усилить негатив? Или так спутается информация? Спасибо

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Вам что, соль сменить жалко? Так не делается
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Здравствуйте.
Я тут немного не поняла,если у меня возможности подсыпать соль никакой нету,то тогда подойдёт способ с фото в северном углу квартиры?
Или эта рассорка совсем не годится?
Спасибо.

И ещё один вопрос,в догонку...
У нас с соперницей одинаковые имена это никак не повлияет?
I am me,and I won't change for anyone!

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Здравствуйте.
Я тут немного не поняла,если у меня возможности подсыпать соль никакой нету,то тогда подойдёт способ с фото в северном углу квартиры?
Или эта рассорка совсем не годится?
Спасибо.
Годится вполне.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

kara88

  • **
  • 76
  • 14
посоветуйте, пожалуйста, знающие, мой мч разведен с женой и находится сейчас в местах не столь отдаленных, но она не отстает от него, цепляется, любыми способами хочет  вернуть, хотя он не собирается возвращаться, можно ритуал с солью ей на порог, чтоб она сама отстала от него и что еще можно ей делать, чтоб отцепилась, буду благодарна за совет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status