Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
луанга, я фото сжигаю и пепел с солью отношу на Y перекресток.

Что значит Y перекресток, если я правильно понимаю, это перекрест 3 дорог, а не четырёх?

Именно так.А вообще,этот вопрос не раз поднимался на форуме.Пользуйтесь поиском.

korima

  • *
  • 43
  • 19
 я так поняла, что надо начитать на соль, обсыпать ей фотку и положить в северный угол дома, затем сжечь и отнести всё это на Y -образный перекрёсток, правильно?
 ещё один вопрос, сколько времени фотку, обсыпанную заговоренной солью, в северном углу держать?

Phoenix

  • *
  • 5
  • 10
  • из краха, из пепла
Хотела бы присоединиться с вопросом -
сколько времени держать фото в северном углу ?

в самом дальнем северном углу? т.к в доме несколько комнат

Очень жду ответы знающих людей, заранее огромное спасибо!
Я вернусь из ада за Тобой

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
если до одного месяца не проявился результат то уже по Вашему усмотрению, или повторять или выбирать другую методику, а может просто искать причину неудачи.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #35 : 24 Февраль 2010, 22:24:53 »
fdbra,моя благодарность за чудесный ритуал(самый первый в данном топике).объект выгнал даму,что у той аж пятки сверкали,хотя до этого твердо решил жить только с ней ради ребенка ;D во время ритуала очень четко представляла себе,как он ее выгоняет пинками,кулаками и тд
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #36 : 24 Февраль 2010, 23:06:08 »
fdbra,моя благодарность за чудесный ритуал(самый первый в данном топике).объект выгнал даму,что у той аж пятки сверкали,хотя до этого твердо решил жить только с ней ради ребенка ;D во время ритуала очень четко представляла себе,как он ее выгоняет пинками,кулаками и тд

Несмотря на то, что  это "Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него" ? Вы меняли слова в заговоре?

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #37 : 25 Февраль 2010, 00:28:31 »
Тоже хочу поблагодарить автора. Я "выгоняла" мадам, а потому слова заменяла. Скандалов я не "заказывала", поэтому дама тихо и мирно через неделю свалила со всеми пожитками восвояси :)
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #38 : 25 Февраль 2010, 01:16:27 »
Л_К,а мою мадам выперли по полной ;D ;D ;D чего,собственно,я и добивалась
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Zloyya

  • *
  • 34
  • 11
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #39 : 25 Февраль 2010, 09:41:51 »

Уважаемеые практики, можно все таки уточнения некоторые по этому обряду?
1. Можно сначала начитать на фото соперницы, а потом на фото мужчины за один цикл убывающей луны??
2. Сколько заговоренная соль будет иметь свои свойства (просто потому что не смогу сразу подсыпать объекту соль куда-нибудь)??
3. Сколько раз начитывать на соль заговор??
Заранее благодарю!

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #40 : 25 Февраль 2010, 10:40:43 »
Принцесска,я начитывала 13 раз.часть этой заговорной соли у меня хранится,если объект на чай зайдет и будет возможность подсыпать,а уж сколько храниться может,думаю,долго,естественно,подальше от телевизора,компа и тд.храню в темном месте.а по поводу начитки на фото соперницы и фото мужчины в один лунный цикл-попробуйте сначала на кого-то одного воздействие проводить,но,например,несколько ритуалов однотипных,а то за двумя зайцами....если не права,пусть уважаемые практики поправят,а так УДАЧИ вам! :)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Какой замечательный отворот!
Уважаемые, я правильно поняла, что если на Новолуние - то вообще будет самое оно? Практик, выложивший, говорил о 3 днях действия! очень впечатляет, очень нужно, что соперница послала куда подальше моего МЧ  ::)

Если человек некрещенный, на него следует читать не раб Божий (имя), а просто раб (имя)?
Достаточно ли подсыпать под дверь подъезда, если невозможно проникнуть к двери квартиры?
Услуги не оказываю

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Присоединяюсь к вопросу на тему сыпать под двери подъезда, потому как эти кодовые замки сейчас...  ;D

И все-таки, продолжаю интересоваться у уважаемых практиков... Перечла тему еще раз - от выложившего автора идет в приоритете новолуние, потом встречается мнение, что на растущую - чтоб негатив рос, а потом пошла речь про убыльную...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Рассорки, отвороты- только убыль и новолуние. От растущей луны эффект может быть слабым, отсутствовать или быть противоположным задуманному. Читать на обоих людей в паре допустимо, желательно, не в один день. Подсыпать под подъезд допустимо, можно еще соль засыпать в емкость с совместным снимком пары. Если соль  храните у себя, переодически начитывайте на нее заговор заново.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status