Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2009, 00:12:44 »
А можно ли проводить ритуал подобным образом над парой сторонних тебе людей,  т.е. если не являешься стороной любовного треугольника (не имеешь и не хочешь иметь связи ни с кем-то из пары - только рассорить)?
Почему нельзя??? Можно конечно. Цели при применении рассорок могут быть разные, и вовсе не обязательно амурные

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2009, 05:19:07 »
Уважаемая fdbra, оставляете как обычно, с откупом?

Я не (ая), я (ый) ). Нет, просто разсыпаю по ветру и ухожу. Я не на товаро-договорных отношениях. Заговор хоть и языческий и нет черноты, но меня просто толкает отделаться от фото и соли этим способом
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

geolog

  • *
  • 14
  • 13
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2009, 22:30:00 »
Почему нельзя??? Можно конечно. Цели при применении рассорок могут быть разные, и вовсе не обязательно амурные
Я не про рассорки вообще, я про данный вариант ритуала (с одной фоткой) в частности. Вы знаете, меня просто заклинило... Толи интуиция, толи какая-то инертность мышления...

Я не на товаро-договорных отношениях.
fdbra, прошу прощения за, возможно, неправомерный вопрос. Вы имеете ввиду, что Вы прошли посвящение или выполняете подобные обряды за счет собственных сил?

...Заговор хоть и языческий и нет черноты...
Еще вопрос, к Вам fdbra. Если ведаете... Про "Сатану Сатановича" и подобных персонажей спрашивали на старом форуме - большинство практиков высказалось, что это образы собирательные... В данном заговоре "идолица" - это кто? (я полагал, что имеется ввиду бес женского пола, если такое возможно)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2009, 04:18:40 »
geolog, это не рассорка, это чистый и простой ОТВОРОТ. Нет скандалов, нет агрессии, просто жертва "уходит", даже не остуда, это отворот.
Вопрос в откупе и эффективности обряда.
Это уже теория и писания, а не люблю читать празнословия - важна эффективность.

Добавка по данному обряду по личному опыту- в новолуние срабатывает на третий день, в полнолуние на 3 недели и необходимо подкрепить порчей на отток жизненных сил или депресию.

Еще одно, не знаю почему, но срабатывает лучше когда не прикасаешся к соли руками, а она или в бумажке или спичечном коробке и нашептываешь на нее оборачивая.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

black

  • *
  • 27
  • 20
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #19 : 31 Декабрь 2009, 15:07:15 »
дорогая fdbra спaсибо за отворот очень интересный и действует хорошо толко я ее скормила жертве и получила хороший резултат благадарю вас 
мир чёрный как мая душа

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
black, подкормить или подсыпать оно то, что нужно, браво! и я (ый)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Скажите, пожалуйста, fdbra, а заговор, необходимо наизусть читать или же допускается чтение с листка, где этот заговор записан. Спасибо!
Вычислить путь звезды...

В практике Чернокнижия заговоры читаются наизусть.

Aigam

  • *
  • 24
  • 10
А сколько дней и раз нужно начитывать?

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Неплохо работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. даже по фото работает. Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:

Выйду я мышиной тропой...

Пробывал, прекрасно действует по фото.
Уважаемый, fdbra. Действует по фото, это Вы имеете в виду что можно и без всякой соли читать просто на фото? И на фото кого именно? Или можно и лучше где они изображены вместе?

Простите, совсем не внимательная что-то. Ниже нашла ответы на все свои вопросы:) НО вот только остался один. Отдельно её фоты у меня нет, но есть где они вместе, могу ли я вырезать её ???

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
А можно этот отворот проводить на убывающую луну?

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
А можно этот отворот проводить на убывающую луну?
Я бы сказала,что даже не можно,а нужно.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Просто вначале темы писалось,что хорошо срабатывает на новолуние и полнолуние,поэтому решила уточнить

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Раньше я не практиковала порчи на святки, но вот время терять  не хочется - может как-то повлиять? ответьте практики!

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Порчи должны лучше лечь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status