Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1005 : 23 Октябрь 2022, 21:10:18 »
Пара бывает и у него дома и у неё.
Как считаете может быть начитать на два пакета соли и подсыпать обоим. Ей у порога ворот. Частный дом. А ему у подъезда. И возможно ли это сделать в одну ночь? Или лучше одну ночь одному, другую другому.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1006 : 23 Октябрь 2022, 21:29:26 »
Пара бывает и у него дома и у неё.
Как считаете может быть начитать на два пакета соли и подсыпать обоим. Ей у порога ворот. Частный дом. А ему у подъезда. И возможно ли это сделать в одну ночь? Или лучше одну ночь одному, другую другому.
Здравствуйте 🌺
Я конечно не знаю на сколько вы сильны , мож у вас за раз 10-ых уложить получается 🤣.
Но всё же лучше  в разные ночи сделать , чтоб уж каждого со всей силы бобахнуть😉
😈😈😈

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1007 : 23 Октябрь 2022, 21:40:17 »
И ещё вопрос. А отстоять должна соль или можно сразу после начитывания сыпать?

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1008 : 28 Октябрь 2022, 14:56:18 »
У меня на одну пару эта рассорка и на кислое молоко были просто супер,раз месяц и скандал на 2 недели,а это Геморой у что не так ....перестало срабатывать...защиты на паре нет вообще
Магия не имеет морали!

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1009 : 29 Октябрь 2022, 21:42:35 »
Уважаемые практики!
Нужно, чтобы мч выгнал даму. Подскажите, есть возможность отдать мч шампунь, насыпав туда соль. Если шампунем будет мыться не только он, но и она, это как-то повлияет на ситуацию?

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1010 : 31 Октябрь 2022, 12:58:07 »
Уважаемые практики!
Нужно, чтобы мч выгнал даму. Подскажите, есть возможность отдать мч шампунь, насыпав туда соль. Если шампунем будет мыться не только он, но и она, это как-то повлияет на ситуацию?
Я не профи,но пробуйте все и везде подсыпать где только можете
Магия не имеет морали!

Olegg

  • *
  • 2
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1011 : 05 Январь 2023, 14:01:07 »
Не сработало

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1012 : 17 Январь 2023, 14:42:46 »
После этой рассорки, девушки не выгоняют мальчиков. Мальчики сами роняя тапки убегают)

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1013 : 24 Январь 2023, 22:04:48 »
По фото его или фото ее? Совместного нет

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1014 : 24 Январь 2023, 22:22:35 »
засыпала я мадам солью- стоит в северном углу.. месяца потора уж.. за это время и удалила телефон его пару раз и с контактов турнула.. и сама удалялась у него.. шоу просто.. и  что то тянет меня  открыть этого джина и еще начитать разок с добавлением соли( наговоренной порции)- для повтора так сказать- на бис( вроде окончательно не разбежались еще но на грани) об"екты эксперементальные..Допустимо открыть начитать и пусть опять стоит..На М  в соседнюю банку тоже начитать- пусть стоят " просаливаются" С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1015 : 25 Январь 2023, 00:15:18 »
По фото его или фото ее? Совместного нет
На фото того, кто должен выгнать
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Mary11

  • *
  • 2
  • 0
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1016 : 20 Февраль 2023, 17:11:26 »
Уважаемые практики, прошу совета. Делала данный обряд с фото соперницы без подклада на убыль (фото две недели лежит в соли). Явного эффекта пока нет. Так вот, возможно ли сделать сейчас в новолуние этот же обряд но на парня собственно, ему и подсыпать возможность есть. Более того, в самом начале ветки говорилось, что в новолуние у него действие лучше.
Смущает во всем лишь то, что в этот же рост я и приворот планирую делать. Не будет ли конфликтовать действие, отворот - приворот к себе в один рост?
Буду признательна за любое мнение, заранее спасибо!

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1017 : 21 Февраль 2023, 00:58:38 »
в этот же рост я и приворот планирую делать. Не будет ли конфликтовать действие, отворот - приворот к себе в один рост?
Если планируете приворот, то лучше сделайте рассорку. Рассорка парня с соперницей, а затем приворот к себе.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

oxidit

  • *****
  • 953
  • 460
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #1018 : 21 Февраль 2023, 01:33:21 »
Уважаемые практики, прошу совета. Делала данный обряд с фото соперницы без подклада на убыль (фото две недели лежит в соли). Явного эффекта пока нет. Так вот, возможно ли сделать сейчас в новолуние этот же обряд но на парня собственно, ему и подсыпать возможность есть. Более того, в самом начале ветки говорилось, что в новолуние у него действие лучше.
Смущает во всем лишь то, что в этот же рост я и приворот планирую делать. Не будет ли конфликтовать действие, отворот - приворот к себе в один рост?
Буду признательна за любое мнение, заранее спасибо!
Посмотрите на таро.
Каждый случай индивидуален.
У меня, как правило, отвороты и рассорки с соперницей на приворот не влияют (когда себе делала наоборот было позитивненько-там ругался и ко мне бежал сразу. Но я сама спокойная, как удав, и с ним очень держала себя в руках).
У меня конфликтов не было.
А вот остуды лучше не делайте. Ни ругаться нормально не будут, ни приворот не ляжет, как надо.

Здравствуйте! Возможно, глупый вопрос, но прошу, подскажите, пожалуйста, не кидайтесь тапками..если планировка кв такая, что нет ни одного угла на севере..и возможности подкладка нет... можно что-то сделать? Или не подходит обряд?

Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status