Черная магия и Руны

Потепление

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Потепление
« Ответ #60 : 04 Август 2016, 21:32:09 »
Попробовала опять.Сработала сразу!!мин через 30-50.Опять отпуск...там дожди,холодно,утро--черные тучи,из номера выходить не хотелось.Применила формулу .Все....пекло было ацкое.Муж сказал-тебе с отдыхающих деньги собрать надо))а то прогноз то аховый был,дожди и ветер.Формула сработала вопреки прогнозам.
Но ,взамен...забрала исправность авто,приборы подглючтвали...муж говорит мол сломалась ...а я ему --нет приборы гонят.Так и вышло.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Потепление
« Ответ #61 : 16 Сентябрь 2017, 07:14:20 »
Сработало буквально за пару часов. Нарисовала пальцем на батареях везде, кроме кухни. Через два часа дали отопление, хотя обещали не раньше следующей среды. На кухне и в ванной (батареи связанны, если на кухне тепло, то и в ванной тепло) всё ещё холодно.
Спасибо, прекрасная формула)

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Потепление
« Ответ #62 : 19 Сентябрь 2017, 15:01:38 »
У меня одной руки чешутся попробовать это произведение искусства на некоторых товарищей? Хорошая погода это прекрасно, но повышенная температура у кое кого может порадовать гораздо сильнее.

Re: Потепление
« Ответ #63 : 11 Ноябрь 2017, 16:42:52 »
Очень странно сработало у меня: рисовала в воздухе, как бы проецируя изображение в небо. В итоге, на улице было по-прежнему холодно, но (!) мне было так жарко, что капец  ;D хотя я по натуре своей та ещё мерзлячка, обычно морозит даже в помещении, но чуть не умерла от жары)

Re: Потепление
« Ответ #64 : 05 Апрель 2019, 22:46:32 »
Став однозначно рабочий, использовала его несколько раз, все разы визуализировала на небе с намерением, без оговора. Энергии отняло не много, правда я использовала его только для незначительного потепления, буквально на несколько градусов (но когда на мероприятие непременно хочешь идти в кожанке, а не в пальто - это важно ;D), а также для сохранения тёплой погоды, когда обещали похолодание.

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Re: Потепление
« Ответ #65 : 04 Август 2020, 00:54:29 »
Это просто невероятно! Я думала, силёнок у меня не хватит, погодой управлять. Но все получилась даже лучше, чем ожидала. Ставила на «ясно-сухо» при прогнозе «тотальные дожди-грозы». Примерно через 12 часов небо расчистилось. Было сухо-ясно в радиусе 10 км. В течение недели. Но! Обращение в работах Приста начинаю со слов «Во Имя Сатаны, Правителя земли, Князя мира сего...»
Да, энергии взял много, обострились хронические заболевания. Но надо было ради одного события сделать погоду. Ни чуть не жалею, наоборот - безмерная благодарность.
Автор - гений!

Добавлено: 04 Август 2020, 01:05:10
Бонусом нам была тройная радуга над местом проведения мероприятия. То есть вокруг были дожди, а у нас ясно. Вот такой эффект.

Alena R

  • *
  • 16
  • 1
Re: Потепление
« Ответ #66 : 02 Декабрь 2020, 15:06:33 »
Невероятно работает данный став, по прогнозу неделю дожди , а у нас солнышко

Re: Потепление
« Ответ #67 : 13 Январь 2024, 03:57:24 »
. Визуализировать в небе. Руны: С и К. Теплеет в тот же день почти на 10 градусов по сравнению с обещанным по прогнозу и держится несколько дней. Единственный минус - это сопровождается резким перепадом давления
Доброго времени суток.  Поделюсь своим опытом по данной теме. Делала давно, один раз. Визуализировала на небе. В той стороне, где визуализировала, в нескольких метрах, у соседей  возникли проблемы в отоплении, из - за перепада давления  полетели баки. Так называемая побочка, о которой писал автор. Потеплело только на следующий день. Градусов на пять, шесть, никак не на десять. По прогнозам должно было быть меньше. Около десяти дней было солнечно, что несвойственно было ранее для данного периода. Более экспериментов с природой проводить  желания нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status