Черная магия и Руны

Просмотр через пламя свечи.

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #30 : 22 Июль 2013, 14:45:32 »
я просматриваю без свечи.никак не могу заставить себя со свечой работать.заметила.что при просмотре много энергии у меня уходит.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #31 : 22 Июль 2013, 15:29:20 »
Ну тянет энергию конечно, особенно тянут умершие, нужно дополнительные защиты себе делать.

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #32 : 21 Октябрь 2013, 14:33:33 »
Доброго дня уважаемые практикующие. Хочу себя посмотреть через пламя свечи, не знаю есть ли защиты на мне или нет, в общем то и смотреть буду пробовать именно для того чтобы узнать ответы на некоторые вопросы. Есть ли какие либо рекомендации по обезопасиванию себя перед этим? Перед тем как другим смотреть я поняла как себя обезапасивать а если для себя, то получается ничего не нужно? Берем свечу и смотрим?
                                                                                                                  С Уважением
Если кошка зеленоглаза, то ей ни в чем не будет отказа

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #33 : 21 Октябрь 2013, 15:08:32 »
Телейле_эп, себя в любом случае нужно защищать.
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #34 : 21 Октябрь 2013, 15:20:28 »
Спасибо! А как защищать? Новичок я в этом деле, не собираюсь практиковать на людей, а вот разобрать что со мной творится нужно. Просто в теме не нашла защит на себя перед тем как на себя же и смотреть.
Если кошка зеленоглаза, то ей ни в чем не будет отказа

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2013, 00:31:55 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что может это значить, когда у свечи обламывается фитиль, и этот отломленный фитиль втыкается рядом с основным и от обоих идет пламя. Получается как бы свеча с двумя фитилями. вот так - http://s019.radikal.ru/i621/1312/ce/3fc9ba7d5e97.jpg

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2013, 16:55:07 »
Телейле_эп, себя в любом случае нужно защищать.

Здравствуйте, подскажи пожалуйста.... как можно начать развиваться, чтобы видеть в свечи?
Когда зажигаешь свечу, задаешь вопрос о человеку? Как это правильно делать?
Спасибо, очень буду ждать вашего ответа

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2013, 22:38:59 »
Здравствуйте, подскажи пожалуйста.... как можно начать развиваться, чтобы видеть в свечи?
Когда зажигаешь свечу, задаешь вопрос о человеку? Как это правильно делать?
Спасибо, очень буду ждать вашего ответа
Блондинка, все просто- берете свечу восковую(для диагностики самую маленькую можно), фото кого хотите просмотреть, если себя, то фото не нужно(можно свечу смазать своей слюной). Задаете намерение, зажигаете свечу и смотрите. Глаза не напрягайте. Свеча должна прогореть полностью.
Вообще способов много: кто то перед всем этим действом призывает Силы, кто то нет... Тетка моя, например, молитву читала на свечу и крестила, а затем зажигала. Я зажигаю с намерением, что нужно посмотреть...
С уважением
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #38 : 01 Март 2014, 19:31:56 »
У меня вообще по свече получается лучше даже чем на картах. Главное побольше практики но и дар все равно имеет большое значение. По моему без дара то и мало что получаться будет скорей только обрядовая часть. А без силы это как слепого писать учить. Возможно но маловероятно что будет хороший успех и без последствий!

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #39 : 05 Июль 2014, 19:51:54 »
Если пытаюсь просмотреть другого человека, нужно его фото. Не совсем поняла: смотрим на фото через пламя свечи? Или ставим свечу на фото и зажигаем с намерением/вопросом? Или фото просто лежит рядом со свечой, а самой смотреть на пламя? Или другой вариант...?
Очень хотелось бы уточнить.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #40 : 06 Июль 2014, 00:14:36 »
смотрим на фото через пламя свечи?

Именно так, сквозь живое и колеблющееся пламя свечи смотрим на фото.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #41 : 13 Сентябрь 2014, 17:29:59 »
При просмотре через огонь помогают духи огня, они же берут плату за инф.-энергию

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #42 : 10 Ноябрь 2014, 17:49:34 »
Доброго времени. Посоветуете начать работу с реального человека, фантома или без разницы? Буду тренироваться на родственниках :) И техника безопасности при работе, мож нюансы какие есть. Защита есть.
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #43 : 31 Март 2015, 20:59:09 »
Была бы очень признательна, если бы чуть пояснили, как могла бы вести себя свеча, если человек, которого смотрят по фото, находится в ином мире?
То есть доподлинно неизвестно, тут он или нет.
На что обратить внимание?  В общем, как распознать по фото, что человека нет тут, если его правда тут нет.

Спасибо!
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #44 : 31 Март 2015, 21:11:07 »
Была бы очень признательна, если бы чуть пояснили, как могла бы вести себя свеча, если человек, которого смотрят по фото, находится в ином мире?

Умерших этим методом не смотрят. Их вообще не диагностируют.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status