Черная магия и Руны

Просмотр через пламя свечи.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #15 : 15 Март 2012, 17:29:51 »
возможно подселение
А кто так чаще проявляется из подселенцев?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #16 : 15 Март 2012, 22:09:00 »
Сложно сказать- может бес, может покойный родственник. Если что-то мне не очень ясно, то смотрю еще по картам. Лярв вижу и так, без свечи, но на ней они проявляются маленькими темными точками. С уважением.
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #17 : 17 Март 2012, 17:56:55 »
 Уважаемые практики, помогите разобраться в увиденном пожалуйста. :) Просматривала МЧ. На лице жуткий синяк с кровоподтеком (там шрам, которого сначала попросту не заметила). Предполагаю что увидела картинку из прошлого ( когда только получил травму). Правильно? Еще увидела пятна черные, как дымка, по всему лицу, как кусками наложена змеиная кожа от выползка ( или как ребенок лицо искалякал) и черточки как от простого карандаша, как если бы некоторые линии с нажимом прорисовывали. Свеча не "плакала", но было ооочень высокое пламя + мерзкий и очень удушливый запах серы.
 При просмотре девушки пламя средней высоты, запахов, оплывов нет, "картинок" на лице тоже. Странно ведет себя фитиль - он то опускается, прям пополам сгибается, то поднимается и скручивается жгутом. Пламя делится на два и три и в центре стоит женская фигура в балахоне. Похоже на какую-то защиту, так?
                                              Заранее благодарю.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #18 : 08 Июнь 2012, 01:26:44 »
Лярв вижу и так, без свечи, но на ней они проявляются маленькими темными точками.
Тоже так вижу на свече, свою защиту в часности ,но я её и без свечи иногда вижу.
Приходила девушка, просто попросили , совершенно чистая никаких подселенцев ,вся комната пахла цветами и ванилью , она девственница .
Смотрела попа по фотке с крестин ,ореол над свечёй очень здоровое и яркое свечение ,внизу где подол и туфли там нечисто .
Мёртвую девушку на свече просматривала ,она явилась ко мне незамедлительно , очень хотела общения, еле справадила , поэтому не советую мёртвых на свечах смотреть , являются на огонёк свечи , путь им освещаете .
Когда мертвяк находится дома ,пламя у свечи очень маленькое и напряжённое , горит синим .
Насчёт бесиков промолчу , опять получу за болтовню) .Очень видно на свечах ,в том числе когда в церкви к ним подходите . Это полным дауном как попы надо быть , чтобы не понять что ведьма в церкви .




Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #19 : 16 Июнь 2012, 21:12:51 »
изменять цвет пламени на зловеще красный
Вот сегодня видела прям ярко-красные полосы поперек пламени. Фитиль раскручивался на две половинки и снова скручивался, потом загибался петлями. По пришедшей информации - половые привязки, приворот на крови. Еще четкие фигурки свеча "наплакала" - показала кто постарался.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #20 : 01 Июль 2012, 09:17:02 »
Уважаемые практики, прошу Вашего мнения и совета. Просматривала на пламя свечи вражину (мою крестницу) и ее мамашу. У мамаши изменилось лицо и на меня смотрел мужчина в тюбетейке, вроде отец у нее действительно был не славянских корней, но кто точно не знаю. Может ли это быть родовая защита? А вот когда просматривала вражину мою, то увидела рядом с ней себя. Очень четко было видно мое лицо. Стою рядом с ней справа от нее и обнимаю ее, при этом я одета в белое. Что это может быть, крадник (слишком много совпадений в жизни на это указывает) или прикрывается мной?

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #21 : 01 Июль 2012, 18:01:49 »
или прикрывается мной?
Возможно отвод на Вас сделан. Проверьте на картах, так ли это.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Marcia

  • *
  • 22
  • 11
  • El corazón que ama siempre será joven.
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #22 : 06 Июль 2012, 01:55:08 »
Уважаемые практики поделитесь пожалуйста как это делается, если это не тайна.

свеча - это не экран, это проводник между объектом сканирования и приемником оператора.
технически попробуйте сделать со свечи определенный проводник информации с конкретного слоя. Пример: хочу отсканировать воздействия (не магические, магические тоже можно, но ...) на субъект.
1. Выставляем коридор - одна свеча, выходим
2. Просим выйти интересующий объект, приветствуем его
3. Ставим свечу и просим вывести деструкцию с 1 чакры, вторая свеча - со второй.... 7... Напротив аналогично ставим второй ряд: из физического тела - свеча, из эмоционального тела, из ментального - 7
4. смотрим кто выходит и с чем.
5. По состоянию проводников (свечей) видим физически откуда больше всего "лезет"
6. просмотрели, вышли, всем сказали спасибо, закрыли коридор

примерно так, но метод не очень подойдет, если нет хороших "глаз".
Будущее не фиксировано. Оно существует в линиях вероятности, которые активизируются посредством намерения, вибрационной частоты и действия (с)

Asiena

  • **
  • 68
  • 2
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #23 : 04 Январь 2013, 20:36:40 »
Ув. практики если фитиль очень сильно гнётся и кружится, что это означает?

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #24 : 12 Январь 2013, 10:35:30 »
А если треск (но не особо сильный) и дым от пламя во круг головы, что это может означать?

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #25 : 13 Январь 2013, 15:43:02 »
Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста. Во время горения от свечи отделился фантом огонька. Сначала темно-зеленого цвета, затем - ярко красного, а внутри желтого. И летел! прямиком на меня. И так несколько раз. Что это может означать? Или это просто игра зрения? Спасибо.
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #26 : 22 Январь 2013, 22:37:28 »
Если фитиль гнеться, крутится, воск "собирается" шапочкой и как бы кипит внутри - все это указывает на негатив. + всякие запахи, копоть. От пламени могут отходить всякие фигуры, у меня были случаи, что даже пытались пугать: резко вылетали скелеты, черепа в мою сторону. Если фитиль выходит за пределы пламени, то может иметь место привязка ( вампирская, например) покойник обозначился как голова в профиль, даже венчик просматривался, в рот ему что-то вливали ( сделала вывод подселенец-алкоголик, в принципе так и оказалось.
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #27 : 25 Март 2013, 21:05:55 »
Подскажите, пожалуйста, а себя можно свечой продиагностировать?

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #28 : 21 Июнь 2013, 01:53:28 »
А почему нет? Фото или визуализация вам в помощь
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #29 : 17 Июль 2013, 08:53:51 »
Уважаемые практики поделитесь пожалуйста как это делается, если это не тайна.

Вы знаете, по существу свеча нужна больше для лучшей настройки на саму энергетику человека, и ещё одна не маловажная функция у свечи при просмотре - защищает огонь некоторым образом от перехвата негатива, потому что подключение идёт непосредственное к полю и здесь реально хватануть( и просто грязь, и бесовская энергетика и т.д.... - смотря кого смотрим)))))))- обычного человека или допустим практикующего, а вот кручение - верчение свеч и прочие спецэффекты про которые здесь так много пишут - ну их по разному можно конечно интерпретировать( насколько фантазии хватит)), хотя копоть и треск частенько на негатив указывает. А в целом, вообщем то необязательно свечу использовать при просмотре. ;D ;D ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status