Черная магия и Руны

Просмотр через пламя свечи.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Просмотр через пламя свечи.
« : 27 Январь 2012, 14:26:34 »
 Уважаемые практики поделитесь пожалуйста как это делается, если это не тайна.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #1 : 28 Январь 2012, 02:21:22 »
Во-Аэль, лично я ставлю свечу на диагностику, и смотрю как она себя ведет. Оплывы, капли, поведение фитиля и запах - это одно и отливочка, которая получается тоже многое может рассказать. Но для меня главное пламя: от него, при наличии воздействий, идут различные фигуры - кто сделал( в основном заказчик), как сделал и т.п. Фигуры людей несут в себе жесты, походку, осанку, которые можно описать клиенту, если на вредителе нет защиты, то проявляется даже лицо.Несколько раз были случаи, что "приходили" мастера, и было понятно, что хотят сказать... Один раз диагностировала мужчину по фото- над пламенем образовался фантом эмбриона, оказалось, что мч хотел завести ребенка :).
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #2 : 28 Январь 2012, 02:46:56 »
Skif, благодарю Вас! А Вы не могли бы поподробней объяснить "Оплывы, капли, поведение фитиля и запах" и "Но для меня главное пламя: от него, при наличии воздействий, идут различные фигуры". Как интерпретируете в первом случае и технику просмотра во втором.
                                                                     С Уважением.









Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #3 : 29 Январь 2012, 22:36:49 »
Во-Аэль, если на человеке нет негатива, то свеча горит ровно, не трещит, фитиль не крутится и не гнется, воск не собирается вокруг фитиля "кипящим" куполом и нет вони от свечи. Т.е. свеча пахнет воском или медом. Если есть какое-то воздействие, то свеча это покажет - иногда капли собираются даже в лица(узнаваемые) и силуэты, или на что лег негатив, болезнь и т.д. При просмотре пламени (просто на него смотрю)- от него отходят фигуры, лица, группы лиц, иногда черепа, если наведший негатив мертв. Я просто не знаю как это получается, мне легче по пламени, чем по отливке... Для начала я практиковалась на родственниках и знакомых ( благо, что фото и биоматериала достаточно).
Но опять-же я не претендую на истину в последней инстанции, у каждого свои наработки. С уважением
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #4 : 05 Февраль 2012, 13:51:35 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Решила просмотреть
мужчину по фото, способностей как таковых нет, но есть предпоссылки и желание. В итоге сконцентрировалась , свеча стала покруваться рисунками оплывками, пламя было ровное, но запах был ужасен. резкий запах лука. В голове создался образ мужчины, его силует и внешние данные. Все это лишь подтверждает Таро что на человеке есть порча. Меня интересует образ мужчины, это иполнитель или заказчик. Извиняюсь заранее если мой пост, выглядит глупым.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #5 : 16 Февраль 2012, 14:26:09 »
При порче чаще всего свеча начинает странно вести себя: ни с того ни с сего может начать чадить, тухнуть, трещать, разбрызгивать воск, изменять цвет пламени на зловеще красный, может появиться и неприятный запах. Причём свеча становится "странной" не всё время, а когда попадает в зоны порчи ( это может быть большое пространство - за спиной , около ног, вокруг головы, и чем больше зона неправильного поведения свечи, тем больше и порча). Так же при сильном негативном воздействии свеча может изменять форму , например гнуться.
Важно заметить каком  каком-то месте сильно коптит, брызгает воском , трещит и плачет свеча  .
В случае особо мощного колдовства появится мерзкий запах.
Зона, где свеча отреагирует на негативную энергетику, будет очень большой: все пространство за спиной или вокруг ног, вокруг головы. В принципе любая область,  где имеется негатив.
Чем шире зона негативной энергетики, тем более сильная наведена порча.
Сглаз заметить несколько сложнее. Свеча его "чувствует" точно так же, как порчу, но зона негативной энергетики, где пламя ведет себя тревожно, очень небольшая и находится чаще всего выше талии. Характерная ситуация - пламя трещит только в небольшой области прямо за затылком.
Яркое ровное пламя с перемигиванием говорит о том что порчи на Вас нет, а совсем яркое с потрескиванием - порчу любого рода, которая еще не успела проявиться, но не всегда . Трещание свечи , так же может указывать на области больных  и повреждённых органов , без наличия негатива наведённого магическими способами. Пример:  в области нижнй чакры ниже пупка , свеча может давать сильный треск , если  девушка делала  аборты.
Если при просмотре человека свеча тухнет , что хуже всего ,  может  говорить о проклятии.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #6 : 16 Февраль 2012, 17:43:51 »
ELia, какие свечи лучше, если имеет значение? Работа с человеком, я так понимаю или по фото тоже можно? Это применимо при отжиге или может использоваться самостоятельно?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #7 : 16 Февраль 2012, 17:54:43 »
Проститие, можно ещё вопрос: если имеется "приклеенная" сущ, как на это прореагирует свеча? И я так понимаю, что для диагногстики брать только новую, ни разу не горевшую свечу?
Услуг не оказываю!

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #8 : 16 Февраль 2012, 20:08:36 »
Во-Аель , свечи использую обычные , тонкие , восковые как цековные , но можно и цековными. По фотографии можно , фото должно быть в полный рост . Можно совмещать  просмотр и одновременно отжиг. Вы видите негатив и с использованием заговора отжигаете.

northlynx ,свеча на сущь , обязательно отреагирует , просмотрите как это будет, сущи тоже разные бывают. Свечу конечно , каждый раз новую беру .
При просмотре старайтесь свечу , очень близко не подносить к телу кроме ожога можете повредить ауру, стихия огня очень сильная и людям с тонкой аурой может нанести повреждение .

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #9 : 18 Февраль 2012, 00:52:09 »
 При просмотре фото через пламя вижу странную картинку:сначала силуэт человека как маркером обводят, потом человек отделяется (чуть вперед подается), а сзади как тень от него остается или отпечаток что-ли. Подобный эффект получился бы, если человек вперед стал бы наклоняться. Из "спец.эффектов" - запах желудочного сока и пламя очень высокое. Что это такое?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #10 : 05 Март 2012, 09:35:33 »
Здравствуйте. Я смотрела родственника через огонь свечи. Только еще практикуюсь. Увидела сзади головы 2 круглых кольца, сцеплены. Один чуть выше шей, другой- над макушкой, сцеплены под углом. Свеча горит ярким пламенем и много черного дыма длинной струйкой. У девушки ставят диагноз- гидроцефаллия ( давно уже проблемы, но ухудшение внезапное началось после ее повышения на работе). Она думает, что это проклятие, мне  карты показали, что на нее делали порчу. Мой вопрос-это сглаз или все -таки порча сильная? Спасибо всем. 

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #11 : 07 Март 2012, 12:10:43 »
Мой вопрос-это сглаз или все -таки порча сильная? Спасибо всем.
Используйте расклад, где есть деление какое воздействие было предпринято порча или сглаз. Или сами спросите колоду, если она дает вам четкие ответы.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #12 : 07 Март 2012, 14:59:54 »
мне  карты показали, что на нее делали порчу.

Мой вопрос-это сглаз или все -таки порча сильная?
Не поняла смысл вопроса. Вы своей диагностике не доверяете?
Используйте расклад, где есть деление какое воздействие было предпринято
Согласна.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #13 : 07 Март 2012, 18:57:58 »
Используйте расклад, где есть деление какое воздействие было предпринято порча или сглаз. Или сами спросите колоду, если она дает вам четкие ответы.
ок, так и сделаю. :)

Не поняла смысл вопроса. Вы своей диагностике не доверяете?Согласна.
я новичок в вопросах диагностики, поэтому и спросила. Мне нужно знать, что у девушки, чтобы чистку делать. спасибо

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Просмотр через пламя свечи.
« Ответ #14 : 15 Март 2012, 14:32:24 »
При просмотре фото через пламя вижу странную картинку:сначала силуэт человека как маркером обводят, потом человек отделяется (чуть вперед подается), а сзади как тень от него остается или отпечаток что-ли. Подобный эффект получился бы, если человек вперед стал бы наклоняться. Из "спец.эффектов" - запах желудочного сока и пламя очень высокое. Что это такое?
Во-Аэль, по поводу силуэтов, возможно подселение, запах - болезни желудка. Может быть, что человека кто-то или что-то"ест" и это отражается на его здоровье. С уважением.
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status