Черная магия и Руны

Оберег от рака

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Оберег от рака
« : 26 Январь 2012, 14:56:18 »
Нашла у себя в записях оберег от рака. Это Степанова.

Чтобы заговорить себя от этой беды на будущее, купите в родительскую субботу новое полотенце. Покупая полотенце, не торгуются и не берут сдачу. На третий день после родительской субботы пойдите на кладбище. Обойдите 12 могил с вашим именем; Каждой могиле поклонитесь и оставьте что-нибудь съестное. Перед тем как отойти от могилы, прочитайте оберег. На последней могиле оставьте еду и полотенце. Уходя, не оглядываются.

"Попроси раба, мое имя носящего, по ту сторону жизни лежащего, на белый свет не смотрящего, чтоб через твое мертвое дело, не забрал рак мое живое тело. Ставлю оберег на мертвый замок. Ключом закрываю, гробовым гвоздем забиваю. Слово мое, дело твое. Аминь."

Кто нибудь делал? Что скажут Практики.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Оберег от рака
« Ответ #1 : 26 Январь 2012, 19:12:46 »
А смысл этого обряда? Защита именно от колдовского рака? Или от ранней смерти  от рака?
Подделывать, я так понимаю, раз в год?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Оберег от рака
« Ответ #2 : 26 Январь 2012, 19:33:39 »
А смысл этого обряда? Защита именно от колдовского рака? Или от ранней смерти  от рака?
Подделывать, я так понимаю, раз в год?
В названии написано, для чего. Есть мнение, что рак, как и эпилепсия - это всегда порча. Не надо ничего подделывать, иначе получится не оберег, а навязчивая идея.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

OBITEL DYHA

  • *
  • 15
  • 5
  • Я правда ангел, но на метле реально быстрее
Re: Оберег от рака
« Ответ #3 : 26 Январь 2012, 20:18:23 »
Этот обряд меня и привел к магии, в один год ушел отец и поставили д-оз маме, но маму оперировали и дали хороший прогноз. В онкологии тогда меня пожалела одна женщина (мед сестра кстати) она дала адрес "бабки" в одном глухом ауле куда я потом и возила маму,так вот после выкатывания яйцом она на нее и на меня делала этот оберег, и потом дала мне книгу Степановой с этим оберегом и сказала, подделать нужно через 12 лет на нее и на себя. Были большие сомнения по поводу 12 лет жизни мамы да и слово "подделать" мне ничего тогда не говорило, я сказала,что не смогу а она мне тогда -"ты и раньше сможеш." был тогда конец 98 года. Ездила я потом к ней когда книгу почти наизусть выучила, но она уже умерла.
Меня дескриминируют в правах только три фактора;-отсутствие мужчин, денег и интернета.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Оберег от рака
« Ответ #4 : 26 Январь 2012, 20:32:06 »
подделывать надо, если есть к тому указания. какие - это уже зависит от практика.
никакой оберег не вечен, а если на вас его напускают враги, то он слетит раньше, чем через двенадцать лет.
ритуал рабочий.
в случае отсутствия именных могил можно работать с безымянными.
кстати говоря, род.субботы уже на носу - во время поста их аж три.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Оберег от рака
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2012, 23:48:15 »
Вот у меня возник вопрос по поводу полотенца. Просто купить и положить на могилу??? Логичней было бы им обтереться после купания (как в обряде от Марьяны) или например что бы она пролежало три дня под подушкой??? И еще вопрос на какие числа в этом году приходятся родительские субботы?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Оберег от рака
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2012, 18:58:14 »
ближайшая 3 ноября

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Оберег от рака
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2012, 19:56:07 »
я даже одной могилы с моим именем ни разу не нашла, а уж 12...а заговор мне понравился, чувствуется рабочесть.
Везёт тому, кто везёт.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Оберег от рака
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2012, 09:05:05 »
Lucky, выше Furia писала, что безымянные тоже подойдут.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Оберег от рака
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2012, 11:10:00 »
Логичней было бы им обтереться после купания (как в обряде от Марьяны) или например что бы она пролежало три дня под подушкой??? И
ну так полжите его под подушку! в субботу купите, и до понедельника оно может там полежать.
я так понимаю, что оно служит тут чем-то вроде замка. хотя мне тоже не понятно, почему оно кладется только на последнюю могилу. логичней бы на все 12, но видимо, в старые времена это было не дешево.

что безымянные тоже подойдут.
действие несколько слабее, но работает. заговор читается так:
"попроси рабу, мое имя носящую" - в смысле чтобы безымянный покойник передал просьбу имянному.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Оберег от рака
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2012, 21:17:47 »
Немного запуталась с днями. Если я покупаю полотенце в субботу, то третий день это понедельник (или вторник)
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Оберег от рака
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2012, 01:41:16 »
Немного запуталась с днями. Если я покупаю полотенце в субботу, то третий день это понедельник (или вторник)

Имхо, вторник.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Оберег от рака
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2012, 00:20:21 »
У меня возник такой вопрос: не привяжет ли этот обряд к человеку 12 покойников???
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Оберег от рака
« Ответ #13 : 03 Апрель 2013, 10:02:16 »
А в этом обряде имя надо по крещению, если человек крещен, или мирское?

Re: Оберег от рака
« Ответ #14 : 17 Апрель 2014, 12:25:34 »
По заговору не очень понятна первая строка:
"Попроси раба, мое имя носящего, по ту сторону жизни лежащего...", к кому идёт обращение, если одноимённик упоминается в третьем лице? Или здесь опечатка и говорить: "Прошу раба, мое имя носящего..."???
...Ну, очень надо поставить оберег...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status