Черная магия и Руны

Вселить мертвого в живого (Мансур)

Viasa

  • **
  • 56
  • 1
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #15 : 03 Август 2013, 12:27:27 »
скажите а имеет значение именная могила или нет ? или на именной лучше ?

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2013, 22:01:06 »
Уважаемая Verbena, напишу из своего личного опыта и личных ощущений. Не дружелюбный покойник закрывает от абсолютно всего: и от плохого, и от хорошего, от близких, от магической работы. Человек полностью переходит в его собственность. В ответ на крамольные с точки зрения покойника мысли, он начинает изводить жертву во сне. Бесконечные кладбища, сюжеты из фильмов ужасов и прочая. Думаю, что обычный человек с этим вряд ли справится. Пока человек хоть что то заподозрит, будет уже поздно. Его естество будет полностью подчинено. Мысли будут идти в нужную покойнику сторону. Вселяется покойник в течение пяти дней. На физе тоже не сахар. Головные боли, усталость, удрученность, и не желание о чем либо думать. Мысль заканчивается там же, где началась.
Единственно, что жертве может помочь - это наличие рядом колдующего. По симптомам можно определить.
Я думаю, что тут не ко всем желательно подселять, если нужно долбонуть хорошо. Или чтобы у человека были слабости в виде алкоголя. Не так быстро заметят. Спишут на "как всегда".
А человеку однозначно кранты. Опять же из личных наблюдений. Начнет проявлять эмоции и дальше пошел снежный ком.
Я хочу сделать этот обряд, но хотелось бы подселить подростка. Даже если и обнаружат, а там бегают по бабкам, то подросток все семейство поганое им перебродит, пока они от него избавятся, если вообще избавятся.

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2016, 13:56:57 »
Нашел вот такой схожий обряд, поиск по форуму не дал результатов, если уже есть, то прошу удалить.

ПРИБИВАНИЕ, КАК К ЖИВОМУ МЕРТВЕЦА ПРИЦЕПИТЬ

Чтобы живого в могилу свести, к нему могут прицепить мертвеца. Делают это таким вот
образом. Берут фото врага, на фото вытыкают глаза, через глаза иголкой продевают нить, то есть нить проходит сперва через один глаз, а потом через второй. Фото как бы болтается на нитке. Идут на кладбище. День должен быть четным, если в этот день идет дождь, то все отменить. Находят могилу без имени, но с крестом. Фото лицевой стороной кладут к кресту. Той же иголкой ее протыкают так, чтобы фото держалось к древу креста. Затем начинают наматывать нить таким образом, чтобы она прикрепляла фото к кресту. Пока наматывайте нить, то про себя читают:

«Нить клубком, да клубок дорожкой, да дорога тропинушкой, да тропинушка та погостная, да мертвецами топтанна, кто по ней ходом пройдет, того сам хозяин приберет. Так что нынче я наматываю, да (имя) к могиле прибиваю, прикручиваю, да нитью привязываю, да через нить эту погостники да хождены, в душу и тело (имя) попущены. То сказ сей не отделать, да не перебить, иже все так заповедовано, да нить эта проклятыми соткана, да на погибель (имя) сотворенная. Смерть хладная, да (имя) могилой нынче слажен, да нитью этой прибиваем. Аминь».

Когда несколько раз обмотано и зачитан несколько раз заговор, то завязывают нить узлом и говорят:

«Нить узелком связанна, да судьба (имя) с судьбой мертвеца на веки вечные, да нитью все скреплено. Иже утром встанет, то с мертвецом пойдет, да вечером придет, да мертвецу сказ споет. Так ночью ляжет, да с мертвецом ложе делить станет. (Имя) устанет, да мертвец ему руку потянет, то хватка цепкая, да могила сильная. Да (имя) к мертвецу, гробу, могиле прибиваем, да через сей крест (имя) в ад отправляем. Аминь».

Уходить не оборачиваясь. Если все правильно сделать, то человеку будет казаться, что его повсюду разыскивают и гоняют мертвецы.

Лично мне понравился. Хотелось бы узнать мнение и отзывы опытных Практиков о его эффективности. У кого какие результаты были? С уважением...
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2017, 11:30:25 »
Вот бы интересно было бы найти обряд как убрать такого подселенца. В раздел чисток прошу не посылать. Там был уже. Обычными погостными чистками такого подселенца не убрать.  опробовано уже лично мной. Даже с 7  безымянниками  не снимается. И отжиги  как мертвому припарки...
Всегда благодарю за помощь  +++

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2017, 19:23:23 »
Даже с 7  безымянниками  не снимается. И отжиги  как мертвому припарки...

Свинцом не пробовали отливаться?
Одна дама утверждала что таким образом избавилась
А вообще,погостными бесами можно попробовать

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2017, 23:38:13 »
Переложить если?

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2017, 10:24:27 »
Переложить если?
А вы  пробовали мертвяка перелаживать?
Всегда благодарю за помощь  +++

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2017, 19:59:17 »
А вы  пробовали мертвяка перелаживать?
пробовала, с кровью того, с кого перекладывала на его должника.
А вообще есть чистка с зеркальной крошкой отличная. Можно счистить.

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #23 : 27 Январь 2018, 14:36:58 »
пробовала, с кровью того, с кого перекладывала на его должника.
Ув. oxidit ! а что это был за переклад, можно ли подробно ритуал? +

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #24 : 20 Май 2018, 10:08:36 »
У меня после этого обряда покойница, подселенная в тело мужчины, в скором времени начала выступать как его защитница. Вполне возможно, это частный вариант конкретных взаимоотношений в паре живой-покойница, и подъедала она его неплохо, но тем не менее такое было. Ни один погостный обряд на него больше до изгнания мертвого не ложился.
На личном опыте убедилась, что это суждение абсолютно верно. Со мной был подселённый мертвец 3 года(порча на личную жизнь с несколькими степенями защиты и охраной-мертвецом). За последние полгода на меня пытался заказывать привороты один глупый паренёк. Бомбили каждую неделю всякими приворотами. Слетало всё и откатывало заказчику без чисток. Мертвец мне сигналил о воздействиях и общался со мной через Таро. И живых мужчин он отгонял. С одной стороны - хорошо, что защитник, а с другой - плохо, что нет личной жизни. Сидела в одиночестве как в тюрьме, да и постоянная депрессия угнетала. После того, как избавилась от мертвеца, все колдовские удары начала принимать как есть со всеми симптомами и последствиями.

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2018, 22:47:42 »
Можно ли этот ритуал проводить на себя?

Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2018, 23:20:19 »
Можно ли этот ритуал проводить на себя?
ну конечно можно если теоретически, а зачем простите? хотите самовред себе сделать? как то не понятен смысл.
Для защиты врядли так как это самопорча будет а не защита
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2018, 16:25:45 »
ну конечно можно если теоретически, а зачем простите? хотите самовред себе сделать? как то не понятен смысл.
Для защиты врядли так как это самопорча будет а не защита
В связи с популярностью на подселенцов в последнее время, хочу сам попробовать как оно, думаю в моем случае с мертвецом можно договориться, главное могилу подходящую найти 8)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2018, 01:01:15 »
В связи с популярностью на подселенцов в последнее время, хочу сам попробовать как оно, думаю в моем случае с мертвецом можно договориться, главное могилу подходящую найти 8)
Подселенец это(в моем понимании) совсем другое, а в этом случае это некропривязка со всеми вытекающими обстоятельствами.....защищать? А вот жрать-запросто и вот думай потом, как с себя снять. Хотя,  каждому свое.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2018, 17:35:08 »
Подселенец это(в моем понимании) совсем другое, а в этом случае это некропривязка со всеми вытекающими обстоятельствами.....защищать? А вот жрать-запросто и вот думай потом, как с себя снять. Хотя,  каждому свое.
Да мертвяки, черти, бесы, лярвы т.п жрут не хило, но есть один аспект, покойники в отличие от тех же лярв разумные сущности и с ними можно договориться, этот ритуал может послужить так называемым закрепом мертвеца на человеке, все будет зависит от того на сколько добросовестный дух попадется, с такими сущностями нужен симбиоз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status