Черная магия и Руны

Вселить мертвого в живого (Мансур)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Вселить мертвого в живого

Берут фото врага, идут на кладбище, находят для мужчины женскую могилку, для женщины мужскую. Могильная плита должна быть с портретом. Луна должна быть убывающая. Ножницами убивают трех цыплят, отрезают им головы. Ножницы должны быть швейными. На каждый цыпленок говорится:

«Мертвому живое, да мертвый живому, да оба оборотятся, да в одно сойдутся. Аминь».

Телами, особенно срезами голов, обтирают могильную плиту. Когда обтирают, то говорят:

«Иже сватано, так омовень кровная, да между (имя жертвы) и (имя мертвого) связь нерушимая. Аминь».

Повторяют несколько раз. Затем встают, смотрят на фото мертвого, затем читают заклинание:

«Псалмом девятым великой книги ересей, шестой песней черного люда скитального,
да речениями самого Харламушки, мертвой одури сотворителя, да силой, что дана мне от начала не дня, а от ночного, иже этой силой я заклинаю, я повелеваю, иже одно на двух, да два в одно, да каждому свое. Да как в одной избе двум людям ужиться, так в одном теле двум душам ужиться, вместе ворковать, по утру вставать, да по ночи спать идти. Тако что одной душеньке да тоскливо в гробинушке, так этой душеньке черной совинушкой, да моих слов наказницей летом лететь, да прямо в тело (имя) ходом тайным, душевным, да все естество его пронзить. Да там нынче мертвая душенька. Ты сладь себе новую гробинушку, а коли одиноко станет, то других ты за собой потянешь. Тако нынче тебе (имя покойника) новым телесником (имя жертвы) приходится, да не на день, да не на год, да на свет лунный, что веки вечные, да над землей стелится. Тако светом лунным все скреплено. Аминь».

Затем берут пару восковых свечек, огарков, подобранных на кладбище, зажигают их, воск обильно капают на фото врага. Когда фото закапано, то это фото с силой прижимают к тому фото, что на могильной плите, на надгробии. Когда фото прижато, то говорят:

«Припечатываю да воском мертвяцким печать ставлю, да одним телом двумя душенькам ужиться. Как в одной избе муж с женой поживают, так и (имя) и (имя) в одном теле ужиться, у кого есть - тому приложиться, у кого нет - тот из могилы поднимется, да в новое тело кинется. Жить вам в двоечасии, да на одном брачии, тако что в гробине, то нынче в телине. То тридевятым речением, да седьмым песнопением я заклинаю. Заговорено, да две души одним телом скреплены. Аминь».

Тела цыплят оставить на могиле. Уходить не оборачиваясь. В трех церквях на следующий день подать сорокоуст за упокой жертвы и сорокоуст за здравие мертвеца.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #1 : 25 Январь 2012, 19:03:41 »
У меня после этого обряда покойница, подселенная в тело мужчины, в скором времени начала выступать как его защитница. Вполне возможно, это частный вариант конкретных взаимоотношений в паре живой-покойница, и подъедала она его неплохо, но тем не менее такое было. Ни один погостный обряд на него больше до изгнания мертвого не ложился.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #2 : 21 Март 2012, 18:23:03 »
Имхо, обряд на тын погостный.

У меня после этого обряда покойница, подселенная в тело мужчины, в скором времени начала выступать как его защитница.
Что и не удивительно, кто же после таких слов -
да в новое тело кинется
своё новое тело сурочить станет.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #3 : 27 Март 2012, 23:49:52 »
Что и не удивительно, кто же после таких слов -
Вообще-то удивительно. Покойника для защиты не подселяют. Почему вышел такой результат - непонятно, если честно...
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #4 : 28 Март 2012, 05:13:29 »
Вообще-то удивительно. Покойника для защиты не подселяют. Почему вышел такой результат - непонятно, если честно...
Вообще уже говорилось о том, что покойник может встать на защиту порченного.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #5 : 06 Апрель 2012, 18:24:05 »
Вселить мертвого в живого

...
«Припечатываю да воском мертвяцким печать ставлю, да одним телом двумя душенькам ужиться.
Как в одной избе муж с женой поживают, так и (имя) и (имя) в одном теле ужиться...

идет четкий приказ УЖИТЬСЯ, да еще и как муж и жена... отличная защита выйдет, спасибо за идею.
а если Ж-покойницу в тело М-живого подселить, да еще и обвенчать - отличная порча на мужское одиночество выйдет. она будет всех женщин от него отгонять.
и будет мужичок одинокий, на век вечный)).
на женщину такое не получится.
сам обряд мне не нужен, а за идею, огромное спасибо автору.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #6 : 07 Апрель 2012, 17:46:57 »
идет четкий приказ УЖИТЬСЯ, да еще и как муж и жена... отличная защита выйдет, спасибо за идею. а если Ж-покойницу в тело М-живого подселить, да еще и обвенчать - отличная порча на мужское одиночество выйдет. она будет всех женщин от него отгонять.
Вообще, как мне видится ситуация, цель подселения - это сведение человека в могилу. Все остальное - это частные случаи конкретной новообразовавшейся "пары".
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #7 : 08 Апрель 2012, 11:04:32 »
Вообще, как мне видится ситуация, цель подселения - это сведение человека в могилу. Все остальное - это частные случаи конкретной новообразовавшейся "пары".

Естественно, ведь мертвяк будет "есть" свою жертву.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #8 : 08 Апрель 2012, 11:20:00 »
Естественно, ведь мертвяк будет "есть" свою жертву.

в том случае, если это порча. и цель подселения - сжить со свету.


им в том мире своей энергии хватает. и порой наша им вообще не нужна. порой они даже не идентичны, чтобы ее есть.
во время войны, одна женщина дала своим:мужу и сыновьям, маленькие мешочки, повесив как амулет на шею, и сказав:"вернетесь с войны, отдайте мне"
эти мешочки она делала на кладбище.
вернувшись, они рассказывали на перебой, как их спасало только чудо...и что, во время войны, они были как заряжены чем-то, не чувствовали усталости.
хотя они были в горячих точках. мертвяки - самая мощная защита в мире! поэтому цель религии, отсечь людей от Рода, стоящего за ним.

она взяла мешочки и ушла на кладбище...

это все байки, что мертвым, фантомам, и духам нужен корм в виде энергии... не так все.
мне даже рассказывали в Тыве, что наоборот... люди, оттуда энергию качают, а мертвяки - проводники. но не научили как это делается.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #9 : 08 Апрель 2012, 11:42:36 »
самая мощная защита в мире!
Нууу..., Не бывает таковой.)))
А потом Вы не путайте защиту и нападение. В данном случае все же нападение.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #10 : 12 Июль 2012, 10:45:34 »
Как быстро проявляется подселение?
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #11 : 07 Август 2012, 16:59:09 »
Есть способы избавиться от подселенного мертвяка?

Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #12 : 07 Август 2012, 17:13:09 »
Есть способы избавиться от подселенного мертвяка?
У Серафимы есть обряды как откупиться от мертвяка

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #13 : 07 Август 2012, 17:26:14 »
Есть способы избавиться от подселенного мертвяка?
Вам сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,35.0.html
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Вселить мертвого в живого (Мансур)
« Ответ #14 : 27 Август 2012, 22:04:47 »
Хотела спросить,а что на физе и на ТП ппроисходит с челом,после вселения?
прочла обряд,так и не поняла цели этого подселения..попортить?или защитить?))
Как мне думается,у чела образуется некропривязка с тем миром низких вибраций и он не может перейти на более высокие и брать энергию(прану)через космос пока не уберет ее.
Так?Поправьте если что?
Интересно как такая ритуалика проходит на тонких планах
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status