Черная магия и Руны

Наталья Степанова - ваше мнение

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #630 : 28 Март 2020, 17:52:13 »
Кое-что брала из этих книг, из рабочего запомнился заговор на скандалиста. Не увидела заговора на сайте - может не у всех работает, отзывов особенно не встречала по нему, надо ли создавать новую тему?

"Если человек выпил и разбушевался, нужно сбрызнуть на него заговоренной водой или дать эту воду испить. Заговаривают так:
Царь Давид, царь Константин
Вместе с царицей Еленой
Небо Божие сокращали,
Слова заветные завещали:
Небо Божие, сократись!
Раб Божий (имя), усмирись!
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Вместо "раба Божьего" читала "нареченный". Читала не на выпивающего, а когда человек из близкого окружения с не самым мягким темпераментом входил в раж и начинал допекать всех, кто под руку подвернется своими искрометными, не всегда безопасными идеями. Начитывала на воду трижды, при открытой форточке. Эту воду человек пил и становился немного миролюбивее, спокойнее, молчаливее на несколько часов. Спустя примерно неделю действовать стало слабее, пришлось поменять стратегию. 

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #631 : 30 Апрель 2020, 14:15:54 »
Самой интересной была первая книга Степановой, та самая, которая издавалась еще в Новосибирске, под названием "Черная магия" (а до того, по дням недели). Книга есть у нас в библиотеке (черная магия-другие книги). В той книге была небольшая глава "книга колдовства", из которой идут те самые "степановские посвящения" и еще некоторые хорошие обряды. Понятно, что сейчас, когда ритуалов на любой вкус и цвет полным полно, это мало кому интересно - но тогда, да даже 15 лет назад, любой черный обряд или намек на него в этнографии очень пристально изучался. Ибо информации просто не было.

В "книге колдовства" были анонсированы последующие выпуски, но они так и не увидели свет. Степанову перекупил Рипол (уж не знаю как, да и не суть), черную и белую магии переиздали в новой серии "заговоры сибирской целительницы", которая существует и по сей день. И все бы ничего, но в среде исследователей была "городская легенда" на тему, что якобы "книгу колдовства" (имеется ввиду последующие выпуски), "зарезали" издатели/органы/церковники из-за слишком опасных чернокнижных ритуалов. Как доказательство предъявлялась вот эта картинка

.

Как видите, дизайн такой же, и название, и даже номер 2 как бы намекает.

Меня эта история заинтересовала, т.к. если книга была - то почему "Рипол" ее не переиздал (как сделал с предыдущей частью)? В сказки про какие-то "запреты" на книги я, естественно, не верю - даже в наше время рынок забит разного рода оккультной литературой, с какими угодно порчами , бесами, хулой, и так далее. Что уж говорить про 90ые годы, когда контроля вообще никакого не было в принципе. В общем, не буду томить - книга нашлась, действительно она была издана в том же издательстве, и поделена на месяцы (январь, февраль), прямо как обещала Степанова. Но - никакой черной магии там и в помине нет! Книга являет собой просто-напросто сборник компиляции из разных эзотерических источников, там и аура, и церемониальная магия, гороскопы, приметы и даже 2-3 общеизвестные заговоры из этнографии вида "как лечить корову". Ну и много разной лирики про Карму, Ответственность и прочую муть, очень "актуальную" для книги по Черной магии.

В общем, если вдруг кому интересно - "Черная магия - 2. Книга колдовства (Ежемесячник)". Скачать здесь https://img.black-m.ru/black2.pdf

Файл очень большой (45 mb), поэтому не открывайте с моб. интернета или на медленных подключениях. 

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #632 : 03 Ноябрь 2020, 18:46:44 »
перечитала все 43 страницы...как и у многих,что- то срабатывало,что- то нет, но у меня печальный опыт"переписки" со Степановой....примерно 2005 или 06 году,я ей написала, что после лечения людей у меня начались проблемы по женски....получила ответ ,было что-то написано помню крупным округлым почерком и талон на приём..одно но, распечатав письмо и прочитав я получила просто энергетический удар,как буд то в меня из пушки выстрелили, в груди дыра и полное бессилие...у меня даже руки опустились....дошла до бани и просто сожгла письмо в печке...ещё тогда промелькнула мысль,что на мне может быть "подлечились", но явно не Степанова, да и не верилось, что через письмо может быть такое..даже при тех небольших знаниях какие были в то время, у меня долго крутилась мысль,что у меня отняли часть силы......))я всегда говорила,что у меня "солнышко" в груди, потухло оно  после письма..и разочарование горькое..и вот тогда и появился просто пофигизм есть Степанова или нет на самом деле..за неимением знаний,покупала уже её книги для чтения .талон поболтался и куда то пропал, хотя  живу в 3 часах езды от новосиба желания ехать не было...

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #633 : 05 Апрель 2021, 19:50:20 »
Лечилась сама от недержания мочи .кто то в детстве навёл ,мать не верила и пришлось подростком самой лечится.заговаривала воду.два раза заговаривала и проблема ушла уже больше 20 лет здорова.уважаю Степанову ,много рабочих заговоров.но новые книги под сомнением потому что она уже умерла.
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #634 : 09 Сентябрь 2021, 23:36:03 »
Да, есть рабочие ритуалы. Но в каждом заговоре "Богу молится , с чертями водится ". У многих путь в магию начался с этих книг. Один раз в юности проводила ритуал, но про откупы и тд не было ни слова.  Потом получила и по шапке и ритуал не сработал,  и расплатилась здоровьем.  Издание делает деньги на доверии людей.  И никто не задумывается о последствиях.  Ведь ведьма "Наташка" плохого не посоветует.

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #635 : 12 Октябрь 2021, 19:10:33 »
Как-то очень нужно было продать квартиру в чужой стране. Полгода там просидела, деньги на исхое. Силы тоже. Полистала книгу, нашла заговор, продала через неделю. Через несколько лет нужно было продать дом , но не настолько срочно. Перелистала несколько раз от корки до корки, не нашла даже подобного. Что это было, до сих пор не поняла

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #636 : 14 Июль 2022, 01:19:55 »
Закрылась уже эта кодла, последняя книга в 2018 была и то перепечатки ритуалов из прошлых книг

Bursak

  • *
  • 5
  • 0
  • There is no fate
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #637 : 01 Август 2022, 11:46:03 »
Заговорами Степановой пользуюсь лет 15-20. Практически все работаете,как надо. Незнаю,может быть это особенность какая то,но у меня получаются простые вещи. А вот сложные какие то обряды не получаются. Вызовы,остуды,отдельные вещи,такие,как энурез у ребенка вылечить и тд.просто на ура!
Твори, что ты желаешь, да будет то законом.

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #638 : 29 Декабрь 2022, 15:52:58 »
А предсказания ее сбывались у кого-нибудь, кто был у нее на личном приеме? Насколько точно она видит?

Добавлено: 30 Декабрь 2022, 12:57:49
Вот что нашел в инете на Степанову



Фото не ее. Была у нее в 2003, меня принимала полноватая женщина, темноволосая, с карими глазами и пронзительным строгим взглядом. Совсем не похожа на этих женщин с фото.
Хотя возможно, это ее заместители. Тут многие пишут, что вместе с ней работала целая команда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status