Черная магия и Руны

Наталья Степанова - ваше мнение

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #15 : 25 Январь 2010, 18:47:38 »
Уважаемые форумчане!
Недавно я была в Ленинке (сейчас она официально Российская государственная библиотека), просмотрела все ранние книги Н.И. Степановой, которые там есть. Так вот:
- в виде тонюсеньких бумажных брошюр издавались под названием "Белая магия" и "Черная магия" те заговоры, которые позднее  вошли в "Заговоры сибирской целительницы" и "Заговоры сибирской целительницы 2", соответственно.
Также есть два выпуска "Книги колдовства", причем второй позднее не переиздавался, там есть очень интересные вещи, что осилила, переписала.
- книги издавались в Новосибирске и Красноярске в 1991, 1992 и 1994 году
- и - самое интересное! - указано, что издание за счет средств автора.
Понимаете,  хотя  1991 год - это год разрушения СССР, но по инерции многие системы еще работали с советской четкостью, в том же книгоиздании (тем более книги Степановой издавались в издательстве Красноярского университета). Значит действительно на средства автора, Рипол-классика тогда и в помине не было. Да, и Степанова указана как автор-составитель. А в предисловии Степанова пишет, что заговоры узнала от колдунов (ну, это я своими словами, смысл передаю).
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #16 : 25 Январь 2010, 18:53:31 »
Да, еще вот что. Как то в Инете было обсуждение на эту же тему, и один товарищ пробивал телефон по базе (ну, который в книге дан) и якобы телефон зарегистрирован на имя Ковдя Наталья Ивановна.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #17 : 25 Январь 2010, 19:09:21 »
Интересный российский феномен, вообщем слыхать слыхали,а видать не видали ;D

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #18 : 25 Январь 2010, 19:46:54 »
Обряд Степановой для людей рожденных на нуле-рабочий, много раз его использовала, у людей жизнь кардинально меняется.
Что значит "на нуле", и как с этим работать? Дайте ссылку на обряд, или мне в личку киньте. Думаю, это для меня. У меня нол в конце года рождения. И месяц:- 04. ЕмСли я ошибаюсь, извините новичка. С уважением.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #19 : 25 Январь 2010, 19:47:51 »
Почему якобы? По разным даже открытым БД например «http://www.nomer.org/novosibirsk/», телефон зарегистрирован на  гражданку (КОВДЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА), с указанием адреса. По БД госимущества на эти данные зарегистрирован дом, и это не считая БД ГБДД.
Я Черный! И пушистый!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #20 : 26 Январь 2010, 03:52:27 »
Вот я из Новосибирска. Начала интересоваться магией из её книг. Читаю не глубоко, поверхностно, когда возникает ситуация, сую нос в книгу и ищу похожую. Пока те наговоры, я мею ввиду маленькие не действовали :) Ну не действовали, извините, правда. Зато я умудрилась позвонить, мне сказали пишите по бесплатному купону и она ответит вам в следующей книге. Не стала этого делать. Я нашла здесь слова Мастера Света, которые подтвердили мои догадки, заговоры не действующие потому что урезаны, опущены предшествующие обряды!  ИМХО!

лохотрон еще тот, вы нам напишите, а потом купите новую книгу.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #21 : 26 Январь 2010, 12:10:39 »
О! Произвела в своем бардаке раскопки (успешно! ;D) и нашла адрес Степановой (ну или якобы Степановой) по состоянию на 2002 год :)
Привожу дословно:
Проезд: от главного вокзала авт. № 11, маршрутка №4 до остановки "Громово". Кировский район, Затулинсий жил. массив, ул. Зорге 74. кв. 82.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #22 : 26 Январь 2010, 12:36:22 »
и кто поедет в экспедицию)))))и потребует полные обряды))
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #23 : 26 Январь 2010, 13:11:06 »
и кто поедет в экспедицию)))))и потребует полные обряды))
Да мы все и поедем. :) Приедем, вломимся к тете Наташе в дом на улице Зорге, вывалим книжки издательства "Рипол" в количестве 26 (или сколько там уже, не знаю) томов, стукнем кулаками по столу и гаркнем: "А подать сюда обряд к каждому заговору, понимаете ли..." ;D

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #24 : 26 Январь 2010, 14:06:14 »
Так люди из "Чернокнижника" ездили туда (у них было 3 адреса), если Чернокнижник захочет, то напишет детальней. Я лишь знаю, что таксисты на вопросы о Степановой засмеялись и рассказали про толпы (!) обманутых, которые сюда приезжают в поисках самозваной целительницы.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #25 : 26 Январь 2010, 14:12:56 »
Так люди из "Чернокнижника" ездили туда (у них было 3 адреса), если Чернокнижник захочет, то напишет детальней. Я лишь знаю, что таксисты на вопросы о Степановой засмеялись и рассказали про толпы (!) обманутых, которые сюда приезжают в поисках самозваной целительницы.
Вот ужас... Хорошо, что эта женщина не поехала - они и так не шикуют в финансовом плане - а то приехала бы, поцеловала замок и уехала. Безобразие какое!

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #26 : 26 Январь 2010, 14:40:11 »
Видимо группа людей в издательстве, собрали заговоры. Дали имя звучное, да и в свое время хорошо пропиарили. Думаю, даже на это дело, какой-то действенный зазговор прочитали, со всем прочим. И завели машину! А народу то это и надо. Вечная потребность в таком товаре. Маркетинг, скажу я вам, нехилый. Дай бог каждому из нас, подобное сделать. Чтоб завести свое дело, раз и на очень надолго!

Появилась у меня тут мысль: Я почему  бы не заговорить свою собственную книжку со стихами? То есть, одну из книжек... Может подскажете? Я-то готова пару стихов выставить на обозрение (не в этой теме, кончно), чтоб видно было, чего на них подействует, как можно лучше?(Шучу-не- шучу?)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #27 : 26 Январь 2010, 15:15:26 »
Да, после третьего номера реально сложно найти рабочие вещи, но в 11-ом номере мне таки удалось найти один рабочий обряд.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #28 : 26 Январь 2010, 15:50:40 »
Да, после третьего номера реально сложно найти рабочие вещи, но в 11-ом номере мне таки удалось найти один рабочий обряд.
Неперебиваемый оберег из 20-й книги очень хороший. У меня работает отлично...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Наталья Степанова - ваше мнение
« Ответ #29 : 26 Январь 2010, 15:55:46 »
Это который с водой из под моста :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status