Черная магия и Руны

врагу здоровье порушить, да себя подлечить

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Ежели здоровье человеку порушить хочешь да себя подлечить

Ежели здоровье человеку порушить хочешь да себя подлечить надо, заприметив человека, который свечу купил и ставить её идёт, и когда он свечу затеплит, и читать будет, ты стань сзади и так говори:

«Царь чёрный, бес худой! Помоги в деле лихом и не богу угодном. Как раб сей свечу зажигает, так и скорбь на главу свою призывает. Не быть ему в здравии, не жить ему в счастье, а быть вовек в скорби да хворях, именем твоим да делами моими.Нима».

Подождать, пока человек своё проговорит и уйдёт. Тогда то и надо подойти к свечам, запомнив какую именно свечу, он поставил. Сломать её и тако сказать:

«Как свечу ломаю, так и вражину здравия лишаю, себе всё забираю. Мне пировать, а тебе горевать, мне в здравии жить, тебе волком выть. Как свече целой не стать, так и моих слов не сломать. Не аминь».

Свечу после спрятать в углу церкви. Если поп и найдёт, то всё равно врагу болезнь будет. Как прятать будешь, скажи так:

«Как во храме сем свечи будут возжигать, так и моё проклятие никому не снять. Слово крепко».

Это дабы не отговорил никто.
Комментарии: надо держать свечи не зажженными за пазухой. А потом поджечь две свечи надо, когда у иконы Пантелеймона ставить, а третью - когда за упокой ставишь. Это свеча за упокой болезни ставится.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: врагу здоровье порушить, да себя подлечить
« Ответ #1 : 25 Январь 2012, 12:42:34 »
Комментарии: надо держать свечи не зажженными за пазухой. А потом поджечь две свечи надо, когда у иконы Пантелеймона ставить, а третью - когда за упокой ставишь. Это свеча за упокой болезни ставится.
не поняла... сначала хулим да Беса призываем, потом идем к святым о помощи просить????
это я не о морали толкую, а о том, как бы себе на башку оплеух не получить.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: врагу здоровье порушить, да себя подлечить
« Ответ #2 : 25 Январь 2012, 12:51:22 »
не поняла... сначала хулим да Беса призываем, потом идем к святым о помощи просить????
это я не о морали толкую, а о том, как бы себе на башку оплеух не получить.
Вот это интересный момент. Мне кажется не стоит после такого обряда свечи перед иконой зажигать. Может быть более опытные практики подскажут.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: врагу здоровье порушить, да себя подлечить
« Ответ #3 : 29 Январь 2012, 02:24:57 »
Странный обряд какой-то. По идеи нужен человек, ставящий свечу Пантелеимону, а такой человек вряд ли будет здоровым. Свеча за упокой-кому? Человеку?-а потом с него здоровье себе перекладывать? Болезни?-выходит своей болезни, а значит ее оговаривать надо.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: врагу здоровье порушить, да себя подлечить
« Ответ #4 : 08 Февраль 2012, 03:32:53 »
Свеча за упокой-кому?
а третью - когда за упокой ставишь. Это свеча за упокой болезни ставится.
Свеча ставится за упокой болезни.
Здоровье перекладываем со здорового человека,зачем вам с больного??

В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: врагу здоровье порушить, да себя подлечить
« Ответ #5 : 08 Февраль 2012, 13:42:39 »
Здоровье перекладываем со здорового человека,зачем вам с больного??
а что, здоровые да счастливые часто по церквям таскаются? что-то не замечала я такого. одного взгляда достаточно, чтобы понять, что человек туда не с благодарностью к боженьке пришел, а что-то клянчит, чего у него нету..

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: врагу здоровье порушить, да себя подлечить
« Ответ #6 : 08 Февраль 2012, 13:50:27 »
здоровые да счастливые часто по церквям таскаются?
Ну в церковь не только здоровье клянчить ходят, кто-то любовь и семейное благополучие просит, кто-то удачи в делах. Например, совсем молодые девушки, в основном ходят просить удачи в любви.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: врагу здоровье порушить, да себя подлечить
« Ответ #7 : 10 Февраль 2012, 00:02:38 »
Вот здесь и неувязочка получается- человек ставит свечу себе во благо, ну допустим, чтобы замуж выйти, из вашего примера, ломая ее, я ломаю просьбу человека, к здоровью это не относится. Да и обращаться к святому Пантелеимону, предварительно испортив здоровье другому- как-то не то. А кто автор обряда. Есть ли результаты?

Здравствуйте! На форуме я новичок, но могу точно сказать: это работает. К сожалению, испытала на себе и до сих пор очень плохо себя чувствую.

У меня такой вопрос: как эту порчу снять?

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Здравствуйте! На форуме я новичок, но могу точно сказать: это работает. К сожалению, испытала на себе и до сих пор очень плохо себя чувствую.

У меня такой вопрос: как эту порчу снять?
прошу прощения, это как так у вас получилось? А насчет вашего вопроса, думаю как и любую другую порчу, смотря что с вами стряслось.  Пусть уважаемые практики поправят, если ошибаюсь.
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

Получилось случайно. пошла в церковь, на Крещение. Ставила свечку Пантелеймону, а женщину за своей спиной не заметила...  Женщина все делала так, как описано в обряде, за исключением двух вещей : 1. мою свечку она не сломала, а переставила. 2. к углам церкви она тоже не подходила. Буквально на следующий день я свалилась с гипертоническим кризом (резкий скачок артериального давления) , дикой головной болью. Попала в больницу, но после всех обследований выписали, не найдя причины. Я провела обряд облившись крещенской водой- не очень помогло... Думаю провести очищение на нож (отсечь все плохое). Подскажите пожалуйста какими способами еще воспользоваться??? Понимаю,что из за своей неосторожности получила все зто и прошу совет у уважаемых форумчан.


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
1. мою свечку она не сломала, а переставила. 2. к углам церкви она тоже не подходила.

Возможно, что она делала не этот обряд. Есть много разных обрядов для работы в церкви. Можно, например, не ломать свечку, а зажечь свою от Вашей с определенным заговором. Что, по видимому, она и сделала.
А чистить как всегда чистят порчи. Почитайте в соответствующем разделе. Думаю, переклады должны помочь в этом случае. И рунами отсечение каналов, присосок сделайте.

Комментарии: надо держать свечи не зажженными за пазухой. А потом поджечь две свечи надо, когда у иконы Пантелеймона ставить, а третью - когда за упокой ставишь. Это свеча за упокой болезни ставится.
В обряде самом говорится только об 1 свече, которую нужно будет сломать, и как я понимаю потушить и поставить в углу церкви. Откуда взялись какие-то свечи за пазухой? И когда ставлю свечи у иконы, нужно ли что-то говорить, и для чего вообще ставить свечку у святого? Ничего не понятно

Всем доброго. Как по мне - или новый самопал или....
1. Когда свечу ломаем у нас в оговоре откуда-то берется "вражина" в тексте, хотя до этого фигурировал "раб". Так определиться бы не помешало - или тянем/ перекладываем на любого "раба" или все таки поджидаем "вражину" в церкви и далее по сценарию?
2. Обращаемся к " бесу  худому" в церкви, хотя логичнее там просить Абару, это его департамент ;) И раз обращаемся к ТС в ХЭ , то откупом что является?
3. При поломке свечи  упоминается "не аминь". Но "аминь" это не ХЭ, это давний закреп, то есть "да будет так", универсальный он. А по тексту перевод "не будет так", то есть отмена действия.
4. Свечи понтелемоше в итоге  при обращении к бесу? Чревато....

На мой взгляд новодел с нарушенной  логикой.
С уважением

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Да что то из самодельного
Главное верить с силы и свои тоже )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status