Черная магия и Руны

заговорить на смерть через псалтырь

Poluero

  • ****
  • 350
  • 66
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #150 : 10 Август 2023, 09:22:39 »
История такая, дорогие друзья!
Делал, пробивает слабо. Вражина пакостничать теперь физически не может, уехала в Молдавию куда то. Но я не слышу от общих знакомых, чтобы там она там страдала .
Вероятно, надо продолжать именно этот канал развивать и делать с Псалтирьми дальше. Делал ещё ряд чего, но до конца не берет. Делал и белосвет с Псалтирьми и проклятием, и бесов, и Хлад посылал. Хочу легион гиблый сделать чисто на своей ненависти. Пока не решаюсь, лучше кажется нарабатывать контакт дальше. С уважением

Черника56

  • **
  • 66
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #151 : 03 Октябрь 2023, 10:42:49 »
Приветствую. У церкви на территории больницы приемлемо закопать?
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #152 : 03 Октябрь 2023, 12:56:09 »
У церкви на территории больницы приемлемо закопать?
по моему можно. почему бы нет, церковь же

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #153 : 03 Октябрь 2023, 21:18:18 »
Мощно! Рабочий!
Делала на двоих убл...ов , которые своими действиями разрушили мою жизнь. Делала с призывом. На каждого делала только этот ритуал ( больше в то время ни чего не знала и этот был единственным по моим ощущениям сильным) , делала три раза. Первый загнулся в тюрьме после третьего раза через месяц. Второй чуть продержался, ушел к праотцам на 5й месяц. Защиты не снимала, не знала, что нужно ослаблять да защиты снимать.
Когда проводила испытывала жуткую ненависть видимо ещё этот эмоциональный аспект дал усиление.
Только теперь я живу и чувствую себя спокойно и полностью удовлетворена результатом , месть подаеться в холодном виде.

Написала, потому что наткнулась на ритуал. Большая благодарность за ритуал.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #154 : 24 Октябрь 2023, 12:40:18 »
Делала обряд на одну мерзкую особу, которая меня допекает и пишет всякую клевету в полицию. Не могу сказать, что ей стало плохо в плане здоровья, ее по-моему колом не убьешь, здоровая гадина. А вот в семейке у нее началась абракадабра. Сынок-наркоша ей люллей вломил таких, что она две недели на больничном отсиживалась. Синяки и морду распухшую лечила Муж ее запил, хотя до этого лет 7 воздерживался, слышала, что баня у них сгорела. .  И у нее изменилось поведение, она стала неадекватить. Идет траурный митинг, она стоит ржет в голос. Но быстро оклемалась и устаканилось все. Хватило действия обряда на 2 месяца. Подделывать не стала. Покупала псалтирь в мягкой обложке  и стропорез вместо ножа.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #155 : 20 Ноябрь 2023, 08:38:49 »
Подскажите,
конструкцию прикапываем с торчащим ножом?
Или нож вынимаем перед закапыванием?

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #156 : 20 Ноябрь 2023, 12:32:30 »
конструкцию прикапываем с торчащим ножом?
Да, именно так, обсуждали  сообщения #19, 21, 22. С ув.

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #157 : 21 Ноябрь 2023, 00:27:31 »
Подскажите,
конструкцию прикапываем с торчащим ножом?
Или нож вынимаем перед закапыванием?


Отвечу Вам, как делала Я.
Ножи покупала, на то время у меня не было рабочего ножа и я использовала новые, пробивала псалтырь и утопляла нож до самой рукоятки, потом все это Закапывала, ямку делала глубокую, чтобы все вошло и ни чего не торчало. Ни чего ни откуда не вытаскивала. На следующий день ставила свечи за упокой.
С уважением
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #158 : 21 Январь 2024, 22:26:42 »
Вопрос на " засыпку". Как считаете, стоит ли делать такую порчу на мужа близкой подруги. Очень многие из практиков пишут, что у них итогом были драки или помешательство.
Вот и думаю, так сделаем ему, а он потом и будет в семье буянить. Сейчас и так ей с ним, ублюдком, несладко...
Может есть совет какую порчу можно предпочесть этой в нашем случае? Заранее благодарю за мнения.

oxidit

  • *****
  • 986
  • 480
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #159 : 21 Март 2024, 00:30:12 »
Вопрос на " засыпку". Как считаете, стоит ли делать такую порчу на мужа близкой подруги. Очень многие из практиков пишут, что у них итогом были драки или помешательство.
Вот и думаю, так сделаем ему, а он потом и будет в семье буянить. Сейчас и так ей с ним, ублюдком, несладко...
Может есть совет какую порчу можно предпочесть этой в нашем случае? Заранее благодарю за мнения.
На сумасшествие лучше. Прицельнее.

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #160 : 28 Март 2024, 02:18:20 »
По ощущениям надо нож воткнуть до рукоятки. Так и конструкция крепче и закапывать удобней. Если не удастся сразу пробить думаю если что дозабить молотком. Прикапывать буду на кладбище у церкви. Уж очень нравятся отзывы про разбитые рожи кролей и серьёзные травмы, а мне именно это и надо, в идеале чтоб вообще прибили паразита. По результатам отпишусь по возможности
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status