Черная магия и Руны

заговорить на смерть через псалтырь

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #135 : 30 Декабрь 2020, 21:19:29 »
Сделала все как надо,но тварь жива, стала только хуже выглядеть и проблемы начались.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #136 : 15 Январь 2021, 16:22:46 »
Сделала все как надо,но тварь жива, стала только хуже выглядеть и проблемы начались.
при смертных хорошо, если есть био Оли окормить жертву можно. Если нет, то сет из порч вполне может нормально сработать. Главное упорство.

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #137 : 13 Март 2021, 11:54:08 »
подскажите есть ли принципиальная разница если псалтырь на кладбище в могилу схоронить. К храмам в городе не подобраться а вчера к примеру 2 могилы копали и копатели (видимо за деньгу) сами спросили не нужно ли мне что подкинуть)

Yolanda

  • *
  • 13
  • 9
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #138 : 03 Апрель 2021, 14:34:47 »
подскажите есть ли принципиальная разница если псалтырь на кладбище в могилу схоронить. К храмам в городе не подобраться а вчера к примеру 2 могилы копали и копатели (видимо за деньгу) сами спросили не нужно ли мне что подкинуть)
Возле церкви закапывается псалтырь.Тут нет в обряде указаний на могилу.А церковь где находится,значения не имеет,может быть и на территории кладбища.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #139 : 25 Июнь 2021, 07:58:45 »
Уважаемые практики, а без забора в городе
церкви кто-нибудь встречал?
Из тех, кто относительно недалеко - все с забором и после вечерней службы туда уже не попасть. Если не найду без ограды - буду то, что есть исследовать на предмет камер и прочего.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #140 : 25 Июнь 2021, 10:12:55 »
Уважаемые практики, а без забора в городе
церкви кто-нибудь встречал?
Из тех, кто относительно недалеко - все с забором и после вечерней службы туда уже не попасть. Если не найду без ограды - буду то, что есть исследовать на предмет камер и прочего.
Доброго.в наших краях в Сибири.в поселках встречаются церкви без забора и ограждений.Может вам в поселках поискать подобное что-то.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #141 : 23 Сентябрь 2021, 08:44:53 »
подскажите есть ли принципиальная разница если псалтырь на кладбище в могилу схоронить. К храмам в городе не подобраться а вчера к примеру 2 могилы копали и копатели (видимо за деньгу) сами спросили не нужно ли мне что подкинуть)

Вау, видимо, часто кидают, натуральные слуги Смерти или бесов Вам попались, повезло

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #142 : 04 Декабрь 2021, 22:59:49 »
делала все точно, но вражина не сдохла, правда похоже сильно тронулась кукушкой, стала меня преследовать своей ревностью)

Добавлено: 04 Декабрь 2021, 23:08:52
при смертных хорошо, если есть био Оли окормить жертву можно. Если нет, то сет из порч вполне может нормально сработать. Главное упорство.
я сделала даже другую очень сложную порчу, но твари хоть бы что,хотя она заслужила самого худшего исхода своими деяниями.

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #143 : 08 Декабрь 2021, 22:06:59 »
Уважаемые практики, а без забора в городе
церкви кто-нибудь встречал?
Из тех, кто относительно недалеко - все с забором и после вечерней службы туда уже не попасть. Если не найду без ограды - буду то, что есть исследовать на предмет камер и прочего.


У меня вообще проблема "закопки", все церкви заасфальтированы))
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #144 : 09 Июль 2022, 22:52:12 »
Я в магилу закапывала. Делала без комплекса. Вражина следом не уехал, но спустя пару месяцев весьма и весьма "успокоился" в борьбе со мной, ушёл с горизонтов видимости. Уже много лет прошло, жив, но до сих пор соблюдает границы поставленные мной, не достаёт, когда косячит видно побаивается. В принципе этого оказалось достаточно)
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #145 : 09 Апрель 2023, 21:39:09 »
Делала когда-то давно, фотка еле еле пробилась кончиком ножа, псалтырь был в картонному переплете. Вражина уехал, его побили знатно, вроде даже зубы выбили, закапывала рядом с церковью. К слову на родину до сих пор не вернулся больше двух лет прошло.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #146 : 26 Апрель 2023, 08:49:25 »
Добрый день, уважаемые практики! Делал, но эффекта пока нет. Отклик от сил правда ощутил сильный. Да и сдается мне, обряд хороший, по чуйке. Напрямую рядом со храмом закопать не получилось, так как камеры, только метров за пятьдесят, но храм оттуда виден хорошо, во весь рост. Буду подделывать, постараюсь все же быстро зарыть в клумбе возле храма, что, конечно, на грани фантастики, так как ее постоянно перекапывают полностью, даже не знаю, есть ли в этом смысл. Но, тем не менее, возможно получится зарыть в этот раз хотя бы метров за тридцать. Я ещё мешал с рунами, чего, больше я делать не стану, так как , правильно писали здесь на форуме для начала надо наработать что то одно. P.S. Ещё перепроверял свое захоронение, все также, как и было, полил водичкой из бидона с сада какой то бабушки , чтобы лучше усваивалось. Интересно, такая давность хранения влияет как то или как в случае с хозяином погоста важен сам акт принесения, дарения и неважно, что с гостинцем случится потом? Важно ли , что сувенир остался в земле и очевидно, что никто не потревожит его в ближайшие времена или это не суть? Повлияет ли это на эффективность поддела, в случае, если первый обряд оказался испорчен? Уважаемые практики, отзовитесь! Я хочу оставить в той же земле в том же месте ещё один псалтирь.

Добавлено: 26 Апрель 2023, 08:57:40

У меня вообще проблема "закопки", все церкви заасфальтированы))
Может быть, выход а том чтобы зарыть, например, в саду церкви?
Или на первой близлежащей полоске земли?

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #147 : 28 Апрель 2023, 05:47:22 »
А церковь где находится,значения не имеет,может быть и на территории кладбища.
Уважаемая Иоланда, я бы все таки не стал закапывать даже в церкви на территории кладбища. Тут идет то, что псалтырь фонит от энергии церкви и эта энергия раздирает псалтирь и врага попутно. Неизвестно, можно ли назвать это обрядом через хулу, т.е. веринтичеством, видимо, нет, обряд относится все таки к другому разделу, но все же здесь налицо насильственное перенаправление энергии ХЭ в черномагмческих целях. А кладбище это другая энергия, мешать не стоит. Церкви возле кладбищ это отдельная тема.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #148 : 10 Май 2023, 20:36:09 »
Уважаемые опытные маги, решившие править судьбой железной рукой и энтузиасты прекрасного форума,
Как вы полагаете, можно ли не новый, а псалтирь девушки с нашего дома (она живёт со мной) использовать? Мне для повторного использования на врага. Первый раз вроде бы не взялО, но было к Пасхе слишком близко. В свою веру ее обратить пока не удалось. На Псалтирь никто не молится, в лучшем случае, зная ее привычки,  она прочитала страницу за все полгода, что он у нас. Он сам был найден, в свою очередь на улице мной в надежде использовать в этом ритуале, но как то залежался и девушка просила не убирать. Возможно, намоленный, но не нами.

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #149 : 20 Июнь 2023, 04:35:38 »
Делала пару лет назад на вражину. Делала в комплексе. Не умер но была драка в которой пострадал сильно, зубы повыбивали. Истощал весь и доход потерял. По итогу уехал на заработки вообще на остров. Самое интересное то что когда пробивала ножом псалтырь, последнее что пробил нож было именно фото. Т. Е дальше все страницы остались целыми. Возможно поэтому и выжил. Результатом довольна.

Добавлено: 20 Июнь 2023, 04:37:11

Как вы полагаете, можно ли не новый, а псалтирь девушки с нашего дома (она живёт со мной) использовать? Мне для повторного использования на врага. Первый раз вроде бы не взялО, но было к Пасхе слишком близко. В свою веру ее обратить пока не удалось. На Псалтирь никто не молится, в лучшем случае, зная ее привычки,  она прочитала страницу за все полгода, что он у нас. Он сам был найден, в свою очередь на улице мной в надежде использовать в этом ритуале, но как то залежался и девушка просила не убирать. Возможно, намоленный, но не нами.

Мне кажется так лучше даже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status