Черная магия и Руны

заговорить на смерть через псалтырь

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #120 : 13 Июль 2019, 23:04:16 »
Кто делал обряд - поделитесь пожалуйста, а какой формы и длины нож вы брали, чтобы проткнуть книгу?

Покупал достаточно короткий устойчивый (не с изгибающимся от нажима, дрожащим длинным  лезвием) нож для фруктов, прямой, с удобной рукоятью. Купил и потренировался на "Молитвенном щите православного христианина", там качество бумаги именно такое (нулевое), какого качества желательно брать псалтырь - самый дешевый, если намоленного нет, у меня такого не было.
 

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #121 : 15 Декабрь 2019, 00:32:52 »
Уважаемые практики, кто делал обряд. Подскажите, псалтирь в момент пробития лежал на чем-то или в руке держали? и если лежал, то на чем?

oxidit

  • *****
  • 978
  • 474
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #122 : 21 Январь 2020, 19:45:31 »
Уважаемые практики, кто делал обряд. Подскажите, псалтирь в момент пробития лежал на чем-то или в руке держали? и если лежал, то на чем?
обычно на доску кладу разделочную.

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #123 : 14 Май 2020, 23:21:48 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите! В нынешних пандемических условиях церкви у нас закрыты. Можно ли всё же у забора прикопать? Или пролезть руками через решётку и на территории церкви? Вопрос принципиален??

oxidit

  • *****
  • 978
  • 474
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #124 : 25 Май 2020, 00:26:25 »
Я на кладбище при церкви прикапывала, вполне нормально. Но это все равно на церковной территории как бы. Поэтому советовала бы в любом случае не выходя за забор закопать

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #125 : 28 Май 2020, 20:16:46 »
Извините, но закапывать надо сразу же после ритуала или же можно днём?

oxidit

  • *****
  • 978
  • 474
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #126 : 05 Июль 2020, 11:59:22 »
Извините, но закапывать надо сразу же после ритуала или же можно днём?
Можно днем

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #127 : 09 Июль 2020, 17:47:46 »
Здравствуйте,а что делать если нет ни фото,ни вещей врага?

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #128 : 26 Июль 2020, 10:20:26 »
Здравствуйте,а что делать если нет ни фото,ни вещей врага?
Здравствуйте, можно нарисовать человечка, написать его имя, фамилию, дату рождения, инн и еще какие нибудь данные

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #129 : 20 Сентябрь 2020, 01:35:16 »
Отличная порча! Не делала 2 месяца на вражину ничего,а тут узнаю, что она кости собрать не может, авария, удар пришёлся на неё сильный, лежит в больничке, когда выйдет неизвестно. Там много на ней всего, но эта порча была последней, что делала.
Благодарю автора за выложенный обряд.
С уважением.

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #130 : 21 Сентябрь 2020, 23:27:24 »
Вражина жива,но стала хуже выглядеть

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #131 : 06 Ноябрь 2020, 16:26:47 »
"откуп нужен, обряд чернокнижный , разве вы не видите по тексту" -  Всем привет, я не много запуталась. Рядом с церковью у меня нет возможности провести ритуал, остается только кладбище. В этом случае делается подношение - призыв - ритуал, потом откуп? Где лучше закопать на кладбище, в каком месте и какое время выбрать? как часто можно повторять ритуал? Заранее спасибо. 

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #132 : 06 Ноябрь 2020, 19:00:02 »
"откуп нужен, обряд чернокнижный , разве вы не видите по тексту" -  Всем привет, я не много запуталась. Рядом с церковью у меня нет возможности провести ритуал, остается только кладбище. В этом случае делается подношение - призыв - ритуал, потом откуп? Где лучше закопать на кладбище, в каком месте и какое время выбрать? как часто можно повторять ритуал? Заранее спасибо.

Добрый вечер! Закопать нужно на территории церкви, если церковь находится на территории кладбища, то я бы следовала всем правилам работы на кладбище(дары хозяевам)и оставила бы откуп ещё, потому что при проведении обряда делала призыв сил.Но я не могу понять,Вы хотите прикопать псалтырь на кладбище,где нет церкви?Если так,то эта работа не совсем Вам подходит,тут смысл именно в церкви.

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #133 : 10 Ноябрь 2020, 02:43:30 »
Я очень извиняюсь, а как кто поступал с маскировкой ??
Я тут свечку первый раз в жизни с кануна спёрла, так чуть не померла от страха(((
Как вы эту конструкцию средь бела дня закапываете на глазах у страждущих??

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #134 : 11 Ноябрь 2020, 18:08:15 »
Я очень извиняюсь, а как кто поступал с маскировкой ??
Я тут свечку первый раз в жизни с кануна спёрла, так чуть не померла от страха(((
Как вы эту конструкцию средь бела дня закапываете на глазах у страждущих??
Добрый вечер!
Сделайте ночью.Я делала около 23 часов, и без проблем все закопала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status