Черная магия и Руны

заговорить на смерть через псалтырь

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #105 : 03 Январь 2019, 00:22:49 »
Цитировать
После закопки буквально через 5 минут ко мне подошел мужик, слегка пьяный , по глазам явно видно что бес и попросил сигаретку.

Уважаемые практики, такой вопрос. Как-то после обряда (другого) также вдруг подошёл мужик, вроде как инвалид, со странными, горящими глазами, возник просто ниоткуда, и стал просить денег. Я не дала, так как после обрядов до прихода домой,по правилам, ни с кем не разговариваю и  никому ничего не даю. Обряд тогда не сработал. Надо было дать денег? Встречала разные мнения на этот счет. Как поступать в таких ситуациях. (Админы, простите за офф-топ)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #106 : 03 Январь 2019, 09:50:36 »
LyllyRose. Это бесы так проявляются. Я раньше не давал, получал по полной, в виде сгоревшей техники дома.

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #107 : 03 Январь 2019, 17:59:29 »
Уважаемые практики, такой вопрос. Как-то после обряда (другого) также вдруг подошёл мужик, вроде как инвалид, со странными, горящими глазами, возник просто ниоткуда, и стал просить денег.

У меня так пытались пару раз сорвать обряды на деньги. Смотрите по диагностике, почему у вас такое происходит.

...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #108 : 05 Январь 2019, 21:36:56 »
Уважаемые практики, тут кто то писал, что свечи черные брать? Написано же восковые, измазанные сажей? Я думал просто берем обычные и мажем их? Я что то не верно понимаю? :o
Второй вопрос, все церкви, которые есть в моем городе охраняемы, с камерами наблюдения, ментами вокруг и днем и ночью патрулируют, как быть? Есть возможность прикопать лишь за оградой, за забором, так сказать. Или на кладбище. Позади церкви. Что порекомендуете?
спасибо большое за помощь и разъяснения.  :)

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #109 : 05 Январь 2019, 22:12:06 »
Уважаемые практики, тут кто то писал, что свечи черные брать? Написано же восковые, измазанные сажей?

все церкви, которые есть в моем городе охраняемы, с камерами наблюдения, ментами вокруг и днем и ночью патрулируют, как быть? Есть возможность прикопать лишь за оградой, за забором, так сказать.

Я брала церковные, перевёрнутые. Сожгла палку, растолкла, замазала. Вот и чёрные. Сработало. Псалтырник же, хула лишней не будет.

У меня тоже центр мегаполиса, но Силы как-то взгляд людей отводят. Вроде и стоит впритык ментовская будка, а мент внутри телевизор смотрит и ему нет ни до чего дела. Камеры тоже часто просто не работают. Узнала об этом, когда у друга машину припаркованную покалечили. Весь центр в камерах, но ни одной записи нигде не удалось получить. А если и есть, обычно там сохраняются только последние 24 часа, как мне рассказывали. Вообще по хорошему если Силы благоволят, то никто не докопается. Перед ритуалом просто смотрю на картах: будут ли происшествия какие или всё гладко пройдёт?

Собиралась закапывать на территории церкви, но просунув руки извне через ограду (там прутья на расстоянии 12-15 см у забора были), думаю, можно так поступить. В моём случае оказалось, что через соседний двор-помойку-детскую площадку можно пройти было к храму, поэтому в наглую подошла и закопала изнутри, не смотря на запрет. Прямо под камерой и огромным фонарём. Подумала, если буду как-то красться и скрываться, это больше внимание привлечёт.

Порча хорошая, но, да, это одна из причин, почему её почти не использую. Она хороша для маленьких городов или хотя бы окраины. Спасает только пофигизм людей.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #110 : 14 Февраль 2019, 01:05:18 »
Я делала этот обряд,через 2 недели чел поехал на рубалку и отморозил руки.Ампутировалили по см от 2 пальцев.

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #111 : 16 Март 2019, 23:09:09 »
Знакомая делала этот обряд,  потом сидела у меня,пила и слезами обливалась. Когда ножём протыкала, рука соскользнула и по лезвию... Очень глубоко,  всё залила кровью и нож,  и псалтырь, хотя защиты с вражины снимала всю убывающую луну и  обряд этот не первый делала :( Словом, обряд сорван,а псалтырь проткнут. Чистилась потом, чистилась, пока в реанимации не оказалась, еслиб мне не рассказала за неделю до этого про сорваный обряд,  не выкарабкалась бы.  Вытягивал её  изо всех сил, пришлось работать 14 часов подряд,  когда очнулась- мне позвонили. Я проспал после этого больше суток. Так что, без "страховки" делать этот обряд опасно. Подумайте 100 раз перед тем как начинать, и нож нужно держать аккуратно....

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #112 : 16 Март 2019, 23:32:14 »
У меня так пытались пару раз сорвать обряды на деньги. Смотрите по диагностике, почему у вас такое происходит.
Интересно, а у вас почему такое происходило? ( что это может быть,где искать?,хотя бы намекните,не сталкивался с таким).

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #113 : 16 Апрель 2019, 13:18:02 »
После закопки буквально через 5 минут ко мне подошел мужик, слегка пьяный , по глазам явно видно что бес и попросил сигаретку.

Это бесы так проявляются. Я раньше не давал, получал по полной, в виде сгоревшей техники дома.

потом сидела у меня,пила и слезами обливалась. Когда ножём протыкала, рука соскользнула и по лезвию... Очень глубоко,  всё залила кровью и нож,  и псалтырь, хотя защиты с вражины снимала всю убывающую луну и  обряд этот не первый делала   Словом, обряд сорван,а псалтырь проткнут. Чистилась потом, чистилась, пока в реанимации не оказалась, еслиб мне не рассказала за неделю до этого про сорваный обряд,  не выкарабкалась бы.  Вытягивал её  изо всех сил, пришлось работать 14 часов подряд,  когда очнулась- мне позвонили. Я проспал после этого больше суток. Так что, без "страховки" делать этот обряд опасно. Подумайте 100 раз перед тем как начинать, и нож нужно держать аккуратно....
а я думаю, что тут плата должна быть, и зависит ее размер, от конкретного человека, которого вы извести собрались, в последнем случае вообще кровью, видимо человек не такой уж и простой оказался, и дело не в его защите, а в том что ему еще пожить определенно надо и будь он мертв в связи с обрядом то переплетение судеб и как эффект домино отразится на многих. Так что не каждого безвозмездно можно увести в ту сторону, на тот свет.

Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #114 : 19 Апрель 2019, 23:34:44 »
Уважаемые практики, можно ли совмещать эту порчу одновременно с другими кладбищенскими (один лунный цикл) или лучше постепенно: один лунный цикл-один ритуал?
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #115 : 19 Апрель 2019, 23:50:18 »
Уважаемые практики, можно ли совмещать эту порчу одновременно с другими кладбищенскими (один лунный цикл) или лучше постепенно: один лунный цикл-один ритуал?
Да, совмещайте

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #116 : 09 Май 2019, 23:06:34 »
Пожалуйста, подскажите через сколько должно сработать?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #117 : 10 Май 2019, 03:28:00 »
через сколько должно сработать?
По разному. Зависит от вашего опыта, вашей силы, защиты жертвы, кинется ли она снимать, и т.д. и т.п.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #118 : 06 Июль 2019, 18:46:27 »
Уважаемые практики, подскажите, а можно ли использовать самодельные черные свечи?
Купить восковые и измазать не проблема, просто думаю, что делая свечи под конкретный порчельный обряд уже вкладываешь в него силу своего намерения.
Кто делал обряд - поделитесь пожалуйста, а какой формы и длины нож вы брали, чтобы проткнуть книгу?
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: заговорить на смерть через псалтырь
« Ответ #119 : 06 Июль 2019, 22:55:26 »
а можно ли использовать самодельные черные свечи?
Можно, и даже желательно. Нож зависит от книги, лучше брать нескладной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status