Черная магия и Руны

Изыйдник (чтоб врага извести)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Изыйдник (чтоб врага извести)
« : 25 Январь 2012, 11:33:49 »
ИЗЫЙДНИК – ЧТОБ ВРАГА ИЗВЕСТИ

Чтоб извести врага, кто судами затаскал.
Взять кусок воска пчелиного. Пойти в лес, развести костер. Когда костер разгорится бросить пару веток осины - пусть горят. Над пламенем греть воск в руках, мять его, делать из него шар и приговаривать:

«Пчела воск таскала,
да по судам (имя) затаскала,
да то пчеле имя (имя) речено,
да воском она свое сладила,
да через воск супротивь возносила.
Аминь».

Когда шарик будет скатан, взять 33 иголки и читать:

«Супостатина (имя) вражина так усмирь на тебя сотворяю, да казенного дома тени лишаю, тако судейских знавальников, да грозных начальников, все кто словом гиблым супротив (имя) изошлись, иже воском дело сладили - так через воск дело попрано тридцать тремя стрелами сужено да вражий язык гнойником ряжен, вражий головник заторен да судебное дело изыйдником перебито. Коли не утихомирится до тех пор, изйдником изведется, да снизу наверху переворотится, так на тридцать три завернется, что пчела кидала да жала потеряла. Аминь».

Затем вонзать по одной иголке в воск и на каждую говорить:

«Изыйдником на (имя)».

Когда вонзают последнюю иголку сказать:

«Тридцать три изыйдником на (имя) иже словами удавится так не глаголить ему супротив (имя) иже изыйдник наведен. Аминь».

Восковой шарик с иглами кинуть в костер и когда он начнет плавится, и гореть, сказать:

«Изыйдник-восковик, пчелиный жальник тридцать трешник, иди. Аминь».
Уходить не оборачиваясь.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2012, 23:36:28 »
Скажите пожалуйста,можно ли в воск добавить фото врага и какой откуп?С уважением

Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #2 : 28 Январь 2013, 01:53:12 »
очень сильный обряд. Ситуация была сложная, а результат в течение месяца.
Фото вражины бросала в огонь

Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #3 : 07 Март 2013, 23:57:19 »
У меня есть обряд по теме.
В субботу на убывающей луне,в 23 часа установить на столе 13 свечей по кругу.В центре поставить черную.Все свечи зажечь.Взять фотографию врага,опустить его в заранее расплавленный воск,тут же вынуть и остудить в святой воде.Накалить докрасна над пламенем черной свечи циганскую иголку и вонзить в фото. Сказать.

Заклинаю тебя,мой враг (имя) ,силой Рая и Ада,телом мертвого гада. Твое зло тебе же в рот.Твои дела тебе же поперек.Все,что ты сделаешь мне,получишь сам(а) себе.Силой имен Akael.Zamael.Hamael. Как я сказала,так и сделала.

Завернуть фото и иголку в черную ткань,обмотать 13 раз черной нитью,при этом говорить.

Связываю,завязываю тебя,(имя),все твои действия,все твои лихие помыслы отвожу от меня раба (ы) Божьего(ей) (ваше имя). Нет от тебя вреда,нет от тебя лиха,нет от тебя беды,все свои беды себе забери.Силой Бога нашего да преисполнится.Аминь.

Сверток поместить за иконы вниз головой на 28 дней.Затем фото сжечь на перекрестке,там же оставить иглу.

Сожгла,уничтожила,развеяла,все зло раба(имя) от себя,рабы(ваше имя) отвела.Аминь.

Может кто то делал этот обряд?Напишите результаты.Поможет ли в моем случае о котором я писала ранее.

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #4 : 16 Июнь 2013, 15:41:10 »
очень сильный обряд. Ситуация была сложная, а результат в течение месяца.
Фото вражины бросала в огонь
В Вашей ситуации на вражине была защита? Вы её предварительно снимали? Или времени не было на диагностику и просто провели ритуал с надеждой на положительный результат?
Очень хочу провести этот ритуал. Ситуации как раз подходящая, но на вражине такие защиты стоят, что я уже и не знаю как все это снять чтоб достать его.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #5 : 01 Июль 2013, 16:52:34 »
Хорошая тема и хороший обряд выложила ameli49.
У меня вопрос по существу, давно хотела его задать в подобных темах. Судебные приставы в обрядах могут ассоциироваться с судами? То есть, когда уже есть решение суда и есть постановление судебного пристава? И есть взыскатель, собственно, вражина. Но, второй вопрос, если взыскатель юридическое лицо, можно руководителя назвать, например?
Понимаю, что много хочу, конечно, но очень хочется! ;)


meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #6 : 01 Июль 2013, 18:18:50 »
Судебные приставы в обрядах могут ассоциироваться с судами? То есть, когда уже есть решение суда и есть постановление судебного пристава? И есть взыскатель, собственно, вражина. Но, второй вопрос, если взыскатель юридическое лицо, можно руководителя назвать, например?
Vanessa, я думаю можно, в заговоре обряда же сказано
Супостатина (имя) вражина так усмирь на тебя сотворяю, да казенного дома тени лишаю, тако судейских знавальников, да грозных начальников, все кто словом гиблым супротив (имя) изошлись
То есть можно и на них, самое главное что они вред принесли и с судебной системой связаны :)
Правда это только мое мнение, надо подождать ответа более опытных форумчан :)

Makoh

  • *
  • 18
  • 2
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2013, 16:47:21 »
Кто-нибудь пробовал? Результаты есть?
Почувствуй нашу любовь.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2013, 00:33:33 »

«Пчела воск таскала,
да по судам (имя) затаскала,
да то пчеле имя (имя) речено,
да воском она свое сладила,
да через воск супротивь возносила.
Аминь».

Возможно туплю, но не могу сообразить - чье имя здесь говорить, истца или ответчика?

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2013, 00:41:49 »
Я так делала:
Пчела воск таскала,
да по судам имя Ответчика затаскала,
да то пчеле имя Истца речено,
да воском она свое сладила,
да через воск супротивь возносила.

Makoh

  • *
  • 18
  • 2
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2013, 10:11:37 »
Я так делала:
У Вас сработало?
Почувствуй нашу любовь.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2013, 15:37:36 »
У меня есть обряд по теме.
а мне больше вот этот обряд приглянулся. Кто-нибудь делал его?
Заговор я бы переделала...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2013, 17:02:15 »
Я делала, у меня не сработал. Хотя диагностика была положительной. Не могу понять причину, есть подозрение, что косяк был, после полностью прочтения заговора, я вдруг понимаю, что огонь по сухим листьям может дальше пойти. Делала осенью. И я немного отгребла листья от костра, пройдя вокруг костра. Сразу мысль была, что запечатала кругом, не дала выйти изыйднику.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2014, 01:19:18 »
Откуп нужен?

Алисочка

  • *
  • 13
  • 1
  • ЧМ.
Re: Изыйдник (чтоб врага извести)
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2015, 18:17:11 »
Вопрос такой если я истец а он ответчик, но на мои условия не согласен
Как быть подойдет обряд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status