Черная магия и Руны

порча на 13 крестов

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: порча на 13 крестов
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2020, 22:52:55 »
Можно ли носить Хозяину и Хозяйке и Семиотрядным свинину?

Добавлено: 01 Ноябрь 2020, 17:00:48
И может вместо мяса с кровью печень с кровью подойдет? В ней очень много крови.

Re: порча на 13 крестов
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2020, 14:44:20 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, я только не давно начала практиковать и хотела уточнить некоторые детали этого обряда. доступа к личным вещам у меня нет, но можно заменить фотографией. ее надо рвать на 13 частей или по одной на каждую могилу? не указано время проведения обряда, значит можно после заката солнца? Если кладбище относительно не большое и имя не очень распространённое, возможно ли совершить обряд на 2ух кладбищах в одном городе и в один день?
Меня очень сильно обидел один человек, а если быть точнее - растоптал мою жизнь, по закону я не смогу его наказать , там все подкуплены. мне очень понравился этот обряд и я хочу его использовать. Но боюсь допустить ошибки, поэтому надеюсь на вашу практику и ваши ответы!
Кто-то писал еще про обряд на 3ех фотографиях на 3ех могилах, может кто его выложить или дать ссылку? За ранее спасибо.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: порча на 13 крестов
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2020, 10:54:43 »
заменить фотографией. ее надо рвать на 13 частей или по одной на каждую могилу?
не надо рвать фотографию, по целой несите.
можно после заката солнца?
можно

возможно ли совершить обряд на 2ух кладбищах в одном городе и в один день?
т.е. Вы хотите часть обряда на одном кладбище сделать, а часть на другом? я такое не советую делать. это цельный обряд, и его надо выполнять по всем правилам кладбищенской работы. тем более, что обряд порчельный.
боюсь допустить ошибки
вот это Вы правильно. лучше все тщательно продумать, в таком деле. и Вы учтите еще такой момент, как наличие защит на Вашем обидчике. что бы Вам самой не пострадать

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: порча на 13 крестов
« Ответ #18 : 06 Март 2021, 15:21:49 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, я только не давно начала практиковать и хотела уточнить некоторые детали этого обряда.
13 фотографий используйте, сначала себе установите защиты, далее с вражины снимайте его защиты, я бы даже посоветовала сначала обесилить его по всем фронтам, а потом уже эту порчу наложить.

Re: порча на 13 крестов
« Ответ #19 : 06 Апрель 2021, 19:13:56 »
Добрый день! Уважаемые Практики, хочу сделать на живодера. Есть возможность выбрать старое кладбище (уже много лет не хоронят на нем) или действующее - с новыми могилами. Что предпочтительнее?

Re: порча на 13 крестов
« Ответ #20 : 06 Апрель 2021, 19:25:06 »
Есть возможность выбрать старое кладбище (уже много лет не хоронят на нем) или действующее - с новыми могилами. Что предпочтительнее?
Чтобы кладбище и Силы Погостные Вас принимали, и могилы были активными. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: порча на 13 крестов
« Ответ #21 : 12 Апрель 2021, 16:03:39 »
Можно ли носить Хозяину и Хозяйке и Семиотрядным свинину?

Добавлено: 01 Ноябрь 2020, 17:00:48
И может вместо мяса с кровью печень с кровью подойдет? В ней очень много крови.

Я печень ношу для этого обряда, все хорошо. Куриную, свежую, и выходит ее где то два килограмма на этот обряд, но про откуп Хозяину не забывайте.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: порча на 13 крестов
« Ответ #22 : 12 Апрель 2021, 17:43:09 »
Порча рабочая. Раскручивается от 1 месяца, медленно,- но потом очень мощный удар, в моем случае мощнейший удар по здоровью врага, что повлекло за собой очень ( очень!) большие траты.
Делала на своём рабочем погосте, в помин на каждую могилку чекушку водки, печень куриная и много разной покупной выпечки.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: порча на 13 крестов
« Ответ #23 : 28 Апрель 2021, 10:21:15 »
Если на одном кладбище не нашлось 13 именных могил с крестом, можно добавить безымянные? И закапывать и фото и привязки вместе?

Re: порча на 13 крестов
« Ответ #24 : 28 Апрель 2021, 10:53:19 »
Если на одном кладбище не нашлось 13 именных могил с крестом, можно добавить безымянные? И закапывать и фото и привязки вместе?
Как альтернатива,считается что можно.при условии,что и они тоже активные.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status