Черная магия и Руны

Порча на петлю (на сумасшествие)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Порча на петлю (на сумасшествие)
« : 25 Январь 2012, 10:46:57 »
Порча на петлю (на сумасшествие)

Ежели в деревне или еще где - либо кто удавится, смертью сам добровольно жизнь свою прервет, то всеми правдами и неправдами следует заполучить петлю, в которой удавился. Через петлю, человек гибель себя предписал, да дух неупокоен к этой петле привязан.
Пока петля цела, до тех пор дух мытарства земные не прекращает, ежели освободить духа хочешь, то на кладбищенском перекрестке в полночь предай огню из березовых поленьев.
Ежели зло сотворить хочешь, то достань любую тряпку, кою носил на теле своем супостат твой, на тряпке завяжи три узла, каждый узел завязывая, изреки имя своего супостата.
Ежели тряпку не сумел добыть, то папортника нарви, сплети, перевяжи вместе, чтоб держался. Сплетая вместе, говори:

«Не аминем, не крестом, а смертии колесом, плету, переплетаю, в петлю раба (имя) заволакиваю, бесовской силой все преисполняю, клинок стальной, дуб, да сыр земля, запечатываю, аминь».

Приговаривай сии слова, пока сплетаешь папортник. Чтоб сгубить, возьми тряпку, на которой три узла завязаны, в среду, когда месяц убыльный, а солнце уже закатилось (после заката - вечером), иди на крест дорог. Тряпку узелковую засунь в петлю, затяни ее и 7 раз произнеси слова:

«Душа погубленная, живота себя лишившая,
На вечны муки обрекши себя, скиталица,
Пособи в деле черном.
Как ты удавился, сам живота себя лишил
Душой заблудшей, так ты сгуби
Омути, за собой в путь тащи раба (имя).
Да на твоем пути изба черная,
В избе иконы слезы кровавы льют,
Да за столом в избе той мертвые
Покойники, окаянные.
Им отдай раба (имя)
Пусть его мучают, терзают, пить кровь-тоску черную заставляют.
Да тоска та словно пекло черная,
Да тоска не по живому, а по мертвому.
Тоска по петле окаянной.
Пусть тоска эта неуемная, раба (имя) губит
День ото дня, от вечера по ночь,
Да раба (имя) в петлю она сведет.
В церкви его не отпоют, за оградою хоронить станут.
Иди, душа окаянная - висельничья, свершимо.
Не крестом, а петлей, не церковью, а пеклом.
Я заговариваю, изреченное Азь,
Аминь, аминь, аминь».

Петлю с тряпкой той закопать под осиной, пусть пролежит там 40 дней, а затем откопать. Тряпку бросить в огонь из осины, а петлю ту возле дома супостата прикопать.
Если же на папортник делать, то папортник вместе с петлей той же ночью в
стоячую воду кинуть (имеется в виду болото или что - то в этом роде).
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Порча на петлю (на сумасшествие)
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2012, 21:17:24 »
Весьма интересный обряд... Странно- вроде много на форуме "практиков"... и не одного отзыва....

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча на петлю (на сумасшествие)
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2012, 23:54:28 »
Странно- вроде много на форуме "практиков"... и не одного отзыва...
Вас вот ждали. Надеюсь, вы практик без кавычек?
Отпишитесь, будьте добры, очень просим
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Порча на петлю (на сумасшествие)
« Ответ #3 : 23 Январь 2013, 17:59:25 »
Думаю, ответов нет, потому что достать петлю от повешенного да еще и целую просто нереально. На все случаи повешений приезжает милиция. Повешенного снимают путем разрезания веревки на шее для сохранения доказательств, но никак не развязывания затянутой петли. Так что, петля в любом случае целой не будет. Если повешенного сняли те, кто его нашел до приезда милции, причем сняли не путем развязывания петли, а путем ее ослабления, то веревка изымается следователем и хранится или в деле ( материалах доследственной проверки) или у эксперта-криминалиста. Просто так исчезнуть из дела она не может и родственникам ее также не отдают.

Re: Порча на петлю (на сумасшествие)
« Ответ #4 : 29 Январь 2013, 19:57:08 »
Думаю, ответов нет, потому что достать петлю от повешенного да еще и целую просто нереально. На все случаи повешений приезжает милиция. Повешенного снимают путем разрезания веревки на шее для сохранения доказательств, но никак не развязывания затянутой петли. Так что, петля в любом случае целой не будет. Если повешенного сняли те, кто его нашел до приезда милции, причем сняли не путем развязывания петли, а путем ее ослабления, то веревка изымается следователем и хранится или в деле ( материалах доследственной проверки) или у эксперта-криминалиста. Просто так исчезнуть из дела она не может и родственникам ее также не отдают.
Не  правда- полиция не изымает. Петля у меня осталась.не использовала просто потому что-родственник

oxidit

  • *****
  • 958
  • 461
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на петлю (на сумасшествие)
« Ответ #5 : 01 Март 2023, 10:46:22 »
У меня срабатывает обычно на длительные ангины. Петля "целая" в данном случае, скорее, "не сожженная".
Периодически использую веревку (так уж вышло, досталась мне давно) и одна порча с ней обычно даёт яркие проблемы с горлом. Не более. По крайней мере у меня, к сожалению.
Для более выраженного эффекта лучше использовать комплекс под направление.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status