Черная магия и Руны

ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2016, 02:55:31 »
Ещё дополню, на женщину ложится, как постоянные выкидыши .
Глупость человеческая не знает предела..

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #16 : 30 Декабрь 2016, 14:30:38 »
Скажите уважаемые, кто-то делал эту вещь без возможности подклада?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Kemelte

  • *
  • 24
  • 4
  • Царыца
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #17 : 08 Июль 2017, 13:37:43 »
У кого-то был вопрос о готовке такого яйца.
Брала дикое яйцо чайки, сезон как раз был. Провела ритуал и подкинула его к другим яйцам у кроля в доме. По стечению обстоятельств, она употребила его, хотя вообще чаячьи яйца не любит и обычно складирует их в холодильнике пока не стухнет.
Сейчас дама в больнице с инфекцией кишечника.

Саиф

  • *
  • 17
  • 5
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2017, 23:17:35 »
За что я не люблю эти деревенские заговоры, так это за то, что там либо свиньи (ага, в городской квартире!),либо  либо яйца диких птиц (их вообще нет у нас в округе, я даже недосягаемые гнезда редко вижу, не то, что найти гнездо с яйцами). Мир изменился, магия тоже должна идти в ногу со временем. Думаю, заговоры "на свиней" надо оставить историкам и сами разрабатывать удобную для современного мага практику.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #19 : 16 Февраль 2018, 22:04:57 »
 да по миру яйцо это раскидывала, да к мертвякам его пришивала, да в гроб его укладывала. Да гроб тот в могилу, да могила колыбелю.

1)Какие мертвяки могут быть в ямке на перекрестке? Имхо, обряд не логичен! Или нужно выбирать кладбищенский перекресток.Тогда соль исключить, она тут вообще не к месту получается, тем более, что соль вбирает негатив, а нам негатив нужно в яйцо поселить.И тем более, что мертвяки соль не любят. 2) А вообще,  мое мнение, яйцо следует закопать на могиле на  несколько дней, потом выкопать, тогда ритуальная часть не будет расходится с заговором.


Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Catas

  • *
  • 2
  • 0
  • Услуг не оказываю!
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2018, 01:09:58 »
Какая соль при порче? Она же нейтрализует негатив. Не так ли?
Где бог взводит церковь, чёрт пристраивает часовню.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ПОРЧА НА ПТИЧЬЕ ЯЙЦО (на смерть)
« Ответ #21 : 26 Декабрь 2018, 01:20:46 »
Какая соль при порче? Она же нейтрализует негатив. Не так ли?
Еще расскажите, как соль нейтрализует рассорки на соль. Соль, вода и т.п. - это всего лишь носители информации. Перенести на них можно что угодно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status