Черная магия и Руны

ПОРЧА НА РЮМКУ

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #45 : 13 Февраль 2014, 21:02:44 »
Шикарная порча! Спасибо! запой)) уже 3я неделя пошла, совсем вражка моя в помоину скатывается, морда вся опухла,пытается чем то еще заниматься, но алкоголь с собой в сумке таскает,чтоб при возможности присосаться..без этого уже никак..)))
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

mefist

  • *
  • 1
  • 0
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #46 : 31 Март 2014, 00:06:20 »
Здравствуйте. А как в этом обряде насчет правила ничего не носить с погоста домой? :o

Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #47 : 31 Март 2014, 00:31:10 »
mefist, с кладбища берут не только рюмки, но и землю,  свечи, ветки и т.д. Нужно оставить помин.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #48 : 31 Март 2014, 17:12:30 »
 Кладут на стол фото жертвы, сверху на фото ложат рюмку.

 Извините, а можно уточнить - рюмку ложат или ставят?

Цитата: ameli49 link=topic=8141.msg202928#msg202928 ?date=1327473323
воск капать в виде креста
Капать снизу вверх,  слево на право?
C уважением.


Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #49 : 31 Март 2014, 18:07:11 »
Извините, а можно уточнить - рюмку ложат или ставят?

Рюмку ставят,Вы же потом туда водку наливать будете.
Капать снизу вверх,  слево на право?
Капайте обычным крестом

Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #50 : 01 Апрель 2014, 10:09:24 »
...все что имеет связь с запойными людьми как при жизни (рюмочные, поминки, запойный опустившийся чел. - воруют/подменяют рюмку), так и после смерти (на могиле алкаша) идёт в дело. я не несу с кладбища ничего домой делаю все прямо там на кладбище и храню все в тайничке прямо там на кладбище (инструмент и иное), потому как считаю, что все имеет отпечаток некроэнергии и таскать с собой не нужно все это дело (лопатки и т.д)...
Рукописи не горят.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #51 : 01 Апрель 2014, 13:23:31 »
я не несу с кладбища ничего домой
Некоторые много чего дома хранят.Я, например, свечи погостные храню дома на балконе в черной коробке, там же лежат и фото вражин - мне кажется, что некроэнергия несет дополнительное ослабление для жертвы.Возможно я и не права, но это чисто мое мнение.
С уважением.

Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #52 : 01 Апрель 2014, 16:31:54 »
конечно Вы правы каждый сам решает как ему лучше и что делать...главное тут как и везде свобода выбора...НО лично я отслеживаю для себя многие моменты ведя дневник подробнейший, что и как я делаю в практике магической и потом таким образом отслеживаю взаимосвязь причин и следствий...
Рукописи не горят.

Sybilla

  • **
  • 80
  • 10
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #53 : 12 Апрель 2014, 21:31:07 »
Очень мне нравится этот обряд, как раз после пасхи свечу будет легко найти. Одному алкоголику дала рюмку с бутылкой водки, потом рюмку забрала, думается, так будет лучше)) как раз моя вражина любит выпить, но хотелось бы совсем запойной сделать.

Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #54 : 19 Апрель 2014, 20:01:43 »
Почему во вторник делать нельзя? Можно вместо черной скатерти использовать черную ткань?
С уважением,
Маркус

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #55 : 22 Апрель 2015, 16:34:11 »
Почему во вторник делать нельзя? Можно вместо черной скатерти использовать черную ткань?
Потому что нельзя. Это условие обряда.
Чёрную ткань можно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #56 : 22 Апрель 2015, 20:40:25 »
сверху на фото ложат рюмку
мне не понятно- ставят рюмку на фото или ложат ?? и как капать на фото если там рюмка?? можно ли использовать свечу с поминального стола ??
Так понимаю делать лучше на растущую луну??

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #57 : 22 Апрель 2015, 20:48:01 »
мне не понятно- ставят рюмку на фото или ложат ?? и как капать на фото если там рюмка?? можно ли использовать свечу с поминального стола ??
Так понимаю делать лучше на растущую луну??
Лучше на рост. Зависимость все же делаем.
Сначала свечой капаете на фото, потом на этот воск ставите рюмку. Дном к фото. Просто ставите как на стол.
На счёт номинального стола не знаю, может более опытные подскажут.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #58 : 22 Апрель 2015, 20:54:04 »
Здравствуйте. А как в этом обряде насчет правила ничего не носить с погоста домой? :o
А не отреченным это вообще лучше не делать...
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ПОРЧА НА РЮМКУ
« Ответ #59 : 22 Апрель 2015, 21:25:02 »
Помогите правильно изменить слова , собираюсь для женщины использовать обряд:
1 . Друзей (имя) забудет, с тобой прибудет -  слово друзей можно оставить ? или изменить на подруг?
2. От жены, детинушек уйдет, отринушкой - От мужа ,детишек уйдет....?
3. ты рюмочка, нынче ему супружница - слово изменить супружница ? ведь все таки женщина - супруг? или оставить так,
4. Да ты ему нынче супружница,День, да ночь прислужница - слово супружница?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status