Черная магия и Руны

Свидетели Иеговы

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #90 : 02 Январь 2015, 20:35:11 »
У моей подруги мать в эту секту входила. Когда она только-только начала их собрания посещать - муж крепко запил. Реально допивался до того, что в магазин ходил в семейниках, в пиджаке на голое тело и при галстуке. Подругу с младшим братом на их собрания таскали, правда, она ни разу не рассказывала, что там было, но и их ряды не пополнила. Как, впрочем, и брат. Муж потом все же перебесился и как-то у них вроде устаканилось. Она, в смысле - мать подруги, через несколько лет вспомнила о моем существовании - каждую неделю они ко мне таскались, пытались в свои ряды завлечь. И то в тот момент, когда я, наконец, до книг по магии дорвалась, о чем с детства мечтала :-)
Еще у мальчишки знакомого мамаша с отчимом те собрания посещали. Не замечала там великой радости в глазах, но вот знаю, что отчим их лупил смертным боем.
Ну и у мужа дядя в свидетелях. Вот в его случае - как раз на пользу пошло. Он после инсульта с их ряды попал, когда у него уже половина тела парализована была. Ну, как бы он и на собрания ходит, и даже по городам катается к другим Свидетелям, собрания их посещает. Даже кем-то вроде казначея у них стал. Рука и нога парализованной части тела у него худо-бедно двигаются и как бы выглядит он сильно получше чем до того, как в их ряды попал.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #91 : 29 Март 2015, 19:03:21 »
У меня соседка в их секту попала, так умом тронулась. Узнала случайно от детей её, что в психушке находится.

Tequila

  • *
  • 19
  • 5
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #92 : 03 Май 2015, 17:42:16 »
Судьба сводила меня с ними не раз . Знаете , и смешно и грустно . Я человек очень миролюбивый и не конфликтный по сути , но на шестом разе , когда они явились как обычно со словами "давайте мы почитаем Библию вместе" , я не выдержала и за одного схватилась и сказала "я вырву из тебя душу , если еще раз придешь" . Сказать , что он перес@@ся ничего не сказать  , ну действительно достали , так еще и не в самый подходящий момент;D но это всего лишь преамбула ))) в общем спустя пару дней , заскочить решила домой на обед , а этот парень , как оказалось , весь день меня караулил у подъезда , вот не поверите , с бутылкой святой воды... Короче , он мне в лицо выливает , соседи на улице , которые стояли курили в шоке , я думаю , что кислота и за лицо хватаюсь , все продолжалось до тех пор пока он не начал то ли петь то ли молится , там то я уже и поняла все коры))) думаю , надо подыграть , я по латыне знаю всего одну фразу "суров закон , но это закон" , ну и прошипела ее , вот после этого я его больше не видела никогда) соседи до сих пор , с учетом того , что прошло лет 5 до сих пор при каждом удобном случае вспоминают )) ну и совсем грустная история : у соседей сначала бабушка вступила в Иеговы , потом мать и несовершеннолетнюю дочь за собой и бабушкой утащила к ним .. Все имущество продали . Это все произошло пока муж был в командировке ( там он по несколько лет работал на севере что ли) , на мужа не было ничего оформлено хотя все он купил , семью не нашел свою в итоге .. Вот такая вот печалька..
Кто-то верит в чудеса , а я их делаю ;)

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #93 : 08 Май 2015, 12:17:04 »
Ко мне они недавно снова приходили. Говорить у меня настроения не было, причем не только с ними, а вообще ни с кем, поэтому рявкнула на них через дверь, чтобы валили подальше - здесь поклоняются сатане ))))

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #94 : 13 Июль 2016, 13:04:17 »
У меня мать с сестрой и тетка с дочкой своей уже больше 10 лет в Свидетелях... С мамой стараюсь не говорить на эту библейскую тему . Не получается разговор у нас . Сестре уже 25 а у нее еще никого небыло , вроде бы и не уродина , а личная жизнь не ладится . Видать там баки хорошо забивают . Контраст у нас такой интересный , мать так как она считает в правильной вере , а я в дьявольской ( вуду ))))
Это реально как-то снять, или ослабить на человеке  прибывание в организации, в идеале вообще чтоб он оттуда вышел или выгнали? Родной человек доходит до абсурда, с торгашами вступает в полемику "мирового спасения"..

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #95 : 07 Октябрь 2016, 10:55:15 »
Это реально как-то снять, или ослабить на человеке  прибывание в организации, в идеале вообще чтоб он оттуда вышел или выгнали? Родной человек доходит до абсурда, с торгашами вступает в полемику "мирового спасения"..
Реально, но долго и мучительно.
Всё зависит от того как глубоко человек там.
Если кому нужен совет, пишите в ЛС. Я из бывших СИ, подскажу как вывести родню оттуда.
Бан за рекламу.

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #96 : 20 Октябрь 2016, 16:45:07 »
Это реально как-то снять, или ослабить на человеке  прибывание в организации, в идеале вообще чтоб он оттуда вышел или выгнали? Родной человек доходит до абсурда, с торгашами вступает в полемику "мирового спасения"..
imbira, я пока оказывается не могу еще в ЛС ответить, пишу здесь.
Для начала, Вам нужно придумать хитрость, направленную на то, чтобы ограничить общение с организацией. Придумывать мероприятия, которые она никак не сможет пропустить и чтобы они были в то же время когда и собрания. Вобщем надо ее отвлечь. НО очень и очень аккуратно, потому что любое открытое сопротивление встречается адептом в радостные гонения, которые надо преодолевать. Напротив же, забота, внимание, общение с родственниками не совсем привычная ситуация, и на этом можно подловить. Разумеется никак не поддерживать разговоры о Библии и обо всём этом. Никаких споров и рассуждений. Вести себя так, как будто организации не существует. Зато существует огромный мир, населенный нормальными людьми.
Бан за рекламу.

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #97 : 20 Октябрь 2016, 16:57:16 »
Судьба сводила меня с ними не раз . Знаете , и смешно и грустно . Я человек очень миролюбивый и не конфликтный по сути , но на шестом разе , когда они явились как обычно со словами "давайте мы почитаем Библию вместе" , я не выдержала и за одного схватилась и сказала "я вырву из тебя душу , если еще раз придешь" . Сказать , что он перес@@ся ничего не сказать  , ну действительно достали , так еще и не в самый подходящий момент;D но это всего лишь преамбула ))) в общем спустя пару дней , заскочить решила домой на обед , а этот парень , как оказалось , весь день меня караулил у подъезда , вот не поверите , с бутылкой святой воды... Короче , он мне в лицо выливает , соседи на улице , которые стояли курили в шоке , я думаю , что кислота и за лицо хватаюсь , все продолжалось до тех пор пока он не начал то ли петь то ли молится , там то я уже и поняла все коры))) думаю , надо подыграть , я по латыне знаю всего одну фразу "суров закон , но это закон" , ну и прошипела ее , вот после этого я его больше не видела никогда) соседи до сих пор , с учетом того , что прошло лет 5 до сих пор при каждом удобном случае вспоминают )) ну и совсем грустная история : у соседей сначала бабушка вступила в Иеговы , потом мать и несовершеннолетнюю дочь за собой и бабушкой утащила к ним .. Все имущество продали . Это все произошло пока муж был в командировке ( там он по несколько лет работал на севере что ли) , на мужа не было ничего оформлено хотя все он купил , семью не нашел свою в итоге .. Вот такая вот печалька..
Вот про святую воду это не про свидетелей иеговы история точно. Они церковь десятой дорогой оббегают и святую воду в руки не возьмут под дулом пистолета.
Про продажу квартир тоже мимо. Не свидетели.
В том то и весь секрет этой организации, что не занимаются ничем таким предосудительным. Просто люди перестают мыслить своей головой. Со временем становится какой-то коллективный разум один на всех. На любой вопрос один ответ. Шоры на глазах.
Бан за рекламу.

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #98 : 20 Октябрь 2016, 17:47:56 »
А я однажды была свидетелем, как Иеговисты позвонили в квартиру к саентологу....
ООО, это была битва разумов, а потом кулаков, ног и прочих частей тела. Было забавно. С тех пор если ко мне подходят иеговисты (а они жутко нахальные, лезут даже в общественном транспорте  и магазинах!!!), я им предлагаю поговорить о Роне Хаббарде. Видели бы вы их лица!

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #99 : 20 Октябрь 2016, 18:08:45 »
А я однажды была свидетелем, как Иеговисты позвонили в квартиру к саентологу....
ООО, это была битва разумов, а потом кулаков, ног и прочих частей тела. Было забавно. С тех пор если ко мне подходят иеговисты (а они жутко нахальные, лезут даже в общественном транспорте  и магазинах!!!), я им предлагаю поговорить о Роне Хаббарде. Видели бы вы их лица!
Я не думаю, что большинство свидетелей в курсе кто такой Рон))) Там нельзя вникать в другие религии, а то ж не дай бог переметнутся)
Если вы не хотите разговаривать с ними, просто отворачиваетесь и уходите. Свидетели под жестким эгрегором, любая ваша эмоция уходит в ту копилку. Слово за слово - и вы уже на крючке. Тут выше писали, что они не обладают гипнозом и НЛП. Не соглашусь. Рядовые прововедники сами не обладают. Но вся литература, система обучения, структура подачи информации, вся пропитана техниками программирования. Рядовые проповедники сами того не подозревают, что запрограммированы и программируют людей.
Есть в собраниях специально отведенное время для репетиций преподнесений - то есть начала разговора и его продолжения, отработка навыков как преодолеть возражения.
Так что это только первое время можно начинать разговор про саентологов, но потом свидетели поднатаскаются в разборе возражений и найдут что вам ответить.
Свидетели еженедельно учатся общаться с людьми на собраниях - не только в теории, но и на практике (разыгрывая сценки и ситуации друг с другом), ежедневно некоторые проповедуют, они можно так сказать профессионалы НЛП.
Поэтому самая надежная защита - это молчание им в ответ. Тупо молчать. Разворачиваться и уходить. Против этого приема у них отмычки нет.
Бан за рекламу.

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #100 : 20 Октябрь 2016, 18:16:28 »
Belaya Noch, ну не знаю, пока действует))). Но я вообще не думаю, что представляю для них особый интерес. Я заметила, что даже в толпе они выбирают,  к кому подойти. Я их не сильно интересую. Возможно потому, что одеваюсь скромно, т.е. вроде как нечего с меня взять.

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #101 : 20 Октябрь 2016, 18:26:49 »
Belaya Noch, ну не знаю, пока действует))). Но я вообще не думаю, что представляю для них особый интерес. Я заметила, что даже в толпе они выбирают,  к кому подойти. Я их не сильно интересую. Возможно потому, что одеваюсь скромно, т.е. вроде как нечего с меня взять.
Свидетелям не одежда ваша нужна, они и с бомжами любят пообщаться. Им, как служителям своего эгрегора, нужно: 1. ваше время, 2. ваши эмоции. Всё. Ни деньги, ни квартиры и ничего того в чем обычно их обвиняют.
Я отдала туда своего времени два десятка лет. Надеюсь мой опыт, поможет хоть кому-то отвязаться оттуда.
А еще, к тем кто магичит, они тоже не подкатывают особо.
Бан за рекламу.

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #102 : 24 Октябрь 2016, 01:18:39 »
Свидетелям не одежда ваша нужна, они и с бомжами любят пообщаться. Им, как служителям своего эгрегора, нужно: 1. ваше время, 2. ваши эмоции. Всё. Ни деньги, ни квартиры и ничего того в чем обычно их обвиняют.
Я отдала туда своего времени два десятка лет. Надеюсь мой опыт, поможет хоть кому-то отвязаться оттуда.
А еще, к тем кто магичит, они тоже не подкатывают особо.
А как Вы сами покинули организацию, ну если конечно можете об этом говорить? Могу только представить как Вам было тяжело первое время, ведь все отворачиваются в общении..

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #103 : 24 Октябрь 2016, 10:11:53 »
А как Вы сами покинули организацию, ну если конечно можете об этом говорить? Могу только представить как Вам было тяжело первое время, ведь все отворачиваются в общении..
Я перестала активно посещать собрания (а как следствие и общаться с ними) лет 5-6 назад. Разочаровалась. Или глаза открылись окончательно)
А как начала магичить, решила официально выйти. Так как привязки к ХЭ даже в таком виде, мне ни к чему.
Мне не было тяжело с ними расстаться. Не спроста же я совершенно осознанно ушла.
Бан за рекламу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #104 : 21 Май 2017, 22:27:32 »
Самое страшное когда мать активный вампир и свидетель Иеговы где активно молятся за души детей всей ордой сектантской .
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status