Черная магия и Руны

Свидетели Иеговы

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #135 : 25 Март 2019, 08:28:54 »
Очень интересная тема.У меня знакомая есть,ведет бизнес пополам с мамой,весьма удачно (магазинчики у них,косметика неплохая)красивая,стройная,без мужа,но есть сын,одета всегда красиво,как с модного журнала.В этом году она начала носить с собой библию в сумке,при общении начала между делом про веру и Бога спрашивать,так же у нее в телефоне еще библия.Понятно,что многие туда попадают,в каких то трудных жизненных обстоятельствах,когда выкинуты практически из жизни,и их подбирают сектанты,внушают свою "ложь" так как человек в отчаянье и не в такое поверит,он и более внушаем.Но вот как они затягивают к себе успешных,явно не глупых людей,у которых вообщем-то все есть для хорошего существования,мне не понятно. И что их оттуда никак нельзя уже вытащить?
С Уважением,в том то все и дело что именно успешных людей у которых есть деньги и власть туда стараются затянуть,дабы на сегодняшний день они СИ запрещены в РФ,это массонское направление,+эгрегор сатанитский,их хорошо спонсируют из за границы США,для подавления русской воли,представте 86000000людей за Праги острова не как живые зомби готовые по шелчеу пальцев и команде ФАС,крашить с оружием в руках отступников их вера,а как Вам масштабы!Это выгодно США.Насчёт вытащить ,Уважаемый Сем имел с ними дело,может он более прояснить ситуацию.Доброго Вам время суток.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #136 : 25 Март 2019, 08:39:19 »
У меня вопрос возник. За последние года два несколько клиентов имели в родне СИ. Перед работой люди об этом писали. Сейчас пошел искать инфу, потому что чувствую себя не очень, появился совершенно нехарактерный ночной аппетит, что у меня всегда идет следствием резкой потери энергии, и на отливках мелкие сущи, хотя я в работу с сущами давно никого не беру.
Персонально работать лучше, как думаете, или поставить общие ставы типа Короткого замыкания? С огуречками и оговорами "на всех"? И кто какими методами пользовался в своих практиках, чтобы отвязаться от СИ?

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #137 : 25 Март 2019, 09:00:20 »
С Уважением,инфа взята отсюда же,воздействовать одному опасно,могут уничтожить,а вот группой реально,Ув.Сем здесь об этом писал.С Уважением к Вам.

Вчера став Атом 2поставили родственнице,отсеч каналы ,привязки,пока результатов нет,будем ждать,С Уважением
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #138 : 10 Апрель 2019, 20:32:13 »
Доброго времени суток,С уважением к Вам,диагностика у одной Ж показала порчу,ввиде мести за разрыв отношений с СИ,причём отразилось на непонимание окружающих,так что "фанатики" ещё и магичат жёстко,.!!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #139 : 20 Апрель 2019, 19:31:34 »
"фанатики" ещё и магичат жёстко,.!!
я тоже так думаю.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #140 : 04 Июнь 2019, 22:28:37 »
Очень интересная тема.У меня знакомая есть,ведет бизнес пополам с мамой,весьма удачно (магазинчики у них,косметика неплохая)красивая,стройная,без мужа,но есть сын,одета всегда красиво,как с модного журнала.В этом году она начала носить с собой библию в сумке,при общении начала между делом про веру и Бога спрашивать,так же у нее в телефоне еще библия.Понятно,что многие туда попадают,в каких то трудных жизненных обстоятельствах,когда выкинуты практически из жизни,и их подбирают сектанты,внушают свою "ложь" так как человек в отчаянье и не в такое поверит,он и более внушаем.Но вот как они затягивают к себе успешных,явно не глупых людей,у которых вообщем-то все есть для хорошего существования,мне не понятно. И что их оттуда никак нельзя уже вытащить?
элементарно.
страх всё разом потерять подталкивает к религиозным откатам.
быть осознанным всегда большая редкость или награда.
а там в библии все неясно и непонятно, но батюшка обычно виртуозно жонглирует интерпретациями.
отсутствие осознанности приводит к разным грустным поступкам.


Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #141 : 13 Июль 2020, 20:16:48 »
ДВ,а вот интересно человек идёт путём тьмы практикует магию что эти еговы будут тянут в плане сил и энергии ведь практик в какой то степени питает энергию эгрегора да и помощники его соответственно даить не дадут!
С Уважением!!!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #142 : 23 Сентябрь 2020, 11:15:25 »
Я вот всегда когда на улице встречаю этих "товарищей", я их в шею гоню. Ко мне уже бояться подходит со всей своей хренью.

Конкретно по этим сектантам и не только. У меня есть четкое убеждение, как только человек становиться часть какой-то религиозной организации, и не важно иговисты это или церковь, то человек теряет свободу. Только в одиночестве человек может заниматься духовными практиками. Как только присоединяется к толпе таких же искателей, то уже начинает строительство какой-то иерархии по какому-то признаку.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #143 : 23 Сентябрь 2020, 12:44:33 »
А меня всегда интересовало только одно-Свидетели они Иеговы или лишь очевидцы?
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #144 : 26 Март 2021, 00:11:03 »
Спасибо за тему, я вот тоже задумалась что за эгрегор то у них. Решила продать машину, поставила объявление и первая сделка во второй день оборвалась, покупатель передумал. Конечно немного огорчилась, но состояние весьма странное..сижу с родней отдыхаю и чувствую кто-то подключается ко мне, идет жар. Сижу и не понимаю что это может быть..странно..все было хорошо, практики и все отлично, а тут. Подумала может давление, и тут звонок, незнакомый номер. Я подумала странно, может покупатель, но было ощущение этого жара. Подняла женщина с вопросом о Боге, я поняла что это эти СВ, но продолжила диалог. Дала ей понять, что понимаю о чем она, и что не первый год в практиках и знаниях, она пыталась узнать какие и тд, но я ей никакой инфы не давала.. потом она спросила чья я, позже я ей сказала о бессмертии души что не стоит этих "заворотов". От всех приглашений я отказалась, весьма деликатно. Но жалею что сказала свое имя в конце когда она спросила.. Если будут донимать звонками, придется блокировать. Теперь думаю зачем я пошла в этот диалог, подкачала даму и их эгрегор. Но я чувствовала заранее за минут 15 где-то, что ко мне подключились. Очень бросило в жар, особенно правая сторона (заразы). Есть у них эти энерго подключки, сильно под эгрегором сидят, но меня удивило что в конце она засмеялась, я ведь ей предложила машину таки купить или предложить ее "своим". Чую машину надо или чистить или что-то делать, то сделка сорвется, то покупатель не доезжает, то даже СВ объявился. До этого машину с первого раза продала... Спасибо форуму, и Вашим ответам. Теперь поняла никаких диалогов с ними не заводить...

С уважением!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #145 : 05 Ноябрь 2021, 12:44:52 »
Оно всё конечно, Свидетели Иеговы - банда очень уж специфическая.
Но мне известен случай в Черкасской области, когда одну "свидетельницу" ухитрились перевербовать в ... славянские язычники-родноверы.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #146 : 05 Ноябрь 2021, 13:14:02 »
День добрый.Помню таких, в  2011 жила в ЮВАО ( Москва) Текстильщики-Кузьминки, докопались ко мне две женщины, уже не могу вспомнить что спросили изначально, вроде как куда-то пройти, потом какая то  дичь вопросов, я просто прошла дальше молча.Ииии....вуаля..в 2019-м, когда я пыталась работать  с кладбищем, часто ходила на Старо-Люберецкое, встретила эту же самую пройдоху там, точнее рядом, не могу снова вспомнить с чего она диалог начала, я просто ей сказала :"И что за лапша полетит на мои многострадальные уши?".Она ответила :"Лапша, да?" И прошли они дальше, была с кем то ещё, но эту ,уя ее прямо в момент вспомнила, вообще не изменилась.

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #147 : 05 Ноябрь 2021, 20:17:45 »
Доброго времени суток.
Строго моё личное мнение, не претендую на истину в последней инстанции.
Моя знакомая родилась в семье Свидетелей  , состояла в них же до 19 лет, затем просто физически сбежала оттуда. Глубоко травмированый человек,  только к 40 годам с помощью терапии, медитации, самокопания раскрылась и научилась радоваться жизни.
С уважением.

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #148 : 25 Январь 2022, 13:22:28 »
Больше склоняюсь что СИ сатанинская секта . Все на лицо . Икон не признают , пасху не тмечают , крестики не носят ( защита ) , Дни рождения также не отмечают , Новый год как и днюха - такого в библии н написано . Полная уверенность что человек умирает и уже все , перегной . Судя по их суждениям и полной уверенности Бог придет и всех правильных воскресит . Сколько таких было за два тысячелетия ? Где эта вся куча народу уместится на Земле ? Все их молитвы это создание сущей которые из семьи , к примеру , высасывают все самое " вкусное " - деньги , здоровье , силы , здоровье и т.д. и т.п. фактически убивают людей медленно и целенаправленно . Только они на столько зомбированы что они даже эту мысль не допускают . Посмотреть наглядно , есть ли хоть один из СИ богатый человек и достаточно успешный ? Нет , я лично таких не наблюдал . Все бедные , живут в нищете и все ждут что им Бог подаст . Писать еще можно много об этой секте , получится целая книга . Пишу лично со своих наблюдений и никаких фантазий и домыслов с тараканами
Жила с парнем полтора года,была знакома с его семьей СИ,пожила в их доме даже месяц.Нищета нищетой,денег нет,вечные долги и кредиты,доери 25 лет,  она в девственницах ходит по сей день,старший сын с которым жила еще тот любитель травки и алкашки(читает библию),меня побил сильно когда я в шутку сказала что я его приворожила,переры всю мою квартиру в поисках книг по ЧМ,идиот одним словом. В семье их я не прижилась,обиду держат на меня,знать меня не знают,вот вам и вера и всепрощение. Чур меня чур. Из хорошего,кушают хорошо и много,столы ломятся от еды,но любой шаг влево и вправо-расстрел. Двуличие и лицемерие

Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #149 : 27 Январь 2022, 10:29:12 »
Кто-нибудь в курсе,ставят ли защиту своим детям свидетели Иегова? У моего кроля мамаша его "ярая" фанатка своей веры.Какие защиты они ставят детям своим и ставят ли вообще?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status