Черная магия и Руны

Порча со свиной головой

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Порча со свиной головой
« : 25 Январь 2012, 10:14:08 »
Тяжелая порча насмерть. Обряд со Свиной головой.

Покупают голову свиньи. Варят. Мясо отделяют от костей. Мясо пропускают через мясорубку. Добавляют пшеничной муки. Добовляют туда перетертую в пыль кропиву. И обязательно любой кусок одежды, либо волосы, либо ногти, все, что имело соприкосновение с жертвой. Из етой массы лепят три фигуры человечков. Половой признак обозначают у женщины грудь у мужчины член.
Ставят ети три куклы мясные на противень в ряд. Дотрагиваются большим пальцем левой руки до одной из етих кукл и говорят.

«То тело раба (имя),,
Дотрагиваются до второй
,,,то дух раба (имя)
Дотрагиваются до третей
,то душа раба (имя)»

Пекут ети фигурки минут 10-15. Вынимают. Дают остыть.
Тем же вечером скормить все ето собакам со словами:

«Жил, поживал, собачий клык твою жизнь раб (имя) оборвал,бесовский замес,сам Диавол Симу творец. Аминь»

Кости от свиного черепа оставить на могиле с именем жертв
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Порча со свиной головой
« Ответ #1 : 13 Январь 2019, 22:17:07 »
А можно просто мясо ?
И в данном случае куда кости девать со свининой головы?

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Порча со свиной головой
« Ответ #2 : 20 Май 2020, 00:18:50 »
Хорошая порчага.Кажется,что легкая(хотя голова воняет ужасно,да и крутить долго мясо бесит),но пробивает очень хорошо и сильно.Работала с фото,крапива сушенная с лета в ступке перемолотая.Главное проследить,чтобы собаки все сожрали.Скармливаю сначала фигурку тела,потом духа,потом души,стараюсь разным собакам это дать,не обязательно в один заход,читаю по разу на каждую фигурку при скармливании.Очень важна визуализация как у жертвы разрушается сначала тело,потом дух,потом уже душа уходит.

Mist1

  • *
  • 47
  • 6
  • Вз
Re: Порча со свиной головой
« Ответ #3 : 06 Июнь 2020, 11:46:54 »
Вместо ногтей и волос можно фото использовать? просто ничего другого вообще нет.

Re: Порча со свиной головой
« Ответ #4 : 08 Июнь 2020, 08:10:48 »
Вместо ногтей и волос можно фото использовать? просто ничего другого вообще нет.
Думаю, что можно, если на мелкие кусочки разорвать, чтобы все съедено было и фото тоже

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: Порча со свиной головой
« Ответ #5 : 11 Апрель 2021, 11:53:44 »
Отличная порча.
Да,придётся повозится с головой много-много часов,но это того стоит.Результат не заставит себя долго ждать.Бьет по врагу так,что щепки летят,все сносит в пух и прах.
Из привязок только фото было.
Огромная благодарность автору за выложенный обряд!!!

Re: Порча со свиной головой
« Ответ #6 : 16 Май 2021, 09:44:31 »
Отличная порча.
Да,придётся повозится с головой много-много часов,но это того стоит.Результат не заставит себя долго ждать.Бьет по врагу так,что щепки летят,все сносит в пух и прах.
Из привязок только фото было.
Огромная благодарность автору за выложенный обряд!!!
какой у вас был результат?

Re: Порча со свиной головой
« Ответ #7 : 17 Июнь 2021, 15:16:20 »
А я делала ее , но запах ужасный стоял, делала в мангальной зоне, чтобы не пахло дома.

Жертва потеряла работу из за проблем с головой, она тупила, троила сильно, кидалась в агрессию, а была школьной учительницей , она наорала на золотую дитачку, ее уволили, потом она стала пить, вести маргинальный образ жизни, детей забрал муж (чего и требовалось) и уехал. Цель была такова. Было ослабление защит рунами, один сорокоуст, ослабление на куриное яйцо и сразу же порча (в день с яйцом). Жертва была сильно ХЭ, отец поп. Может поэтому не отъехала до конца. Но все рады.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча со свиной головой
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2021, 09:03:06 »
Хороша порча, делала её пару недель назад и ещё одну. У жертвы все наперекосяк, а сегодня узнала, что с ним лифт в Москва-сити обрушился, пролетел пару десятков этажей. Жив, но, для начала тоже что-то). Значит надо защиту доснять и добавить.
А порча хороша. Результат, главное, довольно быстрый

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча со свиной головой
« Ответ #9 : 21 Январь 2022, 13:08:15 »
Хороша порча, делала её пару недель назад и ещё одну. У жертвы все наперекосяк, а сегодня узнала, что с ним лифт в Москва-сити обрушился, пролетел пару десятков этажей. Жив, но, для начала тоже что-то). Значит надо защиту доснять и добавить.
А порча хороша. Результат, главное, довольно быстрый
только узнала, что у жертвы глиобластому нашли. Больше ничего, особо, не делала на него. Тч порча очень хороша, хоть и довольно  неприятна в исполнении.

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Re: Порча со свиной головой
« Ответ #10 : 21 Март 2023, 19:54:02 »
Отчитываюсь! Прекрасный обряд,  сделала на свою начальницу, которая вела себя как свинья,  сидела на своём месте крепко, через месяц её уволили! Благодарю!

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Порча со свиной головой
« Ответ #11 : 03 Апрель 2023, 10:33:56 »
Отчитываюсь! Прекрасный обряд,  сделала на свою начальницу, которая вела себя как свинья,  сидела на своём месте крепко, через месяц её уволили! Благодарю!
А щас с ней что, в могиле?
Или порча на смерть у вас сработала только как увольнение с работы?
♣♦️♠️♥️

Re: Порча со свиной головой
« Ответ #12 : 03 Апрель 2023, 22:54:02 »
А щас с ней что,
Вопрос не ко мне, но отвечу, что было с моим недругом. Кукухой поехала, конкретно. Я, честно говоря, даже не ожидала... В дурдоме мадам, хуже, чем умереть в закрытом-то заведении, так как опасность представляет окружающим. Кто будет делать, то сразу предупреждаю: вонь страшная, как голову варите. Я даже хотела поначалу из-за вони прекратить все это действо, но характер и упрямство свое взяли - все сделала, как нужно. поэтому дам дельный совет: не берите слишком крупную голову и запасайтесь чем-то для нейтрализации вони. (я перебелила-перекрасила кухню, а кастрюлю выбросила - вонь ужасная, посторюсь). Еще, как эффект от обряда - мадам очень сильно разжирела. То есть: быстро сошла с ума (предпосылок не было!) и разжирела - все это одновременно, она прямо как распухла за 2 недели. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Порча со свиной головой
« Ответ #13 : 12 Апрель 2023, 22:22:46 »
Отчитываюсь! Прекрасный обряд,  сделала на свою начальницу, которая вела себя как свинья,  сидела на своём месте крепко, через месяц её уволили! Благодарю!

разрубить на части можно ее или целиком нужно варить?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча со свиной головой
« Ответ #14 : 31 Май 2023, 22:56:18 »
разрубить на части можно ее или целиком нужно варить?
Я варю целиком, занимает варка часов 4-6 (те постоянно подливаем воду, следим и подчитываю+сразу био запихиваю к голове).
Иногда люблю добавить порчу на свиные мозги - те только дырку в черепе делаю. Но если человека не чистят, то и одна эта порча довольно быстро дает эффект именно на голову.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status