Черная магия и Руны

Приворот на перекрёсток и 3 осиновых колышка (Мансур)

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Здравствуйте. Проводила ритуал на перекрёстке , перекрёсток достался очень жесткий колышки ломались, после ритуала я случайно набрела на перекрёсток с мягкой землей. Можно ещё раз сделать этот ритуал на новом перекрёстке или не стоит?

Здравствуйте. Проводила ритуал на перекрёстке , перекрёсток достался очень жесткий колышки ломались, после ритуала я случайно набрела на перекрёсток с мягкой землей. Можно ещё раз сделать этот ритуал на новом перекрёстке или не стоит?
Да.можно конечно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Да.можно конечно.
Сразу можно сделать или подождать?

Сразу можно сделать или подождать?
Повторите на следующий рост Луны.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Повторите на следующий рост Луны.
Это не опасно, каждый лунный цикл? А если первый раскрутился?

Это не опасно, каждый лунный цикл? А если первый раскрутился?
Если проведение обряда сорвалось.как в случае вопроса выше.то можно его повторить на следующий рост луны.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Скажите пожалуйста а что потом с колышками делать?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Скажите пожалуйста а что потом с колышками делать?
Колышки и фото между ними остаются вогнанными в земле,а вы уходите к выходу погоста.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Благодарю. А перекресток считается проходы между могил?  Могилы хаотично  расположены. Есть одна дорога только по которой носят покойного. А между могил люди ходят все таки
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Благодарю. А перекресток считается проходы между могил?  Могилы хаотично  расположены. Есть одна дорога только по которой носят покойного. А между могил люди ходят все таки
Если нет главных перекрестков,то тропинки между могилок вполне подойдут,поищите,возможно в тех секторах где не хоронят давно.

Добавлено: 11 Май 2021, 17:22:12
Благодарю. А перекресток считается проходы между могил?  Могилы хаотично  расположены. Есть одна дорога только по которой носят покойного. А между могил люди ходят все таки
Проходы между могилок старайтесь найти в виде перекресточков.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Здравствуйте. Проводила ритуал на перекрёстке , перекрёсток достался очень жесткий колышки ломались, после ритуала я случайно набрела на перекрёсток с мягкой землей. Можно ещё раз сделать этот ритуал на новом перекрёстке или не стоит?
Здравствуйте в какое время суток лучше делать приворот, и через сколько примерно он срабатывает? Спасибо

Здравствуйте в какое время суток лучше делать приворот, и через сколько примерно он срабатывает? Спасибо

Лучше вечером, чтобы не было людей уже, я ночью такие вещи провожу. Вообще, практически любые вещи делаю ночью, сторожа уже знают, здороваются.

А именно этот приворот срабатывает от недели до сорока дней, смотря какой объект (снимали ли защиту, ослабляли ли волю перед обрядом).

У меня после него кроль вообще окуклился, расставаться собрался, даже попрощался, правда потом передумал, по мне так только хуже стало(

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
У меня после него кроль вообще окуклился, расставаться собрался, даже попрощался, правда потом передумал, по мне так только хуже стало(
а вы какого результата ожидали?

Добавлено: 23 Май 2021, 14:56:44
Скажите пожалуйста а фото надо колышками протыкать или просто рядом воткнуть?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

а вы какого результата ожидали?

Добавлено: 23 Май 2021, 14:56:44
Скажите пожалуйста а фото надо колышками протыкать или просто рядом воткнуть?
Что значит какого результата? Это мелкая ирония? Я как и вы ожидала приворота))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status