Черная магия и Руны

Приворот на перекрёсток и 3 осиновых колышка (Мансур)

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
Интересно можно ли проводить как то зимой, у нас слой снега огромный.  Заинтересовал обряд.

Интересно можно ли проводить как то зимой, у нас слой снега огромный.  Заинтересовал обряд.
В обряде задействована непосредственно земля.от сюда и делайте выводы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Добрый день. Подскажите пожалуйста как часто можно делать этот обряд?  И надо ли перед ним делать ослабление воли?
Сейчас убывающая Луна.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
ПРИВОРОТ НА ПЕРЕКРЕСТОК И ТРИ ОСИНОВЫХ КОЛЫШКА

Берут фото того на кого делают. Идут на кладбище, находят там перекресток. Ставят фото по середине лицевой стороной на верх.
Над фото, и по бока втыкаю осиновые колышки .сперва втыкают над головой, со словами:

«Тридевять нарождено,да тридевять смертю омыто,
Так землей погостной все принято
Да колом осиновым земля отворяема
Да из недр ее мука прижизненна выкликаема
То мука любовная,да слеза темная
Страсть огневищем полненная,да ярь телесная
Так иже то со всех отбираемо
Да в сердце раба (имя) мной вложено
Отныне (Иям) сей мукой закрайней изныватся
Да днями,ночами,всеми светлыми да темными часами
По (имя) страстю заворачиватся
Да яростю полюбовной захаживатся
То могилой заправлено
Иже как гробом мертвый неотпускаем
Таки (имя) от (Иям) никуда нерасходится
Вместе день да по ноченьке
Да любовнйо ярю оба отмечены
Да то судьбы в единую свернуты
Одной жизню все прожито.
Аминь».

Тоже самое сказать когда колышек вобьете слева и справо.
Взять пыли с етого же перекрестка, одну часть кинуть на фото, присыпав его тем самым. А вторую часть рассыпать за оградой кладбища со словами:

«На (Имя) и (Имя) сделано. Аминь».

Прежде чем выходить из кладбища оставить возле выхода три пятака.
Доброе время суток. Я хочу сделать этот приворот , нужно ли перед ним делать бесовский или сделать этот только один? +

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Доброй ночи.
Можно ли фото перед втыканием колышков - присыпать землёй посильнее. Или предварительно ямку выкопать и в нее фото,а потом уже втыкать колышки? А потом землёй и засыпать,как в обряде?
Делал кто нибудь подобное?

Отправлено с моего CPH2205 через Tapatalk

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Доброй ночи.
Можно ли фото перед втыканием колышков - присыпать землёй посильнее. Или предварительно ямку выкопать и в нее фото,а потом уже втыкать колышки? А потом землёй и засыпать,как в обряде?
Делал кто нибудь подобное?

Отправлено с моего CPH2205 через Tapatalk
Добрый день,
Ответ №9 на самой первой страничке по Вашему вопросу.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Roksa

  • ***
  • 112
  • 18
У меня хорошо сработал именно на кладбищенском перекрёстке,  а на перекрёстке тропинок между могилами, эффект был не тот

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Это не приворот а сведение судеб. Рабочее.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

fagrot

  • *
  • 5
  • 0
Сработает ли если с человеком в очень сильной ссоре ?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Сработает ли если с человеком в очень сильной ссоре ?
Здравствуйте
Этот обряд больше на розжиг стасти.
Вам сначала у девочки обиду надо убрать
Например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19011.msg770885.html#msg770885
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10886.msg321372.html#msg321372
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24730.msg1268037.html#msg1268037
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13595.msg459154.html#msg459154
Потом уже страсть разжигать
А то слишком уж велика вероятность ,что девочка будет подавлять в себе всё что вы на неё делаете или с другим мужиком страсть свою унимать🤭

По поводу вопроса в ЛС - я услуг не оказываю , у самой дел по горло😆
😈😈😈

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Очень хороший и результативный.
Был даже  опыт проведения ну на такой тропке дорог протоптанных, что я даже задумалась, перекресток ли это вообще (между могил, еле -еле как скрест протоптан… но по интуиции там все же провела), сработал и в том случае.
Достаточно быстро раскручивается (и в течении даже 2-х недель было проявление, но до этого были и другие методы сделаны в комплексе).
Что хочу отметить- если мужчина относится несерьезно, или появился-пропал и подобное не может определиться, то именно после этого приворота поворот в отношениях идет на близость, пару, связь серьезную.

Единственное что пока осталось для меня под сомнением конкретно с этим приворотом: если результат превосходный, то подделывать в течении месяца-двух, закрепить, или стоит ждать пока начнет спадать, и потом повторять.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Viti

  • *
  • 7
  • 0
Доброе утро. Делала приворот месяц назад, результат пока не наступил, подскажите пожалуйста что можно еще сделать, добавить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status