Черная магия и Руны

Пустить беса в сердце (Мансур)

rina02

  • *
  • 28
  • 2
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #30 : 17 Август 2014, 17:20:34 »
Моё мнение, раз работаем с кладбищем, стало быть кладбищенским бесам.
Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #31 : 17 Август 2014, 22:19:00 »
Хорошая вещь, но с подливом. Я бесам кладбищенским водку оставляла когда относила землю, но и покойникам - помин само собой.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2014, 08:29:21 »
всегда ли лупит по детям кроля?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2014, 08:33:41 »
всегда ли лупит по детям кроля?

все индивидуально. Но вот у меня странность - разводила с любовницей, а бонусом - неприятности с женой, да еще какие!!! Чудный обряд.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ghost

  • ***
  • 105
  • 2
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2014, 11:11:17 »
Добрый день, а все таки что по поводу результата , если мужчина нужен оператору, не остынет ли он к оператору?
И по срокам, в одном из постов указано действие уже на четвертый день, понимаю,что все индивидуально, все же интересно у кого как проявился, и насколько продолжительность действие данного обряда?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2014, 11:17:36 »
Добрый день, а все таки что по поводу результата , если мужчина нужен оператору, не остынет ли он к оператору?
И по срокам, в одном из постов указано действие уже на четвертый день, понимаю,что все индивидуально, все же интересно у кого как проявился, и насколько продолжительность действие данного обряда?

Имхо,обряд не для того случая,когда мужчина потом нужен.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Ghost

  • ***
  • 105
  • 2
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #36 : 15 Сентябрь 2014, 16:56:43 »
Имхо,обряд не для того случая,когда мужчина потом нужен.
А по времени действия что скажете? Мансур вроде носит временный характер  в отличии от кладбища

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #37 : 15 Сентябрь 2014, 17:44:55 »
если мужчина нужен оператору, не остынет ли он к оператору?
И по срокам, в одном из постов указано действие уже на четвертый день, понимаю,что все индивидуально, все же интересно у кого как проявился, и насколько продолжительность действие данного обряда?

К оператору не остынет. У меня проявляется быстро - в течении хода луны. Продолжительность зависит от последующих телодвижений оператора: если развести пару и все так и оставить, то есть вероятность, что снова сойдутся. Что б не сошлись - надо закреплять результат: приворотами или ради чего это все делается.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #38 : 03 Июнь 2015, 19:11:53 »
Скажите а можно ли 6 купить свечей средних а 3 больших ?, все таки жечь 7 дней. И еще жечь сразу 3 свечи -7 дней ?

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #39 : 04 Июнь 2015, 12:00:40 »
Скажите а можно ли 6 купить свечей средних а 3 больших ?, все таки жечь 7 дней. И еще жечь сразу 3 свечи -7 дней ?
Я жгла сразу три. Брала средние. Там заговор во время ежедневного сжигания свечей короткий,поэтому на 7 дней хватило.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #40 : 04 Июнь 2015, 17:35:24 »
yulechka.lilit я так понимаю вы делали этот обряд, поделитесь ваша пара жената ? и каков результат

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #41 : 12 Июнь 2015, 12:48:58 »
Вопрос , куда тарелки потом девать ?? и еще можно ли заранее набрать заранее землю и воду?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #42 : 12 Июнь 2015, 19:52:59 »
Вопрос , куда тарелки потом девать ?? и еще можно ли заранее набрать заранее землю и воду?
Можете оставить у себя для последующих обрядов. Можно заранее.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #43 : 16 Июнь 2015, 23:20:46 »
Также берут землю с могил с именам тех, кого разлучить надо, первую собирают знемлю с женской, а потом с мужскйо могилы
скажите а важно если землю первую взяли мужскую а потом женскую? 

Re: Пустить беса в сердце (Мансур)
« Ответ #44 : 28 Июнь 2015, 02:46:57 »
Зачем усложнять и что-то переделывать? Ну если сказано, что сначала женскую - так и сделайте)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status