Черная магия и Руны

Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #15 : 24 Апрель 2012, 15:17:01 »
Как я понимаю данный ритуал  нельзя  делать на старом  кладбище где очень редко хоронят людей .
я тоже именно так поняла.

Ритуал 100 % рабочий.Но вся фишка в том,что прибыль будет появляться с новым захоронением.Если на кладбище хоронят редко или вообще не хоронят,то делать этот ритуал на нем не имеет смысла (Это по собственному опыту).
Кто владеет Знаниями,тот на бога не надеется.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
скажите,а кладбище любое? имеется ввиду,еврейское или другое какое-нибудь? Главное,чтоб действующее?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
я думаю любое

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Самара, я так же думаю, что принадлежность кладбища здесь не принципиально.

Подойдет ли для этого обряда серебряный полтинник 1924 года? И где его потом хранить? В потайном месте припрятать? С собой носить не хотелось бы - вдруг потеряется.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Монету носить с собой, утраты нечаяной стергись, боязнь имей,


Те монеты что продают в Сбербанках.Забыла как называются..ну подарочный вариант,знают все наверное.Юбилейные раньше назывались.Серебряные они сейчас выпускаются.Подойдут?И еще вопрос:это только для себя обряд?Кому то я могу сделать,поменяв текст в соответствии?Спасибо заранее.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #23 : 01 Июнь 2012, 14:45:47 »
Уважаемые практики ! кто проводил данный обрядец?на сколько он рабоч? через какой промежуток времени проявляется результат? :)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #24 : 01 Июнь 2012, 16:37:49 »
Те монеты что продают в Сбербанках.Забыла как называются..ну подарочный вариант,знают все наверное.Юбилейные раньше назывались.Серебряные они сейчас выпускаются.Подойдут?

Думаю, подойдут. Серебряные-же.

Lucius

  • *
  • 17
  • 17
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2012, 20:27:53 »
Да и на кошелек и безымянную могилу тогда вам должно быть боязно делать - ведь вы листья и землю с могилы несете домой).
Думаю к этому нужно относиться проще. Если земля с могилы берется для ритуалов, то ничего не случится. Я давно практикую разные направления в том числе Вуду. Так у меня дома на алтаре глиняный горшок "гови" в нем земля с четырех могил. Не буду описывать для чего это, но те кто практикует Вуду знают.
Никогда не думайте о том, что думают о вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что вы думаете о них.

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2012, 12:00:07 »
). Надо ходить по кладбищу и попытаться найти деньги. Бывает такое. Но нельзя брать деньги, если они на могиле лежат. Просто прогуливайтесь, заметили денежку - подберите ее со словами:
«Из земли слезной покойник не уйдет, из гроба не встанет, так и у меня, (имя), денежка не пропадет, и водиться никогда не перестанет».
Спрячьте эту монету там, где храните деньги.
2). На свежей могиле закопать 3 яйца. Сказать:
«Землей усыпан, прах к праху, а мне деньги».
Уходить не оборачиваясь.
3). На безымянной могиле закопать 13 монет любого достоинства. Делается это на полнолуние. Закопали, скажите:
«Могила безымянная, дух забытый, земля окаянная, а моя жизнь деньгами увенчена, золотом избыточным мощена. Все сказано!»
И уходим не оборачиваясь.
4). Ночью пойти на кладбище. Найти там перекресток. В центре перекрестка осиновой палкой нарисовать квадрат. Внутри квадрата звезду. Воткнуть в центр этой звезды осиновую палку и сказать:
«Как в земле хоронят и хоронить будут, как слезы по покойникам льют и лить будут, так и у меня всегда деньги будут. Сколько слез здесь пролито, столько и путей, чтобы деньги меня найти могли! Истинно».
И уходим не оборачиваясь.
5). Ночью на кладбищенском перекрестке зарезать курицу. Кинуть тело курицы через левое плечо и сказать:
«Вам, духи, полудухи, бродячие, безвестники, порочники, жертва, а мне деньги и богатство. Истинно. Неделимо».
Загадываем свое желание и уходим не оборачиваясь.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2012, 00:11:45 »
Уважаемые практики ! кто проводил данный обрядец?на сколько он рабоч? через какой промежуток времени проявляется результат? :)
рабочий

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2012, 14:39:24 »
ramram, сколько всего! Просто и со вкусом, мне нравится. + Вам.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2012, 22:00:14 »
А если в центре кладбища церковь стоит? Как быть? Других церквей тут нету, возле всех церкви.
Посоветуйте, пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status