Черная магия и Руны

Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
  "какой ушёл - такой и прийду",- то есть, пришёл голожопым обряд делать, голожопым и домой вернулся без действия обряда.  Отсюда и далее
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18.msg1294760.html#msg1294760 
  поищите в разделе защит что-нибудь лёгкое

Такого же мнения о защите на полотенце,  оберег на воду из под моста пока не подходит по диагностике, а хоть какая то защита всё таки нужна, ибо тут деньгу мертвяцку берешь, да ещё и оборачиваешься,  ВБ отбивает лишь половину негатива. Прошу прощения у модератора, немного отклонилась от темы.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #121 : 19 Июнь 2018, 01:36:53 »
Мне ничего обряд не дал, но я запиналась при чтении, как Мансур пишет: Все дело споганишь. Все казалось что люди меня слышат
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #122 : 08 Июль 2018, 16:55:40 »
Мне ничего обряд не дал, но я запиналась при чтении, как Мансур пишет: Все дело споганишь. Все казалось что люди меня слышат
А мне дал, хоть при проведении тоже несколько мандражировала, что кто-нить вот сейчас тут обязательно появится и все испортит. Переделайте еще раз, но лучше время выберете такое, когда малолюдно. Например, будний день с утра пораньше.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #123 : 08 Июль 2018, 17:00:45 »
Я не заметила особого результата

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #124 : 16 Июль 2018, 10:05:20 »
Итак... хочу отписаться и я... провела на кладбище большом, где родня схоронена, в 12 дня проводила, перекрестков там много, по карте гугл выбрала самый центр кладбища. Людей и проезжающих машин не было (чего практически не бывает), закуп был очень хороший хозяивам. Монета чистое серебро, предварительно очищалась. И... вот незадача, в одной строчке ошиблась,  деньги пришли через 2 недели хорошие, Но!!! Через неделю умер мне самый очень близкий, самый родной человек. И эти самые деньги ушли на его похороны. Вот так. Защиты на мне были. Я теперь очень крепко задумалась о целесообразности притягивать деньги на погосте. Тут либо запинка имела место быть, либо... откуп был мал ( хотя повторюсь... закуп был добротный), либо кладбище нужно было другое выбрать, но я пошла туда, где мне комфортно и всегда помогают.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #125 : 17 Июль 2018, 03:10:48 »
Я запнулась, но негатива не получила , как и позитива тоже. Пустота
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #126 : 26 Июль 2018, 23:00:27 »
Я запнулась, но негатива не получила , как и позитива тоже. Пустота
так а причины почему обряд не сработал поняли? нашли в чем дело было? или просто в "запнулась" страх
Все казалось что люди меня слышат
похож либо на то что связь не наработана либо на помехи негатива который не дает блага в жизни
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #127 : 24 Октябрь 2018, 10:07:17 »
делали данный ритуал,  и продолжаем делать  его,  работает на ура.
единстветное что  с погоста уходим молча не оборачиваясь  как написано  в ответе№1.
действует  на протяжении года,  даже больше. 
советую

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #128 : 06 Январь 2019, 21:34:38 »
Отпишусь и я
Делала   весной на погосте со времен войны где давно уже не хоронят
была весна .Что хочу сказать все провела как описано .Результат  быстро собрала не плохую для меня на мой взгляд сумму  денег . буду подделывать .. Советую к применению ..
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #129 : 07 Январь 2019, 21:11:23 »
Отпишусь и я
Делала   весной на погосте со времен войны где давно уже не хоронят
была весна .Что хочу сказать все провела как описано .Результат  быстро собрала не плохую для меня на мой взгляд сумму  денег . буду подделывать .. Советую к применению ..
Полагаете, что обряды такого рода творить лучше весной, когда всё расцветает и идёт в рост?
И, если не секрет, какую именно серебряную монету Вы использовали?

Bravo

  • *
  • 4
  • 1
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #130 : 17 Январь 2019, 17:05:31 »
Полагаете, что обряды такого рода творить лучше весной, когда всё расцветает и идёт в рост?
И, если не секрет, какую именно серебряную монету Вы использовали?
Этот обряд можно круглогодично делать, рост Вашего финансового состояния будет зависеть не от весны, а от количества похорон на этом кладбище. По обряду время суток значения не имеет, но особое время 12 до 3 ночи и проведения обряда на перекрестке троп могильных меня по результату никогда не подводил

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #131 : 01 Декабрь 2019, 17:41:37 »
Полагаете, что обряды такого рода творить лучше весной, когда всё расцветает и идёт в рост?
И, если не секрет, какую именно серебряную монету Вы использовали?
брала 25 рублей Олимпийские думаю не обязательно весной просто у меня так совпало имхо
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #132 : 01 Декабрь 2019, 18:00:35 »
Я не настаиваю на своей версии, но когда всё буйно идёт в рост, то почему бы и финансам не подрости?! Попробую сделать сие на Ярилу Вешнего или на Весенние Деды...

Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #133 : 02 Июнь 2020, 13:37:23 »
Этот обряд нужно делать в полнолуние?
С уважением,
Маркус

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)
« Ответ #134 : 03 Июнь 2020, 01:45:42 »
Этот обряд нужно делать в полнолуние?

"Когда луны личина ночнющем небе разрослась, светла как солнце, ту же
округль имеет"

Ответ в 1 посте

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status