Черная магия и Руны

На черную свечу и кровь (Мансур)

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #15 : 13 Август 2018, 20:25:44 »
  Делала обряд давно и еще в комплексе сработало. Мне рубить петуха?
Лучше рубить, ибо обещание с откупом было дано? Было. Если обещание не выполнить, то потерять можно нажитое в троекратном размере.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #16 : 14 Август 2018, 16:23:15 »
Лучше рубить, ибо обещание с откупом было дано? Было. Если обещание не выполнить, то потерять можно
Благодарю. Я так и сделала. очень долго ждала результат.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #17 : 15 Август 2018, 21:14:15 »
уважаемые практики, а вы уверены что это Мансур???  я вот совсем не вижу в этом Мансура...
ну это лично мое мнение и чуйка, да и Бес мой посмеялся над этой писаниной...
я бы лично не стала делать его...
Очень хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан, по этому поводу.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Reorin

  • *
  • 2
  • 0
Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #18 : 19 Август 2018, 19:15:12 »
уважаемые практики, а вы уверены что это Мансур??? 

Как минимум смущает приношение жертвы в виде собственноручного отнятия жизни у живого существа.
Могу ошибаться, но обычно такого бесы не просят.
Когда заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #19 : 19 Август 2018, 19:53:38 »
Как минимум смущает приношение жертвы в виде собственноручного отнятия жизни у живого существа.
То есть, курицу зарубить в жертву - надо нанимать специально обученного человека? Или ждать естественной смерти?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Reorin

  • *
  • 2
  • 0
Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #20 : 19 Август 2018, 20:17:08 »
То есть, курицу зарубить в жертву - надо нанимать специально обученного человека? Или ждать естественной смерти?

Нет.
Давайте начнем издалека - к любому ритуалу нужен логический подход, лучше всего провести анализ написанного в интернете.
Ну, во первых, мне не нравится этот обряд так же потому, что беса привязывают на собственную кровь - много где говорится, что этого делать по-максимум не следует - от беса потом сложно будет отвязаться. Если в ритуале и используют кровь, то каплю, как подтверждение крепкого намерения провести ритуал и связаться с силой. Капли достаточно - и бесов не балуете, и свою готовность подтверждаете. Во вторых, бесы - не вампиры, они ею не питаются, не вижу смысла в таком сильном окроплении материала свое кровью.


Ну и наконец, бесы всегда были связаны с пьянством и другими плохими привычками, потому водки или коньяка (иногда и хорошего табака) всегда было достаточно для откупа, так же как и мяса животного, которого зарезали для гастрономической цели, и на нем нет какого-либо энергетического клейма "жертва". Животных раньше убивали, чтобы восславить богов, обычно приносили в жертву животное, готовили и просили богов разделить с людьми трапезу.  Вы же не будете трапезничать с чертями? вы их кормите мясом, потому и тут вам мясо нужно для гастрономической цели, так что, моё ИМХО, убивать невинную птицу - это через чур, и как по мне, роли откуп не имеет.
Конечно, если не оговорите в самом ритуале "За то, что мне поможете, бесы, я вам принесу в жертву петуха". Как вижу, в тексте ритуала это не описано, потому и заморачиваться не зачем.

С уважением.
Прошу простить за простыню текста. Привыкла критически подходить к подобным текстам, особенно написанным незнамо кем в интернете.
Когда заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #21 : 19 Август 2018, 20:41:09 »
Привыкла критически подходить к подобным текстам, особенно написанным незнамо кем в интернете.
То же самое могу сказать о вас. Явно видно, что вы в черной магии никогда не работали. Здесь личные домыслы далеких от практики людей не приветствуются, т.к. форум по практической магии. Поэтому до свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #22 : 22 Август 2018, 08:38:17 »
Никому не приходило в голову, что Мансур тут и рядом не проходил? По мне так оочень опасный обряд, какие там деньги, тут кормушка отворяется.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #23 : 22 Август 2018, 15:57:24 »
Никому не приходило в голову, что Мансур тут и рядом не проходил? По мне так оочень опасный обряд, какие там деньги, тут кормушка отворяется.
А почему Вы решили,что это опасный обряд? Этот обряд открывает дороги.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #24 : 22 Август 2018, 17:46:22 »
Ничего он не открывает, кроме дверцы к собственной тушке. Во-первых, открытие дорог в нем никак не упоминается и не предусмотрено, во-вторых, вы на кровь свою открыто  зовете "духов скверных" а в-третьих, "если исполнится", то курицу режете допом. Исполнится что? Какой такой договор вы кровью подписываете? Где указанная сумма или условие? Кровью своей щедро брызжете ради чего? Ради мутной надежды на исполнение? Кровь колдующего человека дорогого стоит, чтобы в роли просителя " ну а если вдруг все-же сделаете..." Какой там если, не должно быть такого "если"  в обряде. Призвал-значит, на дело отправил и априори они должны работать, а не "ну сделайте, пожалуйста, что вам, жалко что ли".   И нет здесь исполнения великого желания, чтобы курицу рубить. За что, скажите?
Сами фразы  выстроены криво, нет здесь ни силы, ни Мансура.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #25 : 22 Август 2018, 17:59:21 »
Добрый вечер. Во- первых я уже его сделала он сработал. Но есть подводные камни. На желания не делала. Если бы меня кто- нибудь предупредил я бы не делала. Почему я его сделала у меня не было ни какой надежды. Поэтому я его сделала.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #26 : 22 Август 2018, 18:20:56 »
 Если что-то и сработало, то точно не он, ведь наверняка вы делали комплекс. И еще вопрос, как именно сработало. Порой люди находят сотенную бумажку и радуются, во как обряд на деньги пошел:)  Свою позицию я уже определила-не просто никчемный, но опасный. Не надо с кровью  своей ритуалить на что-то кроме чисток, если есть недочищенный негатив.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #27 : 22 Август 2018, 18:48:12 »
Как вы уже догадались я его делала в комплексе на открытие дорог. Чтобы устроиться на работу. Подробности рассказывать не буду. Ну если опасный больше делать не буду.

Re: На черную свечу и кровь (Мансур)
« Ответ #28 : 07 Апрель 2020, 05:42:54 »
Я его делала первый раз 7 лет назад без комплекса, хотя изначально комплекс планировался но в итоге не понадобился. результатом была очень довольна, фин. вопрос был решён после того как я оставила свечу, курицу резала на кладбище. По действию и исполнению этот обряд мне больше нравится чем например обряд где нужно на кладбище резать себе руку и привязывать лоскут пропитаный кровью к оградке. ЧМ вообще опасна)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status