Черная магия и Руны

Обряд на деньги - через мёд (Мансур)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #30 : 14 Июнь 2012, 20:36:33 »
Там вроде нигде не сказано о целой рамке, я брала грамм 500, не больше, кусочек
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #31 : 21 Июнь 2012, 13:55:58 »
Хороший обряд.
Вопрос тем, кто делал: это нужно ночью или на рассвете проводить?
Берёза только в лесу? У меня тут парк рядом хороший и чуть дальше - ещё один заброшенный, почти лесок небольшой...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #32 : 21 Июнь 2012, 14:12:34 »
можно просто ночью. я в лес не ходила, нашла дерево у дома.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #33 : 23 Июнь 2012, 08:55:28 »
Идет обращение к семерым братьям,кто они-Бесы?духи леса?

V-Nika

  • *
  • 36
  • 0
  • вижу цель - иду к ней. главное, видеть ее.
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #34 : 24 Июнь 2012, 07:24:00 »
праздник Ивана Купалы по старому стилю — 24 июня.
по новому стилю - 7 июля.

это один и тот же праздник, Иванов день. но разные календари.
взаимно, и вам того же.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #35 : 24 Июнь 2012, 13:55:20 »
это один и тот же праздник, Иванов день. но разные календари.
Нет. 24 июня - языческий праздник, а 7 июля - христианский. Сила есть в оба дня.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #36 : 24 Июнь 2012, 15:25:07 »
Я думаю, что 24.06 и есть Иванов День. В связи со сменой календарей возникла жуткая путаница. Но Мансуровский колдун (или кто там, чьи это обряды) же жил еще ДО октябрьской с ее переходом, следовательно, ориентироваться надо на ту дату, на которую припадал Иванов день 100 лет назад, до перехода. А это было именно 24 июня, и привязка была к солнцестоянию как к сильному природному явлению. На основе евангельского свидетельства о 6-месячной разнице в возрасте между Иоанном и Христом церковный праздник рождества Иоанна оказался близок к летнему солнцестоянию (а Рождество Христово — к зимнему). Кстати, католики, которые не переходили на григорианский отсчет и до сих пор живут по юлианскому, отмечают праздник рождества Иоанна Крестителя (Иванов день) именно 24.06.  Это мое мнение.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #37 : 24 Июнь 2012, 18:31:59 »
Я думаю, что 24.06 и есть Иванов День. В связи со сменой календарей возникла жуткая путаница. Но Мансуровский колдун (или кто там, чьи это обряды) же жил еще ДО октябрьской с ее переходом, следовательно, ориентироваться надо на ту дату, на которую припадал Иванов день 100 лет назад, до перехода. А это было именно 24 июня, и привязка была к солнцестоянию как к сильному природному явлению. На основе евангельского свидетельства о 6-месячной разнице в возрасте между Иоанном и Христом церковный праздник рождества Иоанна оказался близок к летнему солнцестоянию (а Рождество Христово — к зимнему). Кстати, католики, которые не переходили на григорианский отсчет и до сих пор живут по юлианскому, отмечают праздник рождества Иоанна Крестителя (Иванов день) именно 24.06.  Это мое мнение.
Здесь я не соглашусь с Вами. Вот день 24 июня, по старому стилю (юлианскому, дореволюционному), сто лет назад, 19 век. Он уже далек от реального солнцестояния.  Это день соответствующий нашему  6 июля, т.е. день один, названия разные. Почему 6-му: в 19 веке разрыв был 12 дней между календарем.  В 18 – 11 и т.д. А католики напротив, еще в 1582 году перешли на григорианский календарь, т.е. тот, которым мы пользуемся сейчас. По указанию Григория XIII, папы римского.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

V-Nika

  • *
  • 36
  • 0
  • вижу цель - иду к ней. главное, видеть ее.
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #38 : 25 Июнь 2012, 21:35:07 »
Это один и тот же день, но РАЗНЫЕ СТИЛИ календаря, старый стиль и новый стиль!

В христианстве нет праздника Ивана Купалы, это языческий праздник, хоть по новому стилю, хоть по старому.

В христианстве есть праздник - рождество Иоанна Крестителя, и это две большие разницы, как говорят в Одессе. И этот праздник СОВПАДАЕТ по дате с Купалой, но не есть одно и тоже!
А суть праздника Ивана Купалы, я думаю, вы знаете: День летнего солнцестояния (по старому стилю), день с самой короткой ночью, день особой активации ведьм, колдунов.
Также Иванов день (день Ивана Купалы) - летний народный праздник языческого происхождения у восточных и западных славян. И т.д.

И зачем спорить, если есть Интернет, информации масса, можно перепроверить, без обид.
взаимно, и вам того же.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #39 : 25 Июнь 2012, 23:12:25 »
И зачем спорить, если есть Интернет, информации масса, можно перепроверить, без обид.

а можно тупо молча третий год делать обряд, не париться и быть всем довольной.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #40 : 13 Июль 2012, 02:51:32 »
нет купала это отдельный праздник.
Купала настоящий именно 23 на 24 июня проходит в день летнего солнцестояния. 7 июля Купалу сделали священики, чтоб сбить с толку народ ибо на Купалу много чудес творится (сам видел и камера фиксировала), а это подрывает веру христиан. Вот поэтому и нестыковка
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #41 : 13 Июль 2012, 02:53:34 »
Здесь я не соглашусь с Вами. Вот день 24 июня, по старому стилю (юлианскому, дореволюционному), сто лет назад, 19 век. Он уже далек от реального солнцестояния.  Это день соответствующий нашему  6 июля, т.е. день один, названия разные. Почему 6-му: в 19 веке разрыв был 12 дней между календарем.  В 18 – 11 и т.д. А католики напротив, еще в 1582 году перешли на григорианский календарь, т.е. тот, которым мы пользуемся сейчас. По указанию Григория XIII, папы римского.
Вообщето есть астронмический календарь там все даты стоят точно Чего гадать-то и спорить попусту
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #42 : 25 Июль 2012, 19:02:22 »
Делал с 23 на 24,без косяков,сработал к сожал.одноразово,в течении недели,около 500 евро.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #43 : 04 Сентябрь 2012, 06:56:40 »
Добрый день.Я делала сработал но одноразово.Делала 7 июля.Соты не смогла найти купила баночку меда. Деньги получила но мало.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Обряд на деньги - через мёд (Мансур)
« Ответ #44 : 04 Сентябрь 2012, 21:16:50 »
Обряд очень хороший, а работает одноразово потому, что есть порча на деньги.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status