Черная магия и Руны

Плетенка - чтоб запутать суд (Мансур)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Плетенка - чтоб запутать суд (Мансур)
« Ответ #15 : 03 Январь 2021, 16:54:50 »
обряд действительно рабочий. Делала, для чужого человека, но всем знакомого, так как это личность знаменитая, не простой человек. Кроме того, находимся в разных  местах проживания. естественно, отдать веревку ни ему лично, ни его адвокату не могла, поэтому веревку ложила на его фото. На погосте сделать не получилось, лето, комары, мешающие сосредоточиться и настроиться...делала дома. Но сначала видимо времени на раскрутку мало было, потому как делала буквально в последние дни, и апелляционный приговор оставили без изменений.  Но когда через полгода, снова подали жалобу, его выпустили, я не поверила своим ушам, глазам и вообще был настоящий шок!
еще добавляла букву Иск на  его фото, чтобы справедливость восторжествовала и все получилось! Человека действительно оговорили и несправедливо осудили. Поэтому я думаю, что кроме рабочести обряда, должны быть и реальные факты невиновности человека. Но это мое субъективное мнение.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Плетенка - чтоб запутать суд (Мансур)
« Ответ #16 : 16 Январь 2021, 16:12:35 »
все правильно Мансур
и он абсолютно рабочий, но хорош для тех у кого наработана связь Бесами
и естественно раскрещёными
добвлю, работает даже в случаи простых судебных вопросов, разводах и пр
new world order

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Плетенка - чтоб запутать суд (Мансур)
« Ответ #17 : 24 Январь 2021, 14:57:11 »
и естественно раскрещёными
я не крещенная и не раскрещённая). Тут это не играет роли
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Плетенка - чтоб запутать суд (Мансур)
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2021, 22:37:58 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а какой срок нужно для того чтобы ритуал сработал?

Nora_77

  • *
  • 14
  • 0
Re: Плетенка - чтоб запутать суд (Мансур)
« Ответ #19 : 21 Май 2022, 14:07:31 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужен ли откуп?

Re: Плетенка - чтоб запутать суд (Мансур)
« Ответ #20 : 21 Май 2022, 15:32:29 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужен ли откуп?
Доброго.Нужен.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Плетенка - чтоб запутать суд (Мансур)
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2022, 19:33:24 »
обряд действительно рабочий. Делала, для чужого человека, но всем знакомого, так как это личность знаменитая, не простой человек. Кроме того, находимся в разных  местах проживания. естественно, отдать веревку ни ему лично, ни его адвокату не могла, поэтому веревку ложила на его фото. На погосте сделать не получилось, лето, комары, мешающие сосредоточиться и настроиться...делала дома. Но сначала видимо времени на раскрутку мало было, потому как делала буквально в последние дни, и апелляционный приговор оставили без изменений.  Но когда через полгода, снова подали жалобу, его выпустили, я не поверила своим ушам, глазам и вообще был настоящий шок!
еще добавляла букву Иск на  его фото, чтобы справедливость восторжествовала и все получилось! Человека действительно оговорили и несправедливо осудили. Поэтому я думаю, что кроме рабочести обряда, должны быть и реальные факты невиновности человека. Но это мое субъективное мнение.

еще добавляла букву Иск на  его фото---
Это что за буква, покажите пожалуйста

Re: Плетенка - чтоб запутать суд (Мансур)
« Ответ #22 : 07 Март 2023, 11:58:42 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если не на меня подали в суд, а я подала в суд. Поможет ли мне этот обряд именно выиграть суд а не запутать?

Re: Плетенка - чтоб запутать суд (Мансур)
« Ответ #23 : 07 Март 2023, 15:11:08 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если не на меня подали в суд, а я подала в суд. Поможет ли мне этот обряд именно выиграть суд а не запутать?
Не важно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Hanja

  • *
  • 2
  • 0
Re: Плетенка - чтоб запутать суд (Мансур)
« Ответ #24 : 30 Май 2023, 00:42:13 »
Отличный ритуал. Делала дважды. Первый раз для себя, плела плетёнку и тут же поехала на судебный процесс.....в итоге суд был на моей стороне, экспертиза дала заключение, что не я подписывала документ(хотя я даже помню как его сама подписывала ;D). Второй раз делала для близкого человека, суд вменил ему выплату в счёт истца 80000р вместо 800000р.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status