Черная магия и Руны

Астро-тарологический прогноз на 1 квартал 2012 от А.Шхановсксой

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Заранее прошу не бросать тапками за перевод , тк материал был на польском.

Но думаю, что прочитать можно и полезно.

Солнце в Козероге - Солнце входит в знак астрономической зимы, начиная 22/12/2011 и будет ли она проводить до 20.01.2012. В этот период все земные знаки способствует (Koziorożcom, быков и девы), и побуждает других серьезно относятся к своей обязанности и обязанности. Пришло время заложить основы, делая далеко идущие планы и тяжелая работа, но, если это делается сознательно, чтобы принести конкретные и устойчивые результаты. Это не то, что истинно подходящее время для начала и блестящие изменения изображения, но в то время руководил обсуждений, переговоров и договоренностей являются стабильными и будут заполнены до последней буквы.
Солнце в Водолее - Солнце входит в знак 20.01.2012 и будет оставаться там до 19.02.2012. Заботится о в то время не только Wodnikami, но и других воздушных элементарной знаков (Весы, Близнецы). Рекомендуется связаться, встретиться с друзьями, завести новых друзей и участвовать в социальных и культурных мероприятий. Способствует контакты с иностранцами и иностранными wyjazdom. Это также хорошее время для начала изучения иностранных языков, что делает обучение и расширение знаний, экзамены, соглашений и контрактов, но и любая информация должна быть тщательно проверены, и, прежде чем подписать любой документ должен внимательно его прочитать.
Солнце в Рыбах - Солнце входит в знак 19.02.2012 и будет в ней шефство 20.03.2012 рыбы и других водных знаков (рак и Skorpionom). Это хорошее время, чтобы позаботиться о вашей эмоциональной жизни, улучшить отношения с любимым человеком и любимым людям. Честность и открытость в сфере эмоционального привести к лучшему взаимопониманию между партнерами, семейной жизни и улучшить настроение, которое многие из нас в конце зимы не самый лучший. Устало в это время года мы ощущаем ухудшение здоровья, которые должны теперь иметь дело со всеми уход и никаких жалоб не остается без внимания, в том числе (возможно, особенно) психологические.
Меркурий - 8 января, чтобы переместить знаке Стрельца Обнадеживает расширение во всех смыслах этого слова, особенно для лечения, направленные на увеличение доходов и развития карьеры. Это может также принести новые знания и перспективы с иностранцами или людей, возвращающихся из-за рубежа. С 9 января Меркурий начинает двигаться по знаку Козерога, укрепление профессиональных делах, содействия экзамены, в результате чего прогресс в работе, связанной с устным и письменным словом. Это также облегчит торговлю в то время, сбор информации, каких-либо действий бизнеса, литературные, и, войдя в 28 января в знак Водолея и социальные контакты, важные разговоры, путешествия и wyjazdom и контакты с иностранцами. Водолей потратит некоторое время, потому что только до 14 февраля, так что мы хорошо использовать этот период, так как ввод знаком Рыб будет направлять наше внимание на тесные контакты между людьми, честные разговоры о чувствах и эмоциях, может принести посещение родственников или посещая их. Это также хорошее время, чтобы кампанию продуктов для домашнего использования, а также освобождения какого-либо отдела искусства. В этот персонаж останется коротким и 3 марта вступает знаком Овна, в результате чего с одной стороны, увеличение энергии, но в то же склонность к рискованной деятельности. Поэтому, будьте очень осторожны в принятии решений и не взимает без необходимости. В знак Меркурий будет оставаться в движении, чтобы простые 12.marca, и с 13 начинает двигаться ретроградным. Таким образом, нетерпение могут возникнуть по отношению к мнениям других, pozerstwo, wymądrzanie вверх. Люди могут поймать это во-первых, она отстает от других, трудно для них, чтобы сосредоточиться на одной вещи. Потеря интереса к вещи, которые вы резко снижает производительность труда. Если мысль вскочил на другую тему, он вынужден вернуться в бесконечном случае очень трудно. Люди могут цепляться за слова, услышать выступления других угроз, или желание нанести вред и деградации. Сами по себе в то же время могут быть неприятные или грубым. Часто также хвастовство, преувеличение своих заслуг, и непочтительное выражение о других людях. Ртуть в ретроградное движение будет оставаться до 05 апреля.
Венера - по 14 января в знак Водолея и будет способствовать контакты с друзьями, общественной жизни, культурных и художественных интересов. Вполне возможно, что друзья противоположного пола будет чувствовать для себя нечто большее, чем дружба. Это хорошее время для творческих людей, и если в то же время они находятся в любви, вы можете создавать великие произведения. При прохождении через этот знак Венеры способность зарабатывать деньги или потока через сотрудничество или через друзей, меценатов, спонсоров. Вы можете получить неожиданные, но перспективные бизнес-предложение. Это хорошее время для общественной деятельности. Во второй половине января и начале февраля (до 08.02) Венера проведет в знаке Рыб и обращает наше внимание на семейную жизнь, укреплению уз брака и обеспечить хорошие отношения между партнерами, при условии, что они будут честными с самими собой, открыто и честно. Венера в данном квартале движется по прямой движения, поэтому мы не должны вызвать особых проблем своих предметных областях, особенно в сфере между мужчиной и женщиной отношения. В свою очередь, в результате чего 9 февраля в знаке Овна проникновение и нахождение в этой торговле за 5 марта, эта планета упадет немного больше тепла и страсти во взаимоотношениях любви, а также поощрять поиски одинокого постоянным партнером. Это пойдет на пользу, потому что в это время знания может действительно превратиться в прочный и успешный отношения. Вступая в знак Тельца 6 марта и находя в ней, чтобы способствовать укреплению 3 апреля и увековечить существующие отношения любви, и принесет много возможностей завести новых друзей, которые под его влиянием может легко превратиться в нечто более глубокое. Это будет хорошее время для финансовых вопросов, особенно благоприятно для инвестиций и капитальных вложений. Венера будет в это время, ваш персонаж, где он работает сложных и наиболее предпочтительно, стоит время по-настоящему использовать. В течение этого квартала планета движется по прямой движения, поэтому мы не должны вызвать особых проблем в тех областях, и особенно в сфере между мужчиной и женщиной отношения.
Марс - в течение этого квартала движется через знак Девы, до 24 января в прямолинейное движение, которое будет сосредоточено наше внимание на деловой активности, занятости и экономической активности, где, однако, помнить, что не слишком много, чтобы риск. К сожалению, с 25 января, чтобы начать движение retrogradacyjny Марса и будет просто перейти на 14.kwietnia. Часто обещания опасности промышленных аварий, конфликтов и других неприятностей в профессиональной среде, чрезвычайные ситуации, необходимо работать сверхурочно, в результате чего сотрудники неудовлетворенности. Возможно, физическое и психическое напряжение, а также профессиональных заболеваний и травм. Именно в это время, чтобы уделять особое внимание профилактике здоровья и ухода за гигиеническое образ жизни.
Юпитер - в знаке Тельца, и в течение этого квартала простое скользящее движение, которое дает возможность создать основу для будущего процветания. Люди полностью предаваясь во всем, что связано с возможностью заработка. Это хорошее время, чтобы вкладывать деньги в недвижимость, начать или расширить бизнес, связанный с финансовым, строительство, дороги, природные и хорошее качество материала, а также для достижения долгосрочных кредитов. Увеличение суммы денежных средств, ценных бумаг. Часто, только сейчас выдаются права, связанные с собственностью. Вы начинаете уделять больше внимания вопросам развития промышленности, сельского хозяйства, стремясь обеспечить рост энергетических резервов. Юпитер в Тельце является также большим поклонником искусства и гурман, поэтому эти сферы также были опущены в жизни каждого из нас, но и с точки зрения государства. На уровне среднего человека будет выражать действие Юпитера, не только в стремлении увеличить свое богатство, но и к увеличению расходов на отдых, развлечения, удобства. Основные моменты в этом случае баланс расходы не превышают доходы. Это позитивный квартал для больших капитальных вложений и приобретения дорогих вещей, котировки и финансовые операции или изменении рабочих мест для более прибыльным.
Сатурн - на протяжении всего этого квартала движется по знаку Весов. До 7 февраля движение путешествует прямо. Это способствует укреплению добрососедских отношений и установления новых отношений, улучшение отношений в длительные отношения. Однако следует отметить, что Сатурн в Весах освобождается от ненужных партнеров. В это время также проверяет, многие из прав и предпринимаются попытки преодолеть несправедливость. К сожалению, 08 февраля Сатурн retrogradacyjny начинает движение, которое продлится до 25 июня. Часто это приносит общественную оппозицию к власти, правительственный кризис, ужесточение международных отношений, попытки решить проблемы с позиции силы, или путем войны. Тенденции активизации борьбы попытки переворотов возможны поглощения состояние власти, заговоры, интриги, хитрости маневров. Часто приводит к атакам, убийств громко, судебные иски, конфликты войны. Вполне возможно, нарушение договоров, контрактов и не известных людей громким разводом. В жизнь простых людей особой осторожностью указан в вашей личной жизни и избегать подозрительных фамильярности.


Взято с личного блога http://allachrzanowska.blogspot.com/

Asimo

  • **
  • 61
  • 10
  • In god we trust, the rest we monitor.
Аллиция Хшановски
Between birth and death lies desire, Desire for life, for love, for everything good. And this is the source of all suffering." -- Outcast Consensus 17

If you really want something in this life, you have to work for it!
Now quiet! They're about to announce the lottery numbers...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status