Черная магия и Руны

• 22 Август 2018, 10:27:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Таро Люцифера.  (Прочитано 14227 раз)

Lily

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Lily has no influence.
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #15 : 14 Февраль 2015, 17:45:26 »

Поделитесь пожалуйста наработками по колоде.

666Элла

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • 666Элла has no influence.
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2015, 19:09:38 »

Эх,  жаль... тоже хотела бы ознакомиться с наработками... Описывали колоду все так красиво))) Интерес заложили)

elena232

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • elena232 has no influence.
  • дорогу осилит идущий
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2015, 16:53:50 »

С таро люцифера работаю достаточно продолжительное время,,эту колоду перед  раскладами нужно правильно зарядить,что описано  в книиге магия таро люцифера,,,наберите в яндексе скачать бесплатно и вам должен высветиться сайт,где можно скачать книгу,так же в книге с описанием карт.есть описание карт,и нужно перед раскоадами мыть руки,также и после,делать 1 или 2 расклада в день,также относиться к колоде с уважением,задавать только ваши сокровенни
Ые вопросы,,,можно просматриать такие тайные вопросы,на которые другие колоды не так правдиво и четко ответят,а вообще я считаю.что эта колода для практиков,больше подходит для чернокнижников,черных магов,и тех кто работает с демонами,я считаю,что работа с этой колодой многому учит,создал ее маг Ингвар,проходила у него уроки,очень сильный маг,и успехов всем в практике с колодой,также там есть расклад,на наличие магических способностей,хорошие расклады пентограмма и др,,

Stashamag

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Stashamag has no influence.
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
« Ответ #18 : 05 Март 2016, 15:22:45 »

У меня эти карты недавно, в принципе показала себя хорошо, но вот книжеца вообще ни о чем. Больше на картинки ориентация идет и описания демонов, а не на то предсказание которое дано в книге. У кого есть наработки, может и правда поделитесь, как она себя проявляет. Может расклады какие-то эффективные есть? Давайте поделимся.
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Stashamag

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Stashamag has no influence.
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
« Ответ #19 : 02 Апрель 2016, 05:24:47 »

Сейчас занимаюсь проработкой этой колоды. Если есть желающие принять участие, милости прошу. Расклад на 3 карты. Постараюсь ответить на любой вопрос по которому Вы сможете дать ОС в течении 1-2 недель. (детей не смотрю). Колода основательно не проработана, прошу это учесть. От Вас стандартный набор данных (можно в личку), и конкретный вопрос, с кратким описанием ситуации.
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Амирин

• Новичок
  • *
  • Амирин has no influence.
« Ответ #20 : 04 Июль 2016, 08:54:17 »

День добрый! Подскажите пожалуйста где можно приобрести Таро Люцифера, уже все интернет магазины обзвонила в Москве, нигде нет, в одном вообще сказали что больше их не делают, как то с трудом верится.

Lyoly

• Ветеран
  • Вес голоса: 111
  • Lyoly has no influence.
« Ответ #21 : 09 Июль 2016, 16:10:45 »

День добрый! Подскажите пожалуйста где можно приобрести Таро Люцифера, уже все интернет магазины обзвонила в Москве, нигде нет, в одном вообще сказали что больше их не делают, как то с трудом верится.
В Ларце покупала около года назад. Позвоните туда, под заказ могут привезти. Я договаривалась и ждала около месяца.

katarina_catharsis

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • katarina_catharsis has no influence.
« Ответ #22 : 15 Август 2016, 01:45:47 »

Хочу у девушки взять колоду с рук, с ней отказалась она работать, отдает без коробочки (в мешочке), говорит, что оригинал... Кто-нибудь сталкивался с копией Таро Люцифера? Не хотелось бы приобрести подделку.
Wherever i go i got the devil beneath my feet...

Lyoly

• Ветеран
  • Вес голоса: 111
  • Lyoly has no influence.
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2016, 16:16:11 »

Хочу у девушки взять колоду с рук, с ней отказалась она работать, отдает без коробочки (в мешочке), говорит, что оригинал... Кто-нибудь сталкивался с копией Таро Люцифера? Не хотелось бы приобрести подделку.
Мешочек в комплекте не значится. Книжка еще должна быть. Поищите в сети галерею и описание колоды. Если не сойдется с тем, что предлагают Вам, лучше закажите через магазин.

радистка

• Новичок
  • *
  • радистка has no influence.
« Ответ #24 : 17 Май 2018, 19:02:10 »

Уважаемые коллеги!
У кого есть колода - вы её посвящали, как рекомендуют в книге?
    Есть намного лучше способ посвящения колоды Тот что в книге не рабочий а без посвящения колода врядли Вам откроеться

радистка

• Новичок
  • *
  • радистка has no influence.
« Ответ #25 : 17 Май 2018, 19:04:45 »

У меня эти карты недавно, в принципе показала себя хорошо, но вот книжеца вообще ни о чем. Больше на картинки ориентация идет и описания демонов, а не на то предсказание которое дано в книге. У кого есть наработки, может и правда поделитесь, как она себя проявляет. Может расклады какие-то эффективные есть? Давайте поделимся.
  Есть наработки и очень много С колодой работаю давно и то что в книге отстой Колода как оракул говорит совсем на другом языке и дает ответы что ни одна колода не скажет!!

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 233
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #26 : 17 Май 2018, 19:51:56 »

Есть наработки и очень много С колодой работаю давно и то что в книге отстой Колода как оракул говорит совсем на другом языке и дает ответы что ни одна колода не скажет!!
По поводу тайных знаний написано здесь, ответ №6:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg449075.html#msg449075

Поэтому просьба выложить материал, на который вы намекаете.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika