Черная магия и Руны

Таро Люцифера.

Lily

  • ***
  • 116
  • 11
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #15 : 14 Февраль 2015, 17:45:26 »
Поделитесь пожалуйста наработками по колоде.

Re: Таро Люцифера.
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2015, 19:09:38 »
Эх,  жаль... тоже хотела бы ознакомиться с наработками... Описывали колоду все так красиво))) Интерес заложили)

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2015, 16:53:50 »
С таро люцифера работаю достаточно продолжительное время,,эту колоду перед  раскладами нужно правильно зарядить,что описано  в книиге магия таро люцифера,,,наберите в яндексе скачать бесплатно и вам должен высветиться сайт,где можно скачать книгу,так же в книге с описанием карт.есть описание карт,и нужно перед раскоадами мыть руки,также и после,делать 1 или 2 расклада в день,также относиться к колоде с уважением,задавать только ваши сокровенни
Ые вопросы,,,можно просматриать такие тайные вопросы,на которые другие колоды не так правдиво и четко ответят,а вообще я считаю.что эта колода для практиков,больше подходит для чернокнижников,черных магов,и тех кто работает с демонами,я считаю,что работа с этой колодой многому учит,создал ее маг Ингвар,проходила у него уроки,очень сильный маг,и успехов всем в практике с колодой,также там есть расклад,на наличие магических способностей,хорошие расклады пентограмма и др,,

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #18 : 05 Март 2016, 15:22:45 »
У меня эти карты недавно, в принципе показала себя хорошо, но вот книжеца вообще ни о чем. Больше на картинки ориентация идет и описания демонов, а не на то предсказание которое дано в книге. У кого есть наработки, может и правда поделитесь, как она себя проявляет. Может расклады какие-то эффективные есть? Давайте поделимся.
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #19 : 02 Апрель 2016, 05:24:47 »
Сейчас занимаюсь проработкой этой колоды. Если есть желающие принять участие, милости прошу. Расклад на 3 карты. Постараюсь ответить на любой вопрос по которому Вы сможете дать ОС в течении 1-2 недель. (детей не смотрю). Колода основательно не проработана, прошу это учесть. От Вас стандартный набор данных (можно в личку), и конкретный вопрос, с кратким описанием ситуации.
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Re: Таро Люцифера.
« Ответ #20 : 04 Июль 2016, 08:54:17 »
День добрый! Подскажите пожалуйста где можно приобрести Таро Люцифера, уже все интернет магазины обзвонила в Москве, нигде нет, в одном вообще сказали что больше их не делают, как то с трудом верится.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #21 : 09 Июль 2016, 16:10:45 »
День добрый! Подскажите пожалуйста где можно приобрести Таро Люцифера, уже все интернет магазины обзвонила в Москве, нигде нет, в одном вообще сказали что больше их не делают, как то с трудом верится.
В Ларце покупала около года назад. Позвоните туда, под заказ могут привезти. Я договаривалась и ждала около месяца.

Re: Таро Люцифера.
« Ответ #22 : 15 Август 2016, 01:45:47 »
Хочу у девушки взять колоду с рук, с ней отказалась она работать, отдает без коробочки (в мешочке), говорит, что оригинал... Кто-нибудь сталкивался с копией Таро Люцифера? Не хотелось бы приобрести подделку.
Wherever i go i got the devil beneath my feet...

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2016, 16:16:11 »
Хочу у девушки взять колоду с рук, с ней отказалась она работать, отдает без коробочки (в мешочке), говорит, что оригинал... Кто-нибудь сталкивался с копией Таро Люцифера? Не хотелось бы приобрести подделку.
Мешочек в комплекте не значится. Книжка еще должна быть. Поищите в сети галерею и описание колоды. Если не сойдется с тем, что предлагают Вам, лучше закажите через магазин.

Re: Таро Люцифера.
« Ответ #24 : 17 Май 2018, 19:02:10 »
Уважаемые коллеги!
У кого есть колода - вы её посвящали, как рекомендуют в книге?
    Есть намного лучше способ посвящения колоды Тот что в книге не рабочий а без посвящения колода врядли Вам откроеться

Re: Таро Люцифера.
« Ответ #25 : 17 Май 2018, 19:04:45 »
У меня эти карты недавно, в принципе показала себя хорошо, но вот книжеца вообще ни о чем. Больше на картинки ориентация идет и описания демонов, а не на то предсказание которое дано в книге. У кого есть наработки, может и правда поделитесь, как она себя проявляет. Может расклады какие-то эффективные есть? Давайте поделимся.
  Есть наработки и очень много С колодой работаю давно и то что в книге отстой Колода как оракул говорит совсем на другом языке и дает ответы что ни одна колода не скажет!!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #26 : 17 Май 2018, 19:51:56 »
Есть наработки и очень много С колодой работаю давно и то что в книге отстой Колода как оракул говорит совсем на другом языке и дает ответы что ни одна колода не скажет!!
По поводу тайных знаний написано здесь, ответ №6:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg449075.html#msg449075

Поэтому просьба выложить материал, на который вы намекаете.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #27 : 19 Март 2019, 01:30:52 »
создал ее маг Ингвар

На сколько мне известно, эта колода  Верче Дорин, спиляная магом Ингваром как и многие другие работы,  коим он присвоил своё авторство. Это  так,  к слову. А вот колода очень неплохая,там где другие не справляются,особенно когда стоят непрогляды и мороки- эта колода как ледокол "пробивает"  всё. Иногда понимаешь ( да и знаешь по опыту), что если дорога расчищена,то работа идёт по другому, если есть нестыковки,значит есть  что смотреть. Эта колода показывает даже очень хорошо скрытые действия. Отклик демонов тоже радует, можно работать на них разнопланово. В общем,Верче Дорин- зачёт   8)

На форуме запрещено обсуждение работы магов. Вопросов авторства это не касается.
Модератор Kotey

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #28 : 23 Март 2019, 22:18:44 »
Для меня эта колода находка,работет прекрасно ,но для энергетики тяжелая .
Кроме черной свечи при работе нужно и серу возжигать ,вопрос задавать четко ,нужно знать аркан отвечающий за Вашу дату рождения(Темные гении правители месяцев года).Расклады делаю произвольные иногда  можно получить ответ при одном аркане( Также при работе
 предсказаний  10 Сонмов демонов не участвуют ).Проверено при сдаче экзаменов 10 аркан(Астарот) помогает,также при денежных вопросах 9 аркан в кошелек ,можно 12 аркан,в бизносе для получения  кредитов 37 ,для беременности 16 аркан.
Черные Гении зодиака:телец-Адимирон,овен-Берирон,близнецы-Целльадимирон,рак-Шахрирон,лев-шельхавирон,дева-Цефарирон,весы-Обирирон,скорпион-Нехешетирон,стрелец-Нахаширон,козерог-Дагдагирон,водолей-Бехемирон,рыбы-Нешимирон.Каждый этот принц руководит шестью Князьями Тьмы своего зодикального знака.

SWORD130

  • *
  • 33
  • 5
  • ///
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #29 : 26 Июнь 2020, 01:09:31 »
нашел наработки по данной колоде и выкладываю в этой теме. может кому пригодится. всылка на файлы - https://drive.google.com/drive/folders/1hFfTloOx67yzoDEwQjge7UCzblzdLvt6?usp=sharing
///

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status