Черная магия и Руны

Таро Люцифера.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Таро Люцифера.
« : 24 Январь 2012, 03:54:37 »
Видела сегодня в магазине "Таро Люцифера". Чуйства неоднозначные, конечно. В-первую очередь авторы смущают, хотя с другой стороны Тени тоже живут своей жизнью вне зависимости от автора и авторской трактовки. Энергетика от карт пошла мощная, продавец-таролог ее даже в руки старается не брать особо))). Я так поняла при беглом осмотре, что там представлен темный пантеон и печати на каждой карте имеются. Есть ли у кого эта колода в работе? Очень интересно, как она себя ведет......насколько я поняла при беглом осмотре через нее работать неплохо можно.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Армил

  • *
  • 19
  • 3
  • Advocatus Diaboli
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #1 : 11 Февраль 2012, 23:29:26 »
Книжечка, которая к колоде прилагается забавная, в том числе как и описание колоды "Великими украинскими магами" )))
А так в принципи весьма удачная зарисовка 72 духов гоэтии + силы клиппот + привители клиппот и  12 демонов зодиака...
Если отбросить все предрассудки насчет авторов, то очень неплохой рабочий инструмент получился.

Re: Таро Люцифера.
« Ответ #2 : 13 Февраль 2012, 01:54:47 »
Есть ли у кого эта колода в работе? Очень интересно, как она себя ведет......насколько я поняла при беглом осмотре через нее работать неплохо можно.
У меня есть эта колода.Назвать ее Таро сложно,это своеобразный Оракул,который разбирает вопрос и ситуацию по крупицам и до молекул,очень четко трактует людей,и грамотно описывает ситуацию которая привела к тому,что вопрошающий задался тем или иным вопросом,в общем очень сильная колода. Имеет свой внутренний  мир в который трудно "попасть",но если карты Вам открываются Вас ждет увлекательнейшее путешествие в Их Мир,мне кода эта колода открылась во сне побывала в Аду. На каждой карте Печать и Знак Силы Духа клипот(или попросту Демона) колода так же используется для проведения ритуалов,и вызова демонов. Лично я этим не занималась,Традиция моя немного другая,но проводила обряд с Картой,в результате обряд мой многократно усилился и результат был намного быстрее чем обычно,а общем хорошая Колода.
Книжечка, которая к колоде прилагается забавная, в том числе как и описание колоды "Великими украинскими магами" )))
Книжечка мне как такого и не понадобилась,так как Карты сами о себе все расказали и порой настоящее трактование карты значительно отличалась от написанного в книге,но смысл оставался один.
А так в принципи весьма удачная зарисовка 72 духов гоэтии + силы клиппот + привители клиппот и  12 демонов зодиака...
Яркие,красочные карты,радую глаз и тянет к ним прикасаться все больше и больше.
Если отбросить все предрассудки насчет авторов, то очень неплохой рабочий инструмент получился.
Именно это и стоит сделать и познакомится с Картами.
Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2012, 14:17:27 »
Уважаемые коллеги!
У кого есть колода - вы её посвящали, как рекомендуют в книге?

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #4 : 01 Март 2013, 17:04:36 »
Ув.Ведьма скажите пожалуста: Поможет колода при работе с демонами ( как при работах Черной Месси, так при Гоетии). Да колода необычная,но от нее исходит сильная енергетика.

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #5 : 01 Март 2013, 19:25:10 »
Классификация I. 12 зодиакальных демонов.

1. Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Символ – баран.
Здоровье: уязвимая часть тела – голова. Необходимо избегать сквозняков и простуды, ангины. У овнов тенденция беззаботно относится к своему здоровью.
Темперамент и характер: Увлекаются всем, что придет им в голову. Полны оригинальных идей, ответственны и исполнительны. Общительные, овны знают, как найти подход. В коллективе стремятся быть лидерами.
Профессии: рутина и сидячая жизнь – это профессии не для овна. Выбирать данному знаку необходимо профессии связанные с движением, риском.
Отношение к деньгам: умело зарабатывать и умело тратить.
Любовь: характеризуются ранним сексуальным созреванием, из-за чего возникает непонимание с родителями. Имеют тенденцию влюбляться с первого взгляда. Конкурентная борьба подогревает интерес овна к объекту страсти. Однако на овна требуется немало терпения для сохранения брака, так как данный знак не терпит ограничений в его свободе.

2. Телец (с 21 апреля по 20 мая)

Символ – бык.
Здоровье: трудоголик, от природы обладает физической выносливостью, при заболевании слишком долго не выздоравливает. Телец не любит диету и любое ограничение.
Темперамент и характер: терпеливы, не любят споров и жутко упрямы, даже если не правы. Обладают хорошей памятью, но тяжело осваивают новшества.
Отношение к деньгам: либо довольно жадные, либо слишком расточительные.
Профессии: связанные с руками, ремонт, животноводство, повар и многое другое. Хорошо проявляют себя в том, что относится к комфорту.
Любовь: мечтательны, им тяжело признаться в своих чувствах, будут долгое время наблюдать, прежде чем раскроются. В ухаживаниях, старомоден и ревнив.


3. Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Символ – близнецы.
Здоровье: умственные расстройства, заболевания легких, астма. Часто страдают бессонницей.
Темперамент и характер: стремится организовать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Живые, ловкие, любознательные, стремятся одновременно делать несколько дел, практичны, изменчивы, не выдерживают постоянства.
Отношение к деньгам: практичны, знают цену деньгам.
Профессии: связные с умственным трудом.
В любви: выбирает партнера не по внешности и материальным достижениям, а по уму. Однако из-за своего непостоянства, женятся не один раз. Это тот знак зодиака, который после распада отношений будет бывшего партнера поливать грязью или наоборот ценить, поддерживая общение.

4. Рак (с 22 июня по 22 июля)

Символ – рак
Здоровье: уязвимые места – желудок, кишечник, все, что связано с переработкой пищи.
Темперамент и характер: обладает хорошим интеллектом и памятью, однако склонен к самокопанию. Упорен, сознателен и послушен, чтит традиции.
Отношение к деньгам: легкое, как пришли, так и ушли.
Профессии: многие продолжают дело своих родителей и дедов, в случае протеста, может выбрать совершенно противоположную профессию. Данный знак зодиака, не зациклен на выборе профессии. Куда судьба выведет, туда он и идет. Медлителен, ему требуется больше времени, чем другим. Пока он делает работу, думает о чем-то своём.
Любовь. Романтичен, мечтает об идеальной любви, что приводит к накоплению богатого жизненного опыта. Самое главное для данного знака зодиака, вовремя уйти от родителей и оторваться от влияния матери. В противном случае, будет находиться в зависимости от неё


Классификация V. Демоны императорского двора.

Мечи.

Король огня.



Символизирует лидера. Король мечей - человек, прекрасно осознающий свои цели в жизни. Его слово - закон, его суждения не могут быть оспорены. Король мечей - защищает закон и порядок. Его царство - это царство разума, теории и науки.

Королева огня.



Очаровательная, но опасная. В ней сокрыт образ роковой женщины. Её крылья и колесница направлены только вперед к победе. Она покорительница, принадлежащая сама себе.

Принц огня.



Человек, которому до всего есть дело. У него столько жизненной энергии, что он не задумываясь тратит ее как на себя, так и на других. Принц огня символизирует волевого человека, с богатым духовным миром.

Рыцарь огня.



Повелитель разума, его мысли как птицы, хищны и опасны. Может быть смелым борцом за идеалы. Он подобен смерчу, напористый, агрессивный. Наделен от природы аналитическим умом.

Паж огня.



Послушник силы разума. Паж огня - человек с пытливым умом, любитель анализировать свои действия и действия других людей, что делает его для окружающих занудным и скучным.

Астрологическое соответсвие: овен, телец

Классификация IV. 7 кармических ступеней.

1. Анубис. Проводник в мир умерших.

Проводник умерших в загробном царстве, оберегатель кладбищ и мумий.

Значение: Физическая смерть, уход души в мир умерших.



Первая оболочка человека, Сах. Пороки и недуги Сах считались следствием нечистоты энергетических оболочек.

Египетские посвящённые полагали, что загрязнения в духовных оболочках, в конце концов, проникают и в вещественное тело, где проявляются в виде физических недугов.

Египтяне дорожили сохранностью тела умершего. Более всего они заботились о сохранности головы — «седалища жизни».

Считалось, что боги также имеют Сах, то есть данное в ощущениях тело. Помимо тел, созданных природой, боги стали пользоваться и оболочками.

2. Цапля - Бену. Отделение от тела.

Символ воскресения и вечной жизни.

Значение: астральная проекция тела.



Вторая оболочка человека (древнеегипетское Ку, позднеегипетское Ка, Кэ) представляла собой его жизненную энергию, эфирное тело, энергетический двойник человека, душу — двойник.

Незадолго до смерти, когда энергетическому двойнику Ка становится неуютно в вещественном теле Сах, он может выйти из него.

После смерти человека его Ка может находиться в потустороннем мире, чтобы встретить там умершего, направляющегося к своему Ка. Они оба пребывают в мире ином, вместе с тем Ка обитает в гробнице, в которой покоятся останки умершего, и принимает там подношения от живых родственников умершего.

3.Инпу. Переселение души.

Покровитель умерших, некрополей и кладбищ, один из судей царства умерших, хранитель ядов и лекарств.

Значение: Переселение души, новая сущность.



Третья оболочка человека(древнеегипетское Би, Ба, Бэ) — сущность человека, то, что называют «жизненной силой», душа-проявление, оболочка подсознания, которую в современной литературе нередко именуют «астральным телом».

Более того, именно Ба умершего обладало способностью переселяться в другие тела, переходить в другую вещественную сущность.

4. Ибис. Бог правосудия.

Значение: Душа человека. Очишение души от грехов.



Четвёртая оболочка человека(древнегипетское Иб, позднеегипетское Эб) — душа-сердце, вместилище человеческого сознания. Эб рассматривалось как нечто, наиболее осведомлённое о скрытых помыслах человека и тайных мотивах его поступков. Поэтому на Загробном Суде Эб могло стать опасным свидетелем, дать богам неблагоприятные показания о земной жизни умершего.

5. Монту. Карма.

Бог-творец всего сущего, владыка мира.

Значение: Кармическое распределение судьбы человека.



Пятая оболочка человека — также Эб. Она ответственна за место и время рождения человека, все его врождённые телесные пороки и заболевания.

6.Себек. Страж дверей.

Пожиратель, символизирующий необходимость пройти через смерть к новой жизни. Крокодил с открытой пастью означает движение против течения, освобождение от ограничений мира. Иногда крокодил — страж дверей. Обладая способностью жить и на земле, и в воде, он символизирует двойственную природу человека.

Значение: Открытие врат, путь к новой жизни.



Шестая оболочка человека — также Эб, душа-смысл или самосознание; по египетским понятиям, душа, производящая смысл. Благодаря ей человек может наблюдать за течением своих собственных мыслей, осознавать свое существование, усматривать сокровенный смысл своей жизни.

7.Гор. Бог неба.

Бог царственности и солнца.

Значение: Перерождение души. Новая жизнь.



Седьмая оболочка человека — дух (Ах), часть всеобщей энергетической подосновы вселенной. По-египетски Ах буквально означает «светлый, просветлённый, освещённый, блаженный».

Ах бессмертен, беспределен, он пронизывает абсолютно всё, что существует во вселенной. Ах находится и тут и там, в каждой точке пространства и содержит всю информацию во всех её видах. Ах пребывает и в вещественном мире и в мире бестелесного, он вездесущ.

Ах — один на всех. Этот дух защищает от зла: злых мыслей, слов и деяний, — перекрывая его источник плотными заслонами причинной оболочки

Re: Таро Люцифера.
« Ответ #6 : 24 Март 2013, 15:15:49 »
Здравствуйте.Да колода весьма интересная,через карту можно выходить на посланника демона телепатическим путем,мною она опробована ,но не в полном обьеме.Кто нибудь из участников общения по колоде Люцефера может подсказать ,где есть в електронном виде книга авторства Аманара Магия таро Люцифера.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #7 : 29 Март 2013, 00:35:03 »
 
Кто нибудь из участников общения по колоде Люцефера может подсказать ,где есть в електронном виде книга авторства Аманара Магия таро Люцифера.
здесь можете скачать: http://mirknig.com/knigi/ezoterika/1181359868-taro-lyucifera-drevnyaya-magicheskaya-sistema.html

Re: Таро Люцифера.
« Ответ #8 : 02 Апрель 2013, 22:26:12 »
Нет я имел ввиду другую книгу авторства Аманара ,где указаны ритуалы при помощи ето колоды карт.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #9 : 05 Апрель 2013, 00:11:02 »
Нет я имел ввиду другую книгу авторства Аманара ,где указаны ритуалы при помощи ето колоды карт.
http://narod.ru/disk/26586844000/amanar.doc.html - посмотрите, Вы это искали?

Re: Таро Люцифера.
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2013, 10:54:15 »
Моя любимая гадательная колода, очень хорошо делать расклады на наличие негатива, и конечно же, просматривать вопросы бизнеса. Дает советы в плане магического развития, и как лучше всего провести какой-то конкретный ритуал. Книжки, которая идет в комплекте, недостаточно, надо проводить углубленную медитацию на каждый аркан, после чего - карандашом дописывать значения, которые пришли от ваших темных покровителей.
"И в блаженной тишине облака сольются в колос, чтобы в неведомой стране отразить орлиный образ".

Re: Таро Люцифера.
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2013, 19:57:21 »
Приветствую! Эта колода у меня есть, однозначно рекомендую для работы. Колоду активировал согласно обряду указанному в книге.

Аманар, не имеет отношения к книге Магия Таро Люцифера". Я общался с Ингваром по этому вопросу. Этот вопрос( про книгу) лучше задать Ингвару.

Neophyte

  • *
  • 13
  • 0
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #12 : 10 Апрель 2014, 17:27:42 »
Знакомлюсь с данной колодой. Весьма интересная и чувствуется энергетика. Однако в книжке, что с картами, описание арканов дается весьма краткое и магические свойства зачастую отличаются от предсказательных свойств. Ув. практики, в гаданиях используете ли вы магические свойства карты и ее изображение или пользуетесь только предсказательными описаниями?

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Таро Люцифера.
« Ответ #13 : 22 Апрель 2014, 14:36:45 »
С этой колодой работа должна быть очень индивидуальна . От нее можно получать информацию и применять в практике обрядов. Я имела опыт, когда практик этой колоды по одной карте рассказала весь обряд, проведенный другим человеком до подробностей кто что делал в момент обряда. Не очень приятное чувство, когда раскладывают тебя  на молекулы.

Re: Таро Люцифера.
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2014, 09:43:09 »
У меня эта колода с книгой есть в электронной версии в виде сканов, расклады в книге есть интересные.

Цена на колоду явно завышена. И ещё, что непонятно, зачем "ТАРО" впереди поставили? Это оракул, у Таро определённый строй - Старшие Арканы, Младшие Арканы. Видимо, чтобы лучше продавалось.

Если кому-то эти сканы нужны для ознакомительных целей - могу сбросить.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status