Черная магия и Руны

Покойники

Re: Покойники
« Ответ #945 : 01 Май 2017, 14:56:19 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, к чему может быть, что приснилось, что все люди вокруг мертвые. Все ходят, занимаются своими делами, но они мертвые. И будто я встречаюсь с двумя мужчинами и их у меня на глазах застрелили и они умерли, я видела как пули залетели в их грудь сначала одному, а потом второму. И было застолье, и все мертвые с этой деревни собрались, и я там с ними и двое мужчин моих тоже мертвых, один даже синими пятнами покрылся. Они все были ужасны.
Потом будто мы с сестрой хотели попить воды с колонки, я пила включив колонку, а сестра пила из чана стоявшего рядом, вода в нем была черная,в  ней отражались звезды и плавала трава какая-то и я подумала, что вода тоже мертвая как и все в этой деревне.
Сон зацепил меня, никак не могу успокоится.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #946 : 04 Май 2017, 01:14:29 »
Сон зацепил меня, никак не могу успокоится

Пора проверится на кладбищенские воздеиствия,воду никто под дверь вам не лил?

Re: Покойники
« Ответ #947 : 04 Май 2017, 19:26:34 »
Пора проверится на кладбищенские воздеиствия,воду никто под дверь вам не лил?
Вроде нет, хотя один день, придя домой увидела  что соседка полы мыла в общем коридоре.
Я вот только прошла все чистки и все было чисто, сны перестали снится. А сейчас опять.
НА второй день мне приснилась эта же сестра будто ее маньяк украл и держал взаперти, а я ему помогала! А потом мне стало жалко ее, и стало стыдно и я ее отпустила и просила у нее прощения. Она так обвиняюще на меня смотрела...
Это сестра моя двоюродная, мы в детстве и юношестве был очень близки, дружны. В одно время даже жили вместе, снимали квартиру. И как-то у нее всегда все было лучшее чем у меня. И женихи, и замуж она удачно вышла, как -то у нее и жизнь счастливее моей сложилась. Это мое мнение конечно, не знаю как там на самом деле. Не думаю что она мне как-то завидовала.
Давно правда с ней не общались, живем в разных городах. Просто сны эти после чистки ЛЖ, через несколько дней начались. А сначала такая легкость, так хорошо было.
Извините за флуд, что много написала.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #948 : 04 Май 2017, 22:08:40 »
Просто сны эти после чистки ЛЖ, через несколько дней начались.

сны однозначо нехорошие,особенно во время и после чисток,не обязательно сестра виновата,я когда чистки делал мне ужасы с участием моей сестры снились,её то убивали ,то ещё какои бред,тоесть я снимала а грязь по крови на неё идет,не обязательно это всегда так,но может быть,кто слабее на того и сходит,на слабого ребенка,на родственника,что интересно ,моя маманя очень сильная,ей портить людей не надо,ей достаточно в седрцах песенку пропеть и все,кирдык,характер дурнои,сколько я с себя её посылов поснимала,так вот когда с себя снимаю грязь на маманю никогда не идет,мы с ней вдвоем во снах ничстую гоняем,а вот сестра,да она тянет,прям вот так во снах и вижу я и маманя по одну сторону,сестра отгребает по другую за нас двоих.
Мое мнение,вы не дочистились,соседку проверьте,сестру тоже,береженого Бог бережет,ну вы и сами это знаете!

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Покойники
« Ответ #949 : 04 Май 2017, 22:55:47 »
Приснился сон моему отцу. Его крестный, мои прабабушка и прадедушка, все они покойники. Но запомнилось ему, как прабабушка меня отводит от него и что-то объясняет и уводит за собой. Хотя перед смертью она лежала 7 лет парализованная. А я как раз в ту ночь звал её, мне помощь нужна была, но ко мне в сон она так и не пришла!!! К чему бы это?
Я её зову почти каждую ночь и на кладбище два раза был на этой недели, но она так и не приходит. Она умерла, когда мне два года было, но я не думаю, что это из-за того, что мы друг друга не знали. Все-таки одна кровь, должна же на помощь прийти!
Вот голову ломаю!

Filomena

  • **
  • 58
  • 27
Re: Покойники
« Ответ #950 : 13 Май 2017, 18:30:41 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это может означать? Моей маме приснился ее умерший много лет назад отец. Приснился в первый раз, и очень грустный- шел и плакал, слезы текли. В жизни она никогда не видела слёз отца
Благодарность +

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Покойники
« Ответ #951 : 15 Май 2017, 13:43:46 »
Приветствую, уважаемые практики! Несколько месяцев назад начала сниться покойная двоюродная бабушка, умерла лет 5 назад. Помогает, показывала, что у меня подселенец, в каком состоянии защита, атаки, когда случаются. Сегодня снова приходила, в этом сне у меня разрушился и выпал зуб, я его подобрала, был весь в крови (=кровный родственник). С этим зубом еду в дом к живой родной  бабушке, застаю ее за веретеном (=плетет нити своей судьбы??), в доме гости спят, какие-то старушки и покойная бабушка. С моим приходом все просыпаются и начинают расходиться. Правильно понимаю, покойница готовит меня к скорой смерти бабушки или может просто о болезни говорить?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Покойники
« Ответ #952 : 15 Май 2017, 14:32:47 »
здравствуйте,приснился в первую ночь покойный муж будто живет в подвале лежит на диване,на нем мои пледы,которые на диване,я пришла к нему,спрашиваю ,ты сдесь живешь?Почему так грязно?Он говорит,а я приберусь.Второй сон будто я от него родила и на руках девочку большинькую таскаю,мне очень тяжело,а он вроде со мной,а вроде с женщиной живет,я прошу женщину девочку подержать,но не могу ей передать,переодеваю ее и таскаю.Не под чисткой

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #953 : 15 Май 2017, 23:44:56 »
Почему так грязно?

на могилке приберитесь,помины и т.д,ну вы сами наверное знаете,внимание поконичку подарочки,что любил, и он вас поддержит в ваших планах.
Правильно понимаю, покойница готовит меня к скорой смерти бабушки или может просто о болезни говорить

не обязательно с бабулей проблемы,а просто с родственниками.

- шел и плакал, слезы текли. В жизни она никогда не видела слёз отца
анологично,помины,заупокоиные и т.д

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Покойники
« Ответ #954 : 19 Май 2017, 16:08:47 »
в этом сне у меня разрушился и выпал зуб, я его подобрала, был весь в крови (=кровный родственник). С этим зубом еду в дом к живой родной  бабушке, застаю ее за веретеном (=плетет нити своей судьбы??), в доме гости спят, какие-то старушки и покойная бабушка. С моим приходом все просыпаются и начинают расходиться. Правильно понимаю, покойница готовит меня к скорой смерти бабушки или может просто о болезни говорить?

Отчитываюсь по сну. Умерла кровная родственница с таким же именем, как у бабушки, двумя днями ранее умерла двоюродная сестра бабушки (родной, которая живая)
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Re: Покойники
« Ответ #955 : 19 Май 2017, 17:38:29 »
Написала сон в теме толкования, но мне наверное сюда надо. Сон:
Я в комнате, серые бетонные стены без окон и прохладно. Какой-то парень говорит, что  сейчас должны привезти моего мертвого отца, его надо будет похоронить. Я плачу. Привезли большой красивый коричневый гроб закрытый. Я думаю: "Надо что-то делать? Что? Его же уже похоронили, я на похоронах не была, получается мне надо его самой еще раз похоронить." Все это время плачу, чувства сожаления и тоски по отцу. Тут затаскивают еще один гроб поменьше, в нем какая-то девушка. Все ушли, двери закрыли. Я одна в комнате с гробами, второй гроб мне перекрыл выход,  не знаю что делать. Прошло немного времени, приехал автобус, девушку забрали. Через какое-то время гроб с отцом тоже увезли.
PS: На самом деле отец умер около полугода назад, на похоронах не была, очень далеко, родственники положили от меня венок и цветы, с отцом были хорошие отношения, общались хоть и жили далеко, виделись за пару месяцев до смерти(пишу и плачу)
Благодарю +

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Покойники
« Ответ #956 : 19 Май 2017, 17:58:46 »
Здравствуйте, сон приснился пару дней назад. Моя тётя встревоженно говорит мне: иди скорее  проведать мою маму в больнице . Мама умерла 4 года назад, я живу далеко от дома и не навестила её тогда в больнице, а после выписки через пару дней она скончалась .Я иду к остановке автобуса , спрашиваю на кассе сколько  билет стоит. Кассирша отвечает 29 коп.за км , я мысленно прикидываю где то 10 км расстояние. И замечаю, что за спиной чуть в стороне подруга моя стоит, почти вплотную. Я уехала из своего города и общение с ней свелость почти на нет, только на дни рождения поздравляем.О чём сон? Тётка никогда мне вообще не снилась.Свечи маме я ставлю регулярно дома.

winst

  • *
  • 4
  • 0
Re: Покойники
« Ответ #957 : 29 Май 2017, 16:58:34 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Снится мне квартира не давно умершей бабушки, в квартире ее дочь, мы купили ей новую кровать и ждем ее из больницы. Приходит какой то пожилой мужик в зимней шапке, дубленке, с букетом красных роз и бутылкой шампанского, я у него спрашиваю, на какое вы мероприятие, что ответил не помню. после этого сна со мной происходит сонный паралич. я просыпаюсь, лежу лицом к стене, прекрасно понимаю, что не сплю, при этом слышу достаточно громкое сопение над головой, но не могу пошевелиться, звал на помощь но звука не было.... в эту же ночь, снится еще один сон, типа какой то ангар, опять моя тетка, какие то старые черно белые фотографии, при нажатии меняющие картинку.... и после этого сна опять сонный паралич... итого два раза за ночь..
помогите пожалуйста разобраться, очень важно.
Уведомлять

Re: Покойники
« Ответ #958 : 30 Май 2017, 08:58:16 »
Здравствуйте ! Приснился умерший папа, который примеряет новую черную обувь, а она ему большая , и сбоку на этой обуви ему что то не понравилось, поэтому он слегка нервничал. К чему бы это ?

Re: Покойники
« Ответ #959 : 30 Май 2017, 14:09:52 »
Здравствуйте. Буду благодарна за комментарии.
Снятся два покойника из всех умерших родственников. Один - мой дядя Р., вторая - З.- жена брата моего отца. Первый раз З. приснилась мне вскоре после смерти, была веселой, обнимала моих родителей и сказала только одну фразу: "не переживай...Бог есть.." как будто она это уточнила и решила сообщить мне. После этого сна стало не страшно умирать, потому что знаю, что она меня там ждет и встретит, что там я не одна буду точно. С родителями и со мной после того сна ничего примечательного не случилось. Позже она же снилась, но уже прям более осязаемо - я так рада была что она пришла и обнимая прям физически чувствовала. В основном я когда вижу их во сне - всегда радуюсь что есть возможность побыть с ними, обнять. И вот недавно сон приснился: я вижу З. но внешне это совсем другая женщина. Я еще во сне несколько разочаровалась что она такой стала. Я предположила что моя З. перешла в другое тело.  И дядя мой приснился сегодня ровно с той же ситуацией - я понимаю что это он, но внешне это даже не мужчина, а несколько мужиковатая девушка. Но я все равно обнимаю потому что знаю что это он, прошу не уходить и пообщаться, потому как не удалось нам пообщаться в его последние дни.
Интересует меня несколько моментов:
1. что значит ощущать покойника физически?
2. верны ли мои предположения о реинкарнации?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status